Может, я недостаточно утончен для восприятия шедевров, но... А КОРОЛЬ-ТО ГОЛЫЙ! Чугун, то бишь, без вопросов. Пока не подрасту в эсетическом плане. Тогда, может, и я начно охать и ахать восхищенно. А пока - ЧУГУН.
Посмотрел фотографии автора - и вот вам, ГУРУ, мнение начинающего: классно вы ЩЕЛКАЕТЕ. ФОТКАЕТЕ вы. С понтами. Учитесь, гуру, фотографировать.
Ничего личного.
(22) Клон (бывший Рапсодий Богемский): хорошо, я буду учиться. А что Вы в разделе ню делаете? Хотел посмотреть Ваши Работы, но ничего не нашел. Вы не фотографируете? А фото Автора у вас милое. Мы нигде не виделись, случайно?
(20) kavabanga: ''эта работа веселая- а вообще статус явно завышен. Хотя тусовка дело крепкое.
Помните Bob Black ему начальство ,,ГУРУ влепили ,, по приколу. Но потом человек поднялся неплохо - назло приколистам. А эта фотка ,,О,, Оригинальность заслужила.
Комментарии пользователей
zashibis'! prosto.!
)!
ну ты ее рассмешил! ))
<показать кадр> ну и чего вот это такое?
Oh my god...=\
песня!
НЕ... не мечта :-))
(7) Belkina: И это нормально?
(12) Alexx_ui: мущщина, а что в этой фотке - главное?
Песня о зажигательной мечте.....Класс!!!
(15) smilga.: шоб я тебе хоть один замшелый рек терь поставил - фигос!
Ну хоть окна чистые! А вот рамы красить пора!
м-да...
Чуть было не лоханулся: не обратил внимания, что автор Гуру. А вот теперь ясно вижу - шедевр ! :-)
Может, я недостаточно утончен для восприятия шедевров, но... А КОРОЛЬ-ТО ГОЛЫЙ! Чугун, то бишь, без вопросов. Пока не подрасту в эсетическом плане. Тогда, может, и я начно охать и ахать восхищенно. А пока - ЧУГУН.
Посмотрел фотографии автора - и вот вам, ГУРУ, мнение начинающего: классно вы ЩЕЛКАЕТЕ. ФОТКАЕТЕ вы. С понтами. Учитесь, гуру, фотографировать.
Ничего личного.
(22) Клон (бывший Рапсодий Богемский): угу!
(22) Клон (бывший Рапсодий Богемский): хорошо, я буду учиться. А что Вы в разделе ню делаете? Хотел посмотреть Ваши Работы, но ничего не нашел. Вы не фотографируете? А фото Автора у вас милое. Мы нигде не виделись, случайно?
(13) Алексей Лебединский: в этой фотке главное-то кем она сделана....
kakaja soc.foto ugh...5
(20) kavabanga: ''эта работа веселая- а вообще статус явно завышен. Хотя тусовка дело крепкое.
Помните Bob Black ему начальство ,,ГУРУ влепили ,, по приколу. Но потом человек поднялся неплохо - назло приколистам. А эта фотка ,,О,, Оригинальность заслужила.
ррыалистично; чего у неё в правой руке?
точно .. мощно задвинул!!
сказошная
Смеётся всё!
ага, джеронимо бы обрадовался :)
Lunina rules, naturally.
Фотография!