Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Анастасия.
11494человека
Загружена 17.05.2002 01:22 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 17 May 2002, 09:58:39

Блеск

Efendi 20 May 2002, 15:49:08

(23) Евгений Максимов: не поняли мы фьюг фьюга :))) Ну да ладно...

Стас 19 May 2002, 18:53:07

Нравится! Как раз тени, резкие, чёткие, графичные и нравятся! И модель хороша!

JULIA Komissaroff 19 May 2002, 02:53:19

хорошая

Evgeny Mokhorev 18 May 2002, 02:37:39

(21) Александр Шахабалов: Мне кажется, здесь все сделано и держится именно на свете. Графика - это недостаток?

Evgeny Mokhorev 18 May 2002, 02:29:57

(13) Ладушкин: Несколько коллективных выставок в Питере. А персоналки.. в будущем году - Франц., Герм., Москва, снова Лондон.

Аноним 18 May 2002, 14:00:37

(22) Е.М.: Спасибо, будем ждать. Жаль, альбом нынешней не включил "Денис, Вика и Толя" -- завораживающе здорово.

Evgeny Mokhorev 18 May 2002, 02:31:04

(18) Efendi: Это где-то в ноябре надо посмотреть..

OK 17 May 2002, 19:24:53

С четырехсотым Вас!

Efendi 17 May 2002, 14:29:15

...а для восемьдесят девятого там ничего не завалялось у вас? :)))

meduzza 17 May 2002, 13:51:44

гуд!

naimmi 17 May 2002, 23:00:50

da-a,svetoxudojnik!

tanee 17 May 2002, 12:27:54

здорово!

Дмитрий Гришин 17 May 2002, 12:13:02

C юбилейным!

Кролик 17 May 2002, 11:42:31

Ох, умеешь ты светом рисовать...

Аноним 17 May 2002, 11:41:12

(6-7): Лондон -- это в прошлом? А где-нибудь в настоящем-ближайшем будущем?

gDmitry 17 May 2002, 09:05:49

поздравляю!

seasmi 17 May 2002, 08:57:54

(5) Ладушкин: ага, точно, еще и шрам шарму подкидывает... очень понравилась...

Борис Максимов 17 May 2002, 06:42:33

с юбилейной! :)

Evgeny Mokhorev 17 May 2002, 03:29:36

(6) sir_reazon: Буду в Питере - свяжемся ближе к приезду.

sir_reazon 17 May 2002, 02:01:51

da, manekenstvo u nas v krovi... ili mozgah.
Zenya, Vas v 20ih chislah iyunya v Moskve mozno budet posmotret`? ili v Pitere? ochen` hotelos` bi uvidet` esche raz posle teh, chto bili predstavlenni v Londone.

Аноним 17 May 2002, 01:58:11

(2) Сaligari: на спайдервумэн :-). Линии теней до неправдоподобия удачно расположены по отношению к видовым точкам тела (соски и пупок). Срединная линия делает живот мускулистым, мужским. Очень интересно.

Evgeny Mokhorev 17 May 2002, 01:36:36

(2) Caligari: Все мы немножко манекены... (3) Lex-x: светограф?

(3) Lex-x: (14) Кролик: (20) Michail Naimark: Здесь нет рисунка светом. Тени провалены, света пересвечены, полутона не проработаны. Это графика. Интерес представляют только тени от сетки на теле, но сама сетка выступает гораздо активнее. Эмоциональное состояние модели не могу прочитать или даже угадать. Собственно графика, если ничего другого нет, не уровня Е.М. (Допускаю вполне, что не увидел чего -то)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lexxx! 17 May 2002, 01:34:25

светомастер

druckmaster 8 August 2002, 19:51:11

изощрение ума........

Glazki 28 August 2002, 13:46:42

з!!!!!

Аноним 22 September 2002, 00:38:12

С возвращением! Спасибо за новые, действительно летние, работы!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям