Парис и его подъезд приняли самое активное участие
Долго в подъезд народ не пускали?
Сфинкс для почтальёна :)))
-)))
Предыдущую фоту пратеррористку удалили злые модераторы.
(1) Digit: -почему же, пускали. Посмотри какая я довольная стою
Юля, вы же любите "шопить" фоты, чтож оставили легкие полутени от носогубных складок? :)
Куражистка Вы, мадмуазель!
чего же она так надулась?
убедительно!!! ( ...а вот у нас такие почтальоны не ходют :-(((( )
Пишите письма...:)))
(16) А л е н а: мелким почерком
пральна....та фота что вчера была полная лажа....<показать кадр> это чутка мешает...а так ниче....потянет
Я на седьмом небе от удовольствия работать с тобой - когда повторим?
А так <показать кадр> ещё и отличное фото на паспорт :)
Печкина не хватает :)
О
вот так <показать кадр> и в "жанр"! выражение лица...ну как-то не очень...
Комментарии пользователей
Долго в подъезд народ не пускали?
Сфинкс для почтальёна :)))
-)))
Предыдущую фоту пратеррористку удалили злые модераторы.
(1) Digit: -почему же, пускали. Посмотри какая я довольная стою
Юля, вы же любите "шопить" фоты, чтож оставили легкие полутени от носогубных складок? :)
Куражистка Вы, мадмуазель!
чего же она так надулась?
убедительно!!! ( ...а вот у нас такие почтальоны не ходют :-(((( )
Пишите письма...:)))
(16) А л е н а: мелким почерком
пральна....та фота что вчера была полная лажа....<показать кадр> это чутка мешает...а так ниче....потянет
Я на седьмом небе от удовольствия работать с тобой - когда повторим?
А так <показать кадр> ещё и отличное фото на паспорт :)
Печкина не хватает :)
О
вот так <показать кадр> и в "жанр"!
выражение лица...ну как-то не очень...