Рубрика «Гламур»

Еще
OLGA
1484человека
Загружена 09.12.2003 00:46 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia E-10
8 Художественно
5 Оригинально
6 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

-=N=- 9 December 2003, 00:54:14

ноги!

shpax 9 December 2003, 01:06:33

(3) Marshal: да слегка оставил бы.
а кадр супер

Аноним 9 December 2003, 09:14:39

а у меня похожая есть=)))

Наша_прелесть 9 December 2003, 10:23:42

ноги. Да еще бы и обуть бы ее, а?

Александр Костомаров 9 December 2003, 14:01:17

Кому что:))) Посмотрите на лицо! Очень выразительное фото!

pariska 9 December 2003, 14:49:36

потуги

yanina 9 December 2003, 23:30:04

красные коленки и пальцы на руке сразу снижают градус

Ruslan Lobanov 10 December 2003, 01:13:36

da...nogi zgal' ...no.....kartochka ne smotrya na eto..- super!

Danila_Seliverstov 11 December 2003, 11:17:41

<показать кадр>
- лучший вариант из этой карточки. тк уж очень нелепое расположение ног и неправильный угол съёмки ног...

модель хороша и гламурна
так что Х заслужили

maxim_ustinov 11 December 2003, 22:26:23

РЕБЯТА! ЕСЛИ ДЕЛАТЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО,СКУЧНО БУДЕТ
ИЗЮМИНКА ИЗ ОШИБОК СОСТОИТ :-)

Удалён 22 January 2004, 01:05:51

маладец!!!

loewenzahn 30 April 2004, 13:41:52

bravo, very nice ;)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям