Ну вот, теперь прийдется ЖК монитор на стену вешать, дабы он рамкой к этой картине служил. Ато на печать вывести нечем, а растоваться с таким творением так просто не хочется!
Столько похвал! Неужели никто не видит псевдотеатральности выражения лица, механистичной безжизненности "разметанных" волос и почти мясницкого предъявления правой ноги???
(20) DOCTOR: А зачем требовать жизненности от обнажённой девицы с развевающимися волосами и обращённым горе лицом? Вы ещё представьте, что она Ахматову читает! Нет, здесь всё должно быть по-другому - широко выпукло и эротично, что и имеется в наличии.
Спасибо Всем за внимание.Если честно,не ожидал столь положительного восприятия сего фото,ведь в комменте (20) Doctora есть доля истины.Первая моя фото-ню без чугуна(пока,...может кто втулит),даже непривычно как то.
Комментарии пользователей
КРАСИВО 5.
Красота!! Все кнопки...
Вот это да!!!!....
Вот это да!!!!....
Пять баллов, однозначна!
А свет какой!!! Валеджо вы наш.
Какая динамика..!
Это ж надо такое сделать! Потрясающе!!!!
Нога!!!!
уникальная работа
Ну вот, теперь прийдется ЖК монитор на стену вешать, дабы он рамкой к этой картине служил. Ато на печать вывести нечем, а растоваться с таким творением так просто не хочется!
... присоединяюсь к выше изложенному.
klass!!! 5
красиво очень!!!
девица буйная.
Столько похвал! Неужели никто не видит псевдотеатральности выражения лица, механистичной безжизненности "разметанных" волос и почти мясницкого предъявления правой ноги???
Извини, Алекс...
Красиво - и пусть театральность, по моему красоту нужно делать а не просто ждать +5
Очень! Сильно...
!!!!!
нашел. вот это работа.
вот это работа.
Славно!
(20) DOCTOR: А зачем требовать жизненности от обнажённой девицы с развевающимися волосами и обращённым горе лицом? Вы ещё представьте, что она Ахматову читает! Нет, здесь всё должно быть по-другому - широко выпукло и эротично, что и имеется в наличии.
Спасибо Всем за внимание.Если честно,не ожидал столь положительного восприятия сего фото,ведь в комменте (20) Doctora есть доля истины.Первая моя фото-ню без чугуна(пока,...может кто втулит),даже непривычно как то.
(30)Диана,пытался обрезать-хуже получается.
Левое бедро крупновато, а в остальном - блеск!
Про ногу, да про ногу, динамики то сколько?!!!
сильно
Мне здесь уже и сказать-то нечего ... Ноги малость портят . но - золото ...
Очень качественно
KLEVO
Клёво
krasotische.
Это что-то!!!
Гже же вы находите таких Богинь?
то есть красиво, но...
Классно!
Идея хорошая, а модель совсем не подходт!