Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ушла в себя
8548человек
Загружена 09.06.2002 22:42 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 9 June 2002, 23:07:25

8-{

Arthur Gassanov 9 June 2002, 23:21:57

У НЕЁ НАКЛОНА МНОГО В-ЛЕВО А-ТАК 5.

Arthur Gassanov 9 June 2002, 23:23:49

ДЛЯ ТАКОЙ ФОТОГРАФИИ Я-БЫ ВЫБРАЛ МЕСТЕЧКО ПОЛУЧШЕ................

VLV 9 June 2002, 23:24:37

Где то я её уже видел. Уж больно лицо знакомое -))

Аноним 9 June 2002, 23:41:07

по-моему пошопить немножко стенку нужно слева

Юрий Егоров 10 June 2002, 00:28:20

(6) Ага, и сверху на 2/3 обрезать. ПОшло же!

Георгий С. 10 June 2002, 01:02:03

Существуют фотографии художественные. И существуют пошлые. Эта относится ко вторым. Не поленитесь найти в списке авторов Сластенова, поучитесь у него преподносить сокровенное достойно. (6)- .....

hi5 10 June 2002, 01:05:52

what 4?

hi5 10 June 2002, 01:17:21

=8=
МОжно добавлю к Сластенову еще Obolenski?

Аноним 10 June 2002, 04:56:40

Прикольная фотка.
Даже Сутурин прокомментировал...
Конечно, с Оболенским не сравнить, но ты, кажется, на это и не претендуешь?
Я бы на твоём месте гордился!

Хотя, правда, на большее, чем "писька и вокруг нее так нармальна..." не тянет, прости...

Аноним 10 June 2002, 09:29:00

чугун за гигиену. дурак ты, ерик, это мой первый чугун за пол-года

Sw.a.p. 10 June 2002, 11:55:34

Принципиально ставлю 5, хотя из-за неприятного завала влево больше 4 нельзя было. А так в духе Сластенова - понравилось! Было бы подписано именем Сластенова или пр. великие комментаторы начали биться головой об пол и выть от восторга!

Michael(Миша) Bernadsky 10 June 2002, 12:05:16

Красиво...Возбуждает!

Валера В. 10 June 2002, 12:50:56

Совсем не эротичная порнуха.

Daud 10 June 2002, 13:12:12

душевная..

Яков Печенин 10 June 2002, 13:39:30

Я думаю что эту модель можно было снять лучше. 13.: Не стали бы. а 5 тут ставить не за что.

Nuts 10 June 2002, 15:22:19

to (17,19) по моему медицина здесь бессильна... А вот САМЦА точно не хватает :(

Аноним 11 June 2002, 07:57:01

Вся пошлость в туфлях. Вся остальная ругань из-за мозгов ругателей. Но если сам человек не хочет лечиться, ему трудно помочь :-(

Аноним 11 June 2002, 14:58:12

зачем же так?

Аноним 14 June 2002, 01:50:06

that`s just what I would call porn

Аноним 24 June 2002, 03:28:39

gnomik.

Аноним 18 April 2003, 00:08:07

a znaete na 4to eto pohoze? na jajca kota =)))))

Аноним 19 January 2004, 23:25:14

super

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям