Рубрика «Ню (18+)»

Еще
ку-ку
7416человек
Загружена 06.02.2004 06:36 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

слесарь 6 February 2004, 06:57:36

ну резанул да резанул я и руки тожее лишнее это все

AK195 6 February 2004, 07:05:15

(2): Boxing Helena? Иэ-эх, слесаря...

Алексеев. 6 February 2004, 08:33:40

Забавно с какой легкостью господин геолог снимающий в основном камешки рассуждает в ню что нужно рубить а что нет..видимо долго практиковался.Хоршая работа красиво!Всё на своих местах.И с кадрированим полностью согласен.

pavelb 6 February 2004, 08:55:05

снизу маловато все же, нмв так <показать кадр>
(4) геолог: гыгыгыгы ;-)))
(5) Осенний: просю геолога не трогать, не публикующий ню - не значит ню не снимающий ;-)

ГУМ 6 February 2004, 08:56:08

ХиТ!

Razz 6 February 2004, 10:18:24

Очень красивая работа. Вот только. слегка портит впечатление, уж очень тесное кадрирование.

SUBMAR 6 February 2004, 10:40:27

Руки- ноги лишние? Это ты зря!
Нравится модель и фото!

Владимир Трофимов 6 February 2004, 10:48:15

да все лишнее...грудь оставить и все :-)

rAdis 6 February 2004, 11:31:58

Я так снять не смогу, - руки дрожат :--)

Irzhi Korn 6 February 2004, 12:39:28

Хорошо!

слесарь 6 February 2004, 13:43:05

бобсон те по мылцу титьки вышлю
другой стороне- не а не согласен с такой кадрировкой хоть и понравилась хоть и лучьшее моей но эт твоя а туточки моя
геолух как всегда с образованием а шутит
дядИ павлику-а снизу всегда маловато )))

SaxVD 6 February 2004, 14:40:33

Конечности зря обрубил, а так неплохо...

meduzza 6 February 2004, 14:50:29

симпатичное, только пространства мало, резать не нужно ноги

vask 6 February 2004, 17:55:17

да кадрирование прикольное, понравилось, фото в целом тоже..... и не лишайте модель груди она и так очень ничего....

Ectar 6 February 2004, 18:14:09

вот и мне ножки ппорезаные не нравятся, их или больше резануть <показать кадр> (ИМХО) или оставить полностью... а то "порез" как раз по костяшкам как-то не комфортно смотрится...

AB (AB) 7 February 2004, 00:20:13

очень !!!

(2) слесарь: хулюган ты, однако....

Premier SV 7 February 2004, 02:06:31

у модели слесаря точеная фигурка... :)

Хижинский Дима fotohut.ru 7 February 2004, 18:44:28

интересно!!!

LongJohn 8 February 2004, 00:19:27

Милосская тоже без рук и тоже шедевр... :D

слесарь 8 February 2004, 04:21:31

to 22 а почяму я хулиган нет нет уж обьяснись !!!

Igor Podymov 8 February 2004, 17:35:44

:-)))

JIM-L 9 February 2004, 01:21:54

Симпатично...

pavelb 9 February 2004, 21:41:55

(15) слесарь: гыгы
дык обычно :-)

emka...................... 22 May 2004, 08:17:07

....................................krasivo

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям