солнце и тепло.. когда же опять лето? :)
Здорово!!! Обожаю черно-белые фотогрыфии! Очень красиво!
Эх, такое красивое лицо лучше бы выглядело бы без очков. Слегка пересвет лба и руки чувствуется. Но вцелом фото весьма хорошее.
(1) индеец: спасиб :) (3) Александр Щербин: согласен..
Как я понимаю очки тут не зря ибо отражение в них играет не малую роль.
(5) Dym Popov: да, роль очков вы прочувствовали, спасибо :)
(7) Kemper: спасибо, приятно :)
Красиво и с настроением. В избранные стяну. С уважением.
(9) Графъ Лопушансъкiй: благодарствуйте.
Приятное мечтательное лицо и мягкие руки (ногти не в счет:))
(11) lasemn: спасибо :)
и в правду теплая ;)
(13) Другая сторона луны: ну хоть за приятность спасибо :) (14) CITALEX: да, это лето вообще теплое получилось, слава Богу :)
(15) {{COMMENT.ROW.AUTHOR.NAME.ESCAPED}}: спасибо, согласен )
Офигенно!!! Отражение - супер!!!
(17) Серов Дмитрий (diser): спасибо, рад что понравилось )
Комментарии пользователей
Здорово!!!
Обожаю черно-белые фотогрыфии!
Очень красиво!
Эх, такое красивое лицо лучше бы выглядело бы без очков. Слегка пересвет лба и руки чувствуется. Но вцелом фото весьма хорошее.
(1) индеец: спасиб :) (3) Александр Щербин: согласен..
Как я понимаю очки тут не зря ибо отражение в них играет не малую роль.
(5) Dym Popov: да, роль очков вы прочувствовали, спасибо :)
(7) Kemper: спасибо, приятно :)
Красиво и с настроением. В избранные стяну.
С уважением.
(9) Графъ Лопушансъкiй: благодарствуйте.
Приятное мечтательное лицо и мягкие руки (ногти не в счет:))
(11) lasemn: спасибо :)
и в правду теплая ;)
(13) Другая сторона луны: ну хоть за приятность спасибо :)
(14) CITALEX: да, это лето вообще теплое получилось, слава Богу :)
(15) {{COMMENT.ROW.AUTHOR.NAME.ESCAPED}}: спасибо, согласен )
Офигенно!!!
Отражение - супер!!!
(17) Серов Дмитрий (diser): спасибо, рад что понравилось )