Забавно с какой легкостью господин геолог снимающий в основном камешки рассуждает в ню что нужно рубить а что нет..видимо долго практиковался.Хоршая работа красиво!Всё на своих местах.И с кадрированим полностью согласен.
снизу маловато все же, нмв так <показать кадр>
(4) геолог: гыгыгыгы ;-)))
(5) Осенний: просю геолога не трогать, не публикующий ню - не значит ню не снимающий ;-)
бобсон те по мылцу титьки вышлю
другой стороне- не а не согласен с такой кадрировкой хоть и понравилась хоть и лучьшее моей но эт твоя а туточки моя
геолух как всегда с образованием а шутит
дядИ павлику-а снизу всегда маловато )))
вот и мне ножки ппорезаные не нравятся, их или больше резануть <показать кадр> (ИМХО) или оставить полностью... а то "порез" как раз по костяшкам как-то не комфортно смотрится...
Комментарии пользователей
ну резанул да резанул я и руки тожее лишнее это все
(2): Boxing Helena? Иэ-эх, слесаря...
Забавно с какой легкостью господин геолог снимающий в основном камешки рассуждает в ню что нужно рубить а что нет..видимо долго практиковался.Хоршая работа красиво!Всё на своих местах.И с кадрированим полностью согласен.
снизу маловато все же, нмв так <показать кадр>
(4) геолог: гыгыгыгы ;-)))
(5) Осенний: просю геолога не трогать, не публикующий ню - не значит ню не снимающий ;-)
ХиТ!
Очень красивая работа. Вот только. слегка портит впечатление, уж очень тесное кадрирование.
Руки- ноги лишние? Это ты зря!
Нравится модель и фото!
да все лишнее...грудь оставить и все :-)
Я так снять не смогу, - руки дрожат :--)
Хорошо!
бобсон те по мылцу титьки вышлю
другой стороне- не а не согласен с такой кадрировкой хоть и понравилась хоть и лучьшее моей но эт твоя а туточки моя
геолух как всегда с образованием а шутит
дядИ павлику-а снизу всегда маловато )))
Конечности зря обрубил, а так неплохо...
симпатичное, только пространства мало, резать не нужно ноги
да кадрирование прикольное, понравилось, фото в целом тоже..... и не лишайте модель груди она и так очень ничего....
вот и мне ножки ппорезаные не нравятся, их или больше резануть <показать кадр> (ИМХО) или оставить полностью... а то "порез" как раз по костяшкам как-то не комфортно смотрится...
очень !!!
(2) слесарь: хулюган ты, однако....
у модели слесаря точеная фигурка... :)
интересно!!!
Милосская тоже без рук и тоже шедевр... :D
to 22 а почяму я хулиган нет нет уж обьяснись !!!
:-)))
Симпатично...
(15) слесарь: гыгы
дык обычно :-)
....................................krasivo