на следующий день, когда позерские пристрелки и формальные исследования фигуры, наконец, закончились.<br>Камера: КИЕВ 19
Объектив: NIKON 1.4/50
Пленка: AGFA APX-100
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--(3,4) К пляжу еще вернемся... Чешутся руки кое-что вывесить, да надо с моделью обговорить для начала...->
Комментарии пользователей
О-о! Исследовать фигуру можно практически вечно :) Хорошая карточка!
Нет слов, .... !!!
Та же девушка??? Вроде ж да. Судя по формам. А что, пляж себя исчерпал? Хочу еще пляжа ;)
Та же девушка??? Вроде ж да. Судя по формам. А что, пляж себя исчерпал? Хочу еще пляжа ;)
[<i>комментарий удален автором фотографии</i>]<!--(3,4) К пляжу еще вернемся... Чешутся руки кое-что вывесить, да надо с моделью обговорить для начала...->
!!!!!!!!!!
замечательно!!! :))))))))))))))
well, как гритса, done!
нравиться и рек.
<показать кадр> красиво