студия, софт-фильтр
ну вот и мой дебют..
неплохой дебют!
оч хорошо как
Да! Класс!! Линии потрясающие!!
Поздравляю с приятно-удачным дебютом!
Нежно! Изяшно!Здорово!
потрясающее начало, успехов в будущем
Изящно, линии нравятся! Вот только штанишки - совершенно лишняя деталь здесь :)
а мне как раз нравятся здесь джинсы :)
ochen horoshi debut, uspehov
спасибо за комментарии!
Отличное фото! Не знаю и где ты такое успела увидеть :-)
(14) Paul Aerodeck: как где? :-))) да все там же :-)))
Очень хорошее фото, особенно для дебюта. Левое плечо не очень видно, но это не мешает...
Зашел еще раз глянуть. Красиво, Люда, молодца!!! :-)
молодчина!!!
ну фсе, буду плакать! :) У меня нифига не получается эту девушку показать. насчет (14) Paul Aerodeck: абсолютно солидарен! Когда и где??? :)))
(20) Yakodzun: Леш, вот такая удивительная штука фотография :-) вроде в одно время снимали одну и ту же модель, а насколько по-разному получилось! я ведь то же самое могу сказать про твои работы - как же я не увидела и почему такое не сняла :-)
(21) Maranta: потому что я лежал, затоптанный :)))))
Отличная спинка! И без кусочка джинсов она бы потеряла часть своей гибкости и нежности. Штаны нужны - придают контраст. ;-)
да, мне тож нравится! единственное - может шеи чуток сверху хочется ещё...
Комментарии пользователей
ну вот и мой дебют..
неплохой дебют!
оч хорошо как
Да! Класс!! Линии потрясающие!!
Поздравляю с приятно-удачным дебютом!
Нежно! Изяшно!Здорово!
потрясающее начало, успехов в будущем
Изящно, линии нравятся! Вот только штанишки - совершенно лишняя деталь здесь :)
а мне как раз нравятся здесь джинсы :)
ochen horoshi debut, uspehov
спасибо за комментарии!
Отличное фото! Не знаю и где ты такое успела увидеть :-)
(14) Paul Aerodeck: как где? :-))) да все там же :-)))
Очень хорошее фото, особенно для дебюта. Левое плечо не очень видно, но это не мешает...
Зашел еще раз глянуть. Красиво, Люда, молодца!!! :-)
молодчина!!!
ну фсе, буду плакать! :)
У меня нифига не получается эту девушку показать. насчет (14) Paul Aerodeck: абсолютно солидарен! Когда и где??? :)))
(20) Yakodzun: Леш, вот такая удивительная штука фотография :-) вроде в одно время снимали одну и ту же модель, а насколько по-разному получилось! я ведь то же самое могу сказать про твои работы - как же я не увидела и почему такое не сняла :-)
(21) Maranta: потому что я лежал, затоптанный :)))))
Отличная спинка! И без кусочка джинсов она бы потеряла часть своей гибкости и нежности. Штаны нужны - придают контраст. ;-)
да,
мне тож нравится!
единственное - может шеи чуток сверху хочется ещё...