(10) e7enia: убивать не буду%) ты всем живая нужна %)
Я просто думаю... что руку либо убрать , либо наоборот всю показать, а так один указательный, и то не весь, и большой...
ВОТ %)
(21) e7enia:
так мы ни на руку ни на сердце и не претендеры вродь...
:)))
спроси, плиз, могу ли я свои снимки с этой сессии народу показать? ответь-мэйл или телефоном.
Комментарии пользователей
Фсё, ушла вперед стремительными темпами! %)
Очень нравится композиция... Да все нравится!
а в чем экстим? шляпа падала?
Отлично! По-моему еще эффектнее спотрится на самом светло-сером фоне. Контрастные контуры очень выразительны! Все кнопки перенажимал.
A mozno ja vas toze XOTami zabrosaju!:)))))
Здорово! Мягкое освещение, очень красивая работа!
хорошо!!
(1) Yakodzun: Не знаю, вперед ли.. :)
(2) адвокат дьявола: нет, нам было Очень тесно.
(3) Dmitry Simakov: (4) arielka: (5) Buskin: (6) Maranta: Спасибо вам Боьшущее :))
приятный снимок
торк
))) Нраица!
тока вот эт<показать кадр> либо больше, либо убрать ))) ИМХО )))
а... то... недорозок, иль наоборот пере... )))
(8) ©romberg: Классно :) Спасибо :)
(9) KAUS: Хоть убей, не понимаю что отрезать или прибавить :)) Справа что ли? %)))
очень графично и сексуально. вообще, чес-говоря, к ню отношусь настороженно, но эта - нравится настроением
(11) Бобровый Хвост: Пасибочки! :)
сбоку от спора чёрного с белым
нежной округлостью тёплое ню...
Большой Вам и теплый смайл :)
а голосовала ли я уже за статус???
респект.
надеюсь, ты уже поняла, почему этот жанр - интереснейший?
:)
(9) KAUS:
согласен.
(10) e7enia: убивать не буду%) ты всем живая нужна %)
Я просто думаю... что руку либо убрать , либо наоборот всю показать, а так один указательный, и то не весь, и большой...
ВОТ %)
(17) Ренат Ханзаров: Рада, что понравилось!
(18) Serguei Dmitrov: Почувствовала точно.
(19) Serguei Dmitrov: (20) KAUS: Нет уж, руку не получите :))
(22) Ernest Brendel: Благодарствую :)
симпатишно :)
(21) e7enia:
так мы ни на руку ни на сердце и не претендеры вродь...
:)))
спроси, плиз, могу ли я свои снимки с этой сессии народу показать? ответь-мэйл или телефоном.
Красиво! Чуток качества и будет просто замечательно..
Очень стильно и графично, а в чб вообще не оторваться!
Распечатать и на стену повесить!!
Вот если бы чуть-чуть посветлее и в ч/б. Нравится.
!!! 5 - ВОТ ХОТь ТАК !!!
Вау, СУППППЕР!!!