Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Настроение
3767человек
Загружена 10.06.2002 12:55 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Андрей Черняк (nording) 10 June 2002, 13:11:11

неубедительное настроение

Daud 10 June 2002, 13:22:18

девушка

Андрей Федечко 10 June 2002, 14:10:20

(1) - в моем понятии приятное игривое настроение

Андрей Федечко 10 June 2002, 14:14:04

(2) - пусть первым в меня бросит камень тот, кто скажет, что это мальчик...
(3) - ну, на вкус и цвет... ой, что-то иначе эта пословица к данной фотографии зазвучала:))

Андрей Федечко 10 June 2002, 14:16:08

(3) - а грудь в Вашей "Просто" мне понравилась:)))

Kirill Kuzmin 10 June 2002, 16:34:43

<3> правая, относительно кого, фотографа или модели

Kirill Kuzmin 10 June 2002, 16:36:04

8 для (3)

Rыsя 10 June 2002, 20:34:54

Эта девчушка тебе определённо удаётся :-) А нет такой карточки, чтобы зелёная собака (или дракон?) в ПНУ на халатике читалась?

Аноним 10 June 2002, 21:31:21

Груди тяпляписто вышли, профиль не без интелекта, но вцелом таки слабенько, игрушечно-непосерьезному, хоть на тепленьком фоне.

NeverSummer 21 November 2003, 10:13:37

Позитивно так - классный портрет. Вообще у Вас красивые работы.

Ираклий Шанидзе 21 November 2003, 10:16:16

фон хочется питерско-кухонный, и чтоб обязательно кактус на подоконнике.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям