Fireworks.for Анна Бачурова (A-n-n-a)
1306человек
Загружена 08.12.2003 22:27
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Minolta Dynax 800SIОбъектив Minolta MINOLTA AF50mm f/1.7
Теги:
С
Днём
Рождения
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
!!! super
:)))))))))) Отличная идея с салютом! :))))))))))
Great respect!
Klasss!!!!! Prisoedinyaus k pozdravleniyam!!!!!!!
хорошо! присоединяюсь к поздравлениям!
Прикольно вышло!!!
Silno...
А со звуком? :)))
(8) Сергей Шейкин (sheich): nu da, eto konechno bila bi tema sdelat' JPEG s zwukom .. ili chtob flashiki na .sight gruzit mozno bilo :-)
очень красивое.. фото.. Фелик..
Elegantno!!!
Воздушно!
;) трогательно...
Очень понравились тучки дыма оставшиеся от предыдущих ракет. Не иначе как японский или китайский какой фестиваль.
душевно.
молодец, не испортил текстом!
Красивый фейерверк.
без обид но это не самые лучшие фоо салюта которые я видел - я бы даже сказал очень средние - имхА
Присоединяюсь к поздравлениям тоже . Салют красивый , только хочется чють по резче.
Славный прибабах -)))
пусть запоздало, но присоединяюсь к поздравлению -))
всех благ Аннушка!
Супер!!! Вот это подарок!:)))
s dnem varen'ya!!!!!!!!!!!!!)))))))
but`zelovandrugimidevushkami
Красиво, но где гламур? Скорее, "репортаж" или "остальное".
потрясающе!!! такой подарок.. =)
очень понравилось. Крастищщщща !!!
xorosho poluchilos, obichno trudno snimat, a tut tak chetko!
КЛасснаааа!!!! Присоединяюсь к праздравлениям, с недельным опозданием...
Nice shot!
сказочно :)
Отлично.. сразу такое ощущение прадника. =) Красииво.
Красиво!
Шикарный Салют!!!