da, manekenstvo u nas v krovi... ili mozgah.
Zenya, Vas v 20ih chislah iyunya v Moskve mozno budet posmotret`? ili v Pitere? ochen` hotelos` bi uvidet` esche raz posle teh, chto bili predstavlenni v Londone.
Аноним17 May 2002, 01:58:11
(2) Сaligari: на спайдервумэн :-). Линии теней до неправдоподобия удачно расположены по отношению к видовым точкам тела (соски и пупок). Срединная линия делает живот мускулистым, мужским. Очень интересно.
(3) Lex-x: (14) Кролик: (20) Michail Naimark: Здесь нет рисунка светом. Тени провалены, света пересвечены, полутона не проработаны. Это графика. Интерес представляют только тени от сетки на теле, но сама сетка выступает гораздо активнее. Эмоциональное состояние модели не могу прочитать или даже угадать. Собственно графика, если ничего другого нет, не уровня Е.М. (Допускаю вполне, что не увидел чего -то)
Комментарии пользователей
Блеск
(23) Евгений Максимов: не поняли мы фьюг фьюга :))) Ну да ладно...
Нравится! Как раз тени, резкие, чёткие, графичные и нравятся! И модель хороша!
хорошая
(21) Александр Шахабалов: Мне кажется, здесь все сделано и держится именно на свете. Графика - это недостаток?
(13) Ладушкин: Несколько коллективных выставок в Питере. А персоналки.. в будущем году - Франц., Герм., Москва, снова Лондон.
(22) Е.М.: Спасибо, будем ждать. Жаль, альбом нынешней не включил "Денис, Вика и Толя" -- завораживающе здорово.
(18) Efendi: Это где-то в ноябре надо посмотреть..
С четырехсотым Вас!
...а для восемьдесят девятого там ничего не завалялось у вас? :)))
гуд!
da-a,svetoxudojnik!
здорово!
C юбилейным!
Ох, умеешь ты светом рисовать...
(6-7): Лондон -- это в прошлом? А где-нибудь в настоящем-ближайшем будущем?
поздравляю!
(5) Ладушкин: ага, точно, еще и шрам шарму подкидывает... очень понравилась...
с юбилейной! :)
(6) sir_reazon: Буду в Питере - свяжемся ближе к приезду.
da, manekenstvo u nas v krovi... ili mozgah.
Zenya, Vas v 20ih chislah iyunya v Moskve mozno budet posmotret`? ili v Pitere? ochen` hotelos` bi uvidet` esche raz posle teh, chto bili predstavlenni v Londone.
(2) Сaligari: на спайдервумэн :-). Линии теней до неправдоподобия удачно расположены по отношению к видовым точкам тела (соски и пупок). Срединная линия делает живот мускулистым, мужским. Очень интересно.
(2) Caligari: Все мы немножко манекены... (3) Lex-x: светограф?
(3) Lex-x: (14) Кролик: (20) Michail Naimark: Здесь нет рисунка светом. Тени провалены, света пересвечены, полутона не проработаны. Это графика. Интерес представляют только тени от сетки на теле, но сама сетка выступает гораздо активнее. Эмоциональное состояние модели не могу прочитать или даже угадать. Собственно графика, если ничего другого нет, не уровня Е.М. (Допускаю вполне, что не увидел чего -то)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
светомастер
изощрение ума........
з!!!!!
С возвращением! Спасибо за новые, действительно летние, работы!