Кадр интересный, только по-моему с резкостью промашка вышла
А что тут знойного особо-то? Кадр должен в этом убеждать, а вот лично меня не убеждает.
зато тени вкусные.
классно, !!!!! но самую малость по резче бы.
Комментарии пользователей
Кадр интересный, только по-моему с резкостью промашка вышла
А что тут знойного особо-то? Кадр должен в этом убеждать, а вот лично меня не убеждает.
зато тени вкусные.
классно, !!!!!
но самую малость по резче бы.