Благодарен за тёплые отзывы на сегодняшнюю картинку. Сделал её вот совсем недавно, несколько часов назад.
(4 и 7) Хулио Медем - замечательный, культовый, уникально образный и талантливый испанский режиссёр. Позавчера посмотрел его фильм "Коровы" - просто супер, хочется пересматривать и пересматривать... Очень фотографичный фильм. Не уступает Гринуэю. А вот вчера показывали по "Культуре" его же фильм "Рыжая белка" про мотоциклистку с ретгоградной амнезией и элементами мистического раздвоения личности... Тоже очень достойное кино. Вот эта "Рыжая белка" Хулио Медема и навеяла название моего скромного студийного опуса :-)
(13) Не стоит благодарности, Ed Perfect! Буду рад, ежели ты проникнишься Медемом. Сегодня - завтра - его фильмы по "Культуре". Самый, пожалуй, известный - "Земля". Просто супер!!!
(10) Признателен люББопытному за критическую реплику. Посмотрел Ваши работы. Не лишены душевности, даже в отношении антропоморфизированных животных. Но "душевность" - это этическая категория. Я же стараюсь апеллировать к эстетике.:-) Буду признателен за более развёрнутый критический комменнтарий.
(14) Мария, фильмы смотреть всяко нада! Выступ подчёркивает хрупкость бэбифэйс девушки. Картинку сотворил сегодня часа за полтора. Пять крупных швов и несколько мелких. :)))
(22) Без правой это был бы уже не гламур, а ню :-) К тому же, тогда бы композиция делилась пополам. А это очень плохо. И вообще, нужен же какой-то контрастный диапазон между одетым и раздетым. В чередовании скрытого и обнажённого и заключён феномен эротической притягательности...
(22,24) Тем и прекрасен сей многоаспектный шедевр :-), что здесь можно и портретики кадрировать, и меховые муфточки рекламировать, и натюрмортики из эрогенных зон делать :))) Твори, выдумывай, пробуй! - по желанию и настроению.
Комментарии пользователей
Xoroshaya rabota!
la e;
Профессионально!
На рекламу похоже.
5
а хулио ....здесь причём?
Проникновенно и нежно
ррррр
раз хулио, то наверное варежки вязал <показать кадр>
Близняшки:)
класьненько!
может быть стоило либо полностью исключить третью модель с права или показать её полностью. Но ни смотря на всё это близняшки смотрятся просто супер
Благодарен за тёплые отзывы на сегодняшнюю картинку. Сделал её вот совсем недавно, несколько часов назад.
(4 и 7) Хулио Медем - замечательный, культовый, уникально образный и талантливый испанский режиссёр. Позавчера посмотрел его фильм "Коровы" - просто супер, хочется пересматривать и пересматривать... Очень фотографичный фильм. Не уступает Гринуэю. А вот вчера показывали по "Культуре" его же фильм "Рыжая белка" про мотоциклистку с ретгоградной амнезией и элементами мистического раздвоения личности... Тоже очень достойное кино. Вот эта "Рыжая белка" Хулио Медема и навеяла название моего скромного студийного опуса :-)
(12) PasHis: спасибо! не знал.буду следить. ...а девочка очень симпатичная! ;-)
(13) Не стоит благодарности, Ed Perfect! Буду рад, ежели ты проникнишься Медемом. Сегодня - завтра - его фильмы по "Культуре". Самый, пожалуй, известный - "Земля". Просто супер!!!
(10) Признателен люББопытному за критическую реплику. Посмотрел Ваши работы. Не лишены душевности, даже в отношении антропоморфизированных животных. Но "душевность" - это этическая категория. Я же стараюсь апеллировать к эстетике.:-) Буду признателен за более развёрнутый критический комменнтарий.
дада, очень любить Медема, смотрел Землю раз 10, один раз даже в кинотеатре! ;)
(14) Мария, фильмы смотреть всяко нада! Выступ подчёркивает хрупкость бэбифэйс девушки. Картинку сотворил сегодня часа за полтора. Пять крупных швов и несколько мелких. :)))
(17) Крепкие рукопожатия Monsieur,у P. :-)))
(5) самые нежнопроникающие флюиды - киргизу!!! Кайфовать - Вдвижении :)))
Какие близняшки! Просто прелесть :))
Про раздвоение личности - это здорово!
(22) Без правой это был бы уже не гламур, а ню :-) К тому же, тогда бы композиция делилась пополам. А это очень плохо. И вообще, нужен же какой-то контрастный диапазон между одетым и раздетым. В чередовании скрытого и обнажённого и заключён феномен эротической притягательности...
(22,24) Тем и прекрасен сей многоаспектный шедевр :-), что здесь можно и портретики кадрировать, и меховые муфточки рекламировать, и натюрмортики из эрогенных зон делать :))) Твори, выдумывай, пробуй! - по желанию и настроению.
Хорошая, но я бы ее в ню поставил. Сотый наверное раз повторяю, если все видно, это еще не гламур :-)
Работа супер просто!
(12) PasHis: -ага я тож порадывалса
(31) Да, киргиз, Хулио неподражаем! А заметили, как он работает резкостью в пространстве кадра? Гигант динамики ГРП!
Sehr gut!!
(34) объём слюноотделения прямопропорционален потенциалу креатива... :-)))
Красиво.Но третья модель отвлекает.Впечатление
неудачной композиции.Нужно убрать или дополнить.
PS.Попробуй поставить ее на задний фон и поиграть со светом.