ноги!
(3) Marshal: да слегка оставил бы. а кадр супер
а у меня похожая есть=)))
ноги. Да еще бы и обуть бы ее, а?
Кому что:))) Посмотрите на лицо! Очень выразительное фото!
потуги
красные коленки и пальцы на руке сразу снижают градус
da...nogi zgal' ...no.....kartochka ne smotrya na eto..- super!
<показать кадр> - лучший вариант из этой карточки. тк уж очень нелепое расположение ног и неправильный угол съёмки ног... модель хороша и гламурна так что Х заслужили
РЕБЯТА! ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО,СКУЧНО БУДЕТ ИЗЮМИНКА ИЗ ОШИБОК СОСТОИТ :-)
маладец!!!
bravo, very nice ;)
Комментарии пользователей
ноги!
(3) Marshal: да слегка оставил бы.
а кадр супер
а у меня похожая есть=)))
ноги. Да еще бы и обуть бы ее, а?
Кому что:))) Посмотрите на лицо! Очень выразительное фото!
потуги
красные коленки и пальцы на руке сразу снижают градус
da...nogi zgal' ...no.....kartochka ne smotrya na eto..- super!
<показать кадр>
- лучший вариант из этой карточки. тк уж очень нелепое расположение ног и неправильный угол съёмки ног...
модель хороша и гламурна
так что Х заслужили
РЕБЯТА! ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО,СКУЧНО БУДЕТ
ИЗЮМИНКА ИЗ ОШИБОК СОСТОИТ :-)
маладец!!!
bravo, very nice ;)