Идея-то ничего (хоть и была воплощена ранее многими другими - но разве это важно?), а вот свет ужасненько не понравился. Какая-то она вышла у Вас тёмная и блёклая
Если идея фотографии- оживающая картина (у меня фото ассоциируется с Пигмалионом), то у Галатеи следовало бы "оживить" не только лицо, но и руки, ведь она их уже сдвинула за раму.
Только что попила кровушки, ещё вся бледная, но уже лезет из гроба и потихоньку материализуется - тень уже появилась. Перед сном не дай бог такую увидеть, а с утра - ничего, нравится.
Смотрел, смотрел, но так ничего и не уловил. Если это картина, то она неимеет настроения, и свет не соответствует. Может я, просто, замысла не понял?
Аноним13 June 2002, 15:54:54
Я просто прикалываюсь над оценщиками! Станислав, а Вы не пробовали выставить работу подобного типа под другим именем? Слабо правду?.. Или Вам приятно видеть рейтинг фотки, вытянутый знакомыми, друзьями и просто сопливыми пионерами (как же, мастер! Ниже 5 - ни-ни! А то на сайте не приживусь...) Принципиально не регистрируюсь - так, захожу иногда посмотреть - насколько здесь тиной затянуло... В принципе, в Ваших работах проглядывается проффи, но что-то больно напоминает каталоги зарубежных мастеров. Не сомневаюсь, что Вы их периодически просматриваете, мотаете на ус, так сказать... Есть у Вас неплохие снимки, соответствующие рейтингу, но большинство - работы довольно посредственные. Так что не обольщайтесь... Мне понравилась позиция Девяткина - запрещает оценку своих работ, а сколько эммоций!.. Чувствуется мастер... Не обижайтесь, посмотритте правде в глаза, у Вас похоже кризис жанра...
/8/ Ай молодца!!!))) Я сам Девяткина люблю!!! А позиция моя простая, кто что хочет, тот то и ставит, я не мщу и практически не оцениваю работы других авторов, только если нравится и хочется поставить 5.
А фотке этой, 2 года. А сейчпс, скорее не кризис, а застой. (некогда))))))
Комментарии пользователей
Идея-то ничего (хоть и была воплощена ранее многими другими - но разве это важно?), а вот свет ужасненько не понравился. Какая-то она вышла у Вас тёмная и блёклая
хороший свет
Модель ни к черту...
Если идея фотографии- оживающая картина (у меня фото ассоциируется с Пигмалионом), то у Галатеи следовало бы "оживить" не только лицо, но и руки, ведь она их уже сдвинула за раму.
Только что попила кровушки, ещё вся бледная, но уже лезет из гроба и потихоньку материализуется - тень уже появилась. Перед сном не дай бог такую увидеть, а с утра - ничего, нравится.
5 :)
Смотрел, смотрел, но так ничего и не уловил. Если это картина, то она неимеет настроения, и свет не соответствует. Может я, просто, замысла не понял?
Я просто прикалываюсь над оценщиками! Станислав, а Вы не пробовали выставить работу подобного типа под другим именем? Слабо правду?.. Или Вам приятно видеть рейтинг фотки, вытянутый знакомыми, друзьями и просто сопливыми пионерами (как же, мастер! Ниже 5 - ни-ни! А то на сайте не приживусь...) Принципиально не регистрируюсь - так, захожу иногда посмотреть - насколько здесь тиной затянуло... В принципе, в Ваших работах проглядывается проффи, но что-то больно напоминает каталоги зарубежных мастеров. Не сомневаюсь, что Вы их периодически просматриваете, мотаете на ус, так сказать... Есть у Вас неплохие снимки, соответствующие рейтингу, но большинство - работы довольно посредственные. Так что не обольщайтесь... Мне понравилась позиция Девяткина - запрещает оценку своих работ, а сколько эммоций!.. Чувствуется мастер... Не обижайтесь, посмотритте правде в глаза, у Вас похоже кризис жанра...
/8/ Ай молодца!!!))) Я сам Девяткина люблю!!! А позиция моя простая, кто что хочет, тот то и ставит, я не мщу и практически не оцениваю работы других авторов, только если нравится и хочется поставить 5.
А фотке этой, 2 года. А сейчпс, скорее не кризис, а застой. (некогда))))))
(8) Free: Маладэц !
Хорошо сказал - только всё пролетит мимо их ушей. (9) Станислав Соломонов: Хорошо отображён родной город. "Невеста".