Фотораф: Пашуська Сусликянц.
в те времена так не причесывались
элегантно
Все нравится. Вот только ногти... Такая мелочь, но так отталкивает.
хорошая! только губы в цвете не очень и при таком освещении вместо зерна наоборот глянцевость нужно снимку придать, все имхо разумеется:))
(4) NМ (NastyaMorozova): Согласен.
(1) Ираклий Шанидзе - Где здесь прическа!? Кроме шляпы нет ничего. А как причесывались в те времена, это только тем временам известно.
нравится, но наверное подрезала бы<показать кадр>
мунштук это здорова
To 7 и 3. Согласен. А так очень интересная фото. Здорово.
!!! супер !!! какой прогресс - ногти, пальцы ???
радуешь
Немного неестественно держит мундштук... и зерна - зря
(1) Ираклий Шанидзе: ты там был?? красивая девочка..откадрировали плохо...
пальчики какие пальчики. как девичьи ножки. клевска!
критика уместная, но фото се равно ОЧЕНЬ нра
какая прелесть )
ну якбы губы более красные було б круче
Отличная фотография:) И глаза "Чикагские":)
Тяжело курить незаженную сигарету... даже через мундштук ))))
Комментарии пользователей
в те времена так не причесывались
элегантно
Все нравится. Вот только ногти... Такая мелочь, но так отталкивает.
хорошая!
только губы в цвете не очень и при таком освещении вместо зерна наоборот глянцевость нужно снимку придать, все имхо разумеется:))
(4) NМ (NastyaMorozova): Согласен.
(1) Ираклий Шанидзе - Где здесь прическа!? Кроме шляпы нет ничего. А как причесывались в те времена, это только тем временам известно.
нравится, но наверное подрезала бы<показать кадр>
мунштук это здорова
To 7 и 3. Согласен. А так очень интересная фото. Здорово.
!!! супер !!! какой прогресс - ногти, пальцы ???
радуешь
Немного неестественно держит мундштук... и зерна - зря
(1) Ираклий Шанидзе: ты там был??
красивая девочка..откадрировали плохо...
пальчики какие пальчики. как девичьи ножки. клевска!
критика уместная, но фото се равно ОЧЕНЬ нра
какая прелесть )
ну якбы губы более красные було б круче
Отличная фотография:) И глаза "Чикагские":)
Тяжело курить незаженную сигарету... даже через мундштук ))))