Рубрика «Гламур»

Еще
Di Солнечный день
814человек
Загружена 09.12.2003 00:29 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia C-4000 Zoom Теги: Солнечный день
10 Художественно
5 Оригинально
5 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 9 December 2003, 00:35:47

Здорово!!!
Обожаю черно-белые фотогрыфии!
Очень красиво!

Александр Щербин 9 December 2003, 00:36:04

Эх, такое красивое лицо лучше бы выглядело бы без очков. Слегка пересвет лба и руки чувствуется. Но вцелом фото весьма хорошее.

Дмитрий Судаков 9 December 2003, 00:40:34

(1) индеец: спасиб :) (3) Александр Щербин: согласен..

Dym Popov 9 December 2003, 00:45:16

Как я понимаю очки тут не зря ибо отражение в них играет не малую роль.

Дмитрий Судаков 9 December 2003, 00:47:56

(5) Dym Popov: да, роль очков вы прочувствовали, спасибо :)

Дмитрий Судаков 9 December 2003, 01:39:48

(7) Kemper: спасибо, приятно :)

Графъ Лопушансъкiй 9 December 2003, 08:43:49

Красиво и с настроением. В избранные стяну.
С уважением.

Дмитрий Судаков 9 December 2003, 14:46:51

(9) Графъ Лопушансъкiй: благодарствуйте.

lasemn 9 December 2003, 15:54:49

Приятное мечтательное лицо и мягкие руки (ногти не в счет:))

Дмитрий Судаков 10 December 2003, 07:54:10

(11) lasemn: спасибо :)

Лёша 17 December 2003, 09:14:30

и в правду теплая ;)

Дмитрий Судаков 17 December 2003, 10:58:07

(13) Другая сторона луны: ну хоть за приятность спасибо :)
(14) CITALEX: да, это лето вообще теплое получилось, слава Богу :)

Дмитрий Судаков 24 January 2004, 13:28:46

(15) {{COMMENT.ROW.AUTHOR.NAME.ESCAPED}}: спасибо, согласен )

Серов Дмитрий 11 March 2004, 15:29:17

Офигенно!!!
Отражение - супер!!!

Дмитрий Судаков 13 April 2004, 19:08:22

(17) Серов Дмитрий (diser): спасибо, рад что понравилось )

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям