Ну можно же слегка ручками почистить...
Дел на 2 минуты: http://work.bwe.ru/dim.jpg
Аноним16 May 2002, 17:23:48
:( Слишком размытое качество. имхо, здесь нет ничего оригинального, но это имхо. Если б качество было б получше, да и еще если бы ракурс поймать, то получилось бы совсем неплохо
Аноним17 May 2002, 08:13:01
Есчо одна бытовушка, да, и изображение-то чистить надо перед публикацией... - уважайте хоть немного зрителей уже... б/о
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Полностью согласен с (7) и (3)
?
Кстати, очень неудачно получилась кофточка - такое впечатление, что это так грудь лежит. А лицо очень даже...
И отправть в гламур, так как имхо, к ню эта фота отношения не имеет.
Ну можно же слегка ручками почистить...
Дел на 2 минуты: http://work.bwe.ru/dim.jpg
:( Слишком размытое качество. имхо, здесь нет ничего оригинального, но это имхо. Если б качество было б получше, да и еще если бы ракурс поймать, то получилось бы совсем неплохо
Есчо одна бытовушка, да, и изображение-то чистить надо перед публикацией... - уважайте хоть немного зрителей уже... б/о