Улет!!!! Цвет и композиция - блеск!! Одно маленькое замечание: ноги (которые не на стульях) не касающиеся свих отражений, создают впечатление какой-то неправильной подвешенности. Правда, у Дали этот прием работал, но там ничто ничего не касалось.
Да ненадо мне ничего доказывать, я и так неровно дышу в сторону ваших работ. Вы для меня пока что так же не досягаемы, как и Дали (в плане мастерства).
Очень красиво и необычно. БОлтик, конечно, кокетничает, когда говорит "Типовая работка для портфолио" - может быть, кто-нибудь сумеет повторить? Посмотрим. Сомневаюсь. 5+р+и.
Сергей, извините, пожалуйста. Передо мной был комментарий БОлтика, где он справедливо отметил, что это не Ваш стиль. И это, действительно, так. Поэтому я машинально адресовал отзыв в его адрес.
<br>Да и еще - только что просмотрел 7 снимков Ольги Коваленко (в репортаже) о сегодняшнем погроме в центре Москвы во время и после футбольного матча. Очень сильное впечатление. Просто потрясен.
(6) Игорек, еще какой мой! Это фото для рекламы йогурта на самом деле было сделано. Могу показать....А распечатывал таки зря. Я ж говорил, что при случае.....<br>
(8) Дядя Саша, я здесь выкладываю только некоторые свои работки. А вообще то у меня довольно шикор спектр от натюрморта до батальных сцен. А деньги надо зарабатывать. Куды ж ти от рекламы денешьси....
И шляпка классная, и поза очень красиво подана, и ваще модель - супер (хоть ты и не любишь, когда модель обсуждают) и нижнее отражение замечательно,
Но... - в отличие от многих других твоих работ - не трогает... прости, Сереж... Как-то формально-рационально, что ли? Не пойму...
Ждем других работ, которые, знамо дело, будут!
Аноним10 June 2002, 06:48:05
(12) David Mzareulyan: к сожалению поддерживаю.. :(
Klevo, no noga na stule - s pervogo vzglyada kazhetsya shto u devushke ona amputirovana nizhe kolena - nemnogo zhutkovato - potom ot etogo vpechatleniya trudno otdelatsya. Mozhet nado bylo ee slegka knizu naklonit shtoby bylo vidno shto vse OK?
Аноним13 June 2002, 19:14:13
мне нравятся твои Фотографии.
хочу студию.
Аноним14 June 2002, 13:16:21
Сережа, Вы все же что-то можете. Вам еще чуточку морально-деловых качеств развить, и было бы все просто чудненько. Старайтесь больше читать литературу.
Аноним14 June 2002, 13:17:07
Сережа, Вы все же что-то можете. Вам еще чуточку морально-деловых качеств развить, и было бы все просто чудненько. Старайтесь больше читать литературу.
Комментарии пользователей
(1) Токмо не с модели!!!
Улет!!!! Цвет и композиция - блеск!! Одно маленькое замечание: ноги (которые не на стульях) не касающиеся свих отражений, создают впечатление какой-то неправильной подвешенности. Правда, у Дали этот прием работал, но там ничто ничего не касалось.
Подвешивать что ли бо очень занимательная работа. И скоро я Вам это таки попытаюсь доказать. Здесь эффект падающих стульев. А Дали - он недосягаем.
Да ненадо мне ничего доказывать, я и так неровно дышу в сторону ваших работ. Вы для меня пока что так же не досягаемы, как и Дали (в плане мастерства).
Очень красиво и необычно. БОлтик, конечно, кокетничает, когда говорит "Типовая работка для портфолио" - может быть, кто-нибудь сумеет повторить? Посмотрим. Сомневаюсь. 5+р+и.
Сергей, извините, пожалуйста. Передо мной был комментарий БОлтика, где он справедливо отметил, что это не Ваш стиль. И это, действительно, так. Поэтому я машинально адресовал отзыв в его адрес.
<br>Да и еще - только что просмотрел 7 снимков Ольги Коваленко (в репортаже) о сегодняшнем погроме в центре Москвы во время и после футбольного матча. Очень сильное впечатление. Просто потрясен.
(6) Игорек, еще какой мой! Это фото для рекламы йогурта на самом деле было сделано. Могу показать....А распечатывал таки зря. Я ж говорил, что при случае.....<br>
(8) Дядя Саша, я здесь выкладываю только некоторые свои работки. А вообще то у меня довольно шикор спектр от натюрморта до батальных сцен. А деньги надо зарабатывать. Куды ж ти от рекламы денешьси....
... поздравления с УСПЕХОМ.
Хорошая фотка для рекламы Стрип Клуба. 5
М-да. Сергей, при всём уважении... может, не стоит инвалидам в модели идти?:)
Цвет!!!
И шляпка классная, и поза очень красиво подана, и ваще модель - супер (хоть ты и не любишь, когда модель обсуждают) и нижнее отражение замечательно,
Но... - в отличие от многих других твоих работ - не трогает... прости, Сереж... Как-то формально-рационально, что ли? Не пойму...
Ждем других работ, которые, знамо дело, будут!
(12) David Mzareulyan: к сожалению поддерживаю.. :(
Сорри, но какая-то ерунда!
respect.............
Очень нравится
(17) не типовая - смотри "Молодая вдова".
Klevo, no noga na stule - s pervogo vzglyada kazhetsya shto u devushke ona amputirovana nizhe kolena - nemnogo zhutkovato - potom ot etogo vpechatleniya trudno otdelatsya. Mozhet nado bylo ee slegka knizu naklonit shtoby bylo vidno shto vse OK?
мне нравятся твои Фотографии.
хочу студию.
Сережа, Вы все же что-то можете. Вам еще чуточку морально-деловых качеств развить, и было бы все просто чудненько. Старайтесь больше читать литературу.
Сережа, Вы все же что-то можете. Вам еще чуточку морально-деловых качеств развить, и было бы все просто чудненько. Старайтесь больше читать литературу.
Типовая говоришь??? Ню ню!!!))) 5 и рек.
Рекомендовал
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
какие они внизу длинноногие. :)