Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Sidit baba tipa ulibku sdelala
5706человек
Загружена 03.02.2004 01:21 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Contax u4R
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Felikss Livsics 3 February 2004, 01:23:25

zashibis'! prosto.!

16:59 3 February 2004, 01:25:18

)!

Tарас 3 February 2004, 01:31:04

ну ты ее рассмешил! ))

йолка 3 February 2004, 01:44:14

<показать кадр> ну и чего вот это такое?

Alexander Chatikyan 3 February 2004, 02:03:55

Oh my god...=\

Daud 3 February 2004, 02:05:42

песня!

НЕ... не мечта :-))

Alexx_Li 3 February 2004, 02:34:49

(7) Belkina: И это нормально?

Алексей Лебединский 3 February 2004, 02:37:02

(12) Alexx_ui: мущщина, а что в этой фотке - главное?

Gantenbein 3 February 2004, 02:42:04

Песня о зажигательной мечте.....Класс!!!

Алексей Лебединский 3 February 2004, 03:08:52

(15) smilga.: шоб я тебе хоть один замшелый рек терь поставил - фигос!

londoner133 3 February 2004, 03:40:49

Ну хоть окна чистые! А вот рамы красить пора!

Дмитрий Акимов (geen) 3 February 2004, 03:43:47

м-да...

kavabanga 3 February 2004, 07:37:01

Чуть было не лоханулся: не обратил внимания, что автор Гуру. А вот теперь ясно вижу - шедевр ! :-)

Илья ® 3 February 2004, 08:21:58

Может, я недостаточно утончен для восприятия шедевров, но... А КОРОЛЬ-ТО ГОЛЫЙ! Чугун, то бишь, без вопросов. Пока не подрасту в эсетическом плане. Тогда, может, и я начно охать и ахать восхищенно. А пока - ЧУГУН.
Посмотрел фотографии автора - и вот вам, ГУРУ, мнение начинающего: классно вы ЩЕЛКАЕТЕ. ФОТКАЕТЕ вы. С понтами. Учитесь, гуру, фотографировать.
Ничего личного.

Konstantin Ulyanov 3 February 2004, 09:44:52

(22) Клон (бывший Рапсодий Богемский): угу!

только не в меня 3 February 2004, 10:26:07

(22) Клон (бывший Рапсодий Богемский): хорошо, я буду учиться. А что Вы в разделе ню делаете? Хотел посмотреть Ваши Работы, но ничего не нашел. Вы не фотографируете? А фото Автора у вас милое. Мы нигде не виделись, случайно?

Alexx_Li 3 February 2004, 11:18:13

(13) Алексей Лебединский: в этой фотке главное-то кем она сделана....

FILE 3 February 2004, 14:43:21

kakaja soc.foto ugh...5

‡•••AlexuS-Phila•••‡ 4 February 2004, 06:22:43

(20) kavabanga: ''эта работа веселая- а вообще статус явно завышен. Хотя тусовка дело крепкое.
Помните Bob Black ему начальство ,,ГУРУ влепили ,, по приколу. Но потом человек поднялся неплохо - назло приколистам. А эта фотка ,,О,, Оригинальность заслужила.

AV: pashis пашис 4 February 2004, 09:47:48

ррыалистично; чего у неё в правой руке?

PieJam 4 February 2004, 15:43:17

точно .. мощно задвинул!!

kaptoxa 4 February 2004, 20:40:16

сказошная

Николай Палькин 5 February 2004, 00:24:03

Смеётся всё!

рыба окунь 7 February 2004, 22:54:22

ага, джеронимо бы обрадовался :)

Леночька Булочькина 8 February 2004, 22:35:12

Lunina rules, naturally.

Селезнев Александр1 3 August 2005, 10:57:55

Фотография!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям