Рубрика «Гламур»

Еще
L'étude de glamour D11 (la ardilla roja) l'étude de glamour D11 la ardilla roja рыжая белка Хулио Медем
8091человек
Загружена 11.12.2003 08:18 Рубрика «Гламур» Теги: l'étude de glamour D11 la ardilla roja рыжая белка Хулио Медем
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey Bidun (Sergey1984) 11 December 2003, 08:20:10

Xoroshaya rabota!

yerdnA 11 December 2003, 08:27:55

la e;

Олег Дынин 11 December 2003, 08:29:01

Профессионально!
На рекламу похоже.
5

Ed Perfect 11 December 2003, 08:36:40

а хулио ....здесь причём?

na liji 11 December 2003, 09:15:57

Проникновенно и нежно

NAU. 11 December 2003, 09:17:05

ррррр

Евгений Поликарпов 11 December 2003, 09:25:49

раз хулио, то наверное варежки вязал <показать кадр>

Григорий Иващенко 11 December 2003, 09:27:05

Близняшки:)

Хижинский Дима fotohut.ru 11 December 2003, 11:15:57

класьненько!

IgorFerrum 11 December 2003, 11:24:28

может быть стоило либо полностью исключить третью модель с права или показать её полностью. Но ни смотря на всё это близняшки смотрятся просто супер

AV: pashis пашис 11 December 2003, 12:24:26

Благодарен за тёплые отзывы на сегодняшнюю картинку. Сделал её вот совсем недавно, несколько часов назад.
(4 и 7) Хулио Медем - замечательный, культовый, уникально образный и талантливый испанский режиссёр. Позавчера посмотрел его фильм "Коровы" - просто супер, хочется пересматривать и пересматривать... Очень фотографичный фильм. Не уступает Гринуэю. А вот вчера показывали по "Культуре" его же фильм "Рыжая белка" про мотоциклистку с ретгоградной амнезией и элементами мистического раздвоения личности... Тоже очень достойное кино. Вот эта "Рыжая белка" Хулио Медема и навеяла название моего скромного студийного опуса :-)

Ed Perfect 11 December 2003, 12:37:23

(12) PasHis: спасибо! не знал.буду следить. ...а девочка очень симпатичная! ;-)

AV: pashis пашис 11 December 2003, 12:46:29

(13) Не стоит благодарности, Ed Perfect! Буду рад, ежели ты проникнишься Медемом. Сегодня - завтра - его фильмы по "Культуре". Самый, пожалуй, известный - "Земля". Просто супер!!!

AV: pashis пашис 11 December 2003, 12:52:33

(10) Признателен люББопытному за критическую реплику. Посмотрел Ваши работы. Не лишены душевности, даже в отношении антропоморфизированных животных. Но "душевность" - это этическая категория. Я же стараюсь апеллировать к эстетике.:-) Буду признателен за более развёрнутый критический комменнтарий.

Monsieur P. 11 December 2003, 12:53:18

дада, очень любить Медема, смотрел Землю раз 10, один раз даже в кинотеатре! ;)

AV: pashis пашис 11 December 2003, 12:55:49

(14) Мария, фильмы смотреть всяко нада! Выступ подчёркивает хрупкость бэбифэйс девушки. Картинку сотворил сегодня часа за полтора. Пять крупных швов и несколько мелких. :)))

AV: pashis пашис 11 December 2003, 13:01:54

(17) Крепкие рукопожатия Monsieur,у P. :-)))

AV: pashis пашис 11 December 2003, 13:06:45

(5) самые нежнопроникающие флюиды - киргизу!!! Кайфовать - Вдвижении :)))

El Caro (Sergey Kozienko) 11 December 2003, 14:17:22

Какие близняшки! Просто прелесть :))

A. Fedoroff 11 December 2003, 14:49:35

Про раздвоение личности - это здорово!

AV: pashis пашис 11 December 2003, 14:54:40

(22) Без правой это был бы уже не гламур, а ню :-) К тому же, тогда бы композиция делилась пополам. А это очень плохо. И вообще, нужен же какой-то контрастный диапазон между одетым и раздетым. В чередовании скрытого и обнажённого и заключён феномен эротической притягательности...

AV: pashis пашис 11 December 2003, 14:59:57

(22,24) Тем и прекрасен сей многоаспектный шедевр :-), что здесь можно и портретики кадрировать, и меховые муфточки рекламировать, и натюрмортики из эрогенных зон делать :))) Твори, выдумывай, пробуй! - по желанию и настроению.

Andrew Maidanik 11 December 2003, 23:29:54

Хорошая, но я бы ее в ню поставил. Сотый наверное раз повторяю, если все видно, это еще не гламур :-)

McCoil 12 December 2003, 19:59:06

Работа супер просто!

na liji 15 December 2003, 01:40:29

(12) PasHis: -ага я тож порадывалса

AV: pashis пашис 15 December 2003, 09:54:38

(31) Да, киргиз, Хулио неподражаем! А заметили, как он работает резкостью в пространстве кадра? Гигант динамики ГРП!

-= Мelseg =- 16 December 2003, 23:17:53

Sehr gut!!

AV: pashis пашис 17 December 2003, 12:01:24

(34) объём слюноотделения прямопропорционален потенциалу креатива... :-)))

Аноним 23 July 2004, 18:33:35

Красиво.Но третья модель отвлекает.Впечатление
неудачной композиции.Нужно убрать или дополнить.

Аноним 23 July 2004, 18:40:36

PS.Попробуй поставить ее на задний фон и поиграть со светом.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям