Рубрика «Гламур»

Еще
Гангстер Чикаго 30-х Чикаго, девушка, шляпа
10995человек
Загружена 05.12.2003 20:20 Рубрика «Гламур» Теги: Чикаго, девушка, шляпа
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 5 December 2003, 20:23:07

в те времена так не причесывались

шушуня 5 December 2003, 20:24:11

элегантно

Владимир Уколов 5 December 2003, 20:37:08

Все нравится. Вот только ногти... Такая мелочь, но так отталкивает.

Нacтя 5 December 2003, 21:38:14

хорошая!
только губы в цвете не очень и при таком освещении вместо зерна наоборот глянцевость нужно снимку придать, все имхо разумеется:))

(4) NМ (NastyaMorozova): Согласен.

ГЕРАСИМ 6 December 2003, 01:24:21

(1) Ираклий Шанидзе - Где здесь прическа!? Кроме шляпы нет ничего. А как причесывались в те времена, это только тем временам известно.

lenusha 6 December 2003, 10:29:05

нравится, но наверное подрезала бы<показать кадр>

50mm 7 December 2003, 08:59:18

мунштук это здорова

To 7 и 3. Согласен. А так очень интересная фото. Здорово.

super-i 9 December 2003, 13:53:52

!!! супер !!! какой прогресс - ногти, пальцы ???

Лёша 9 December 2003, 13:58:41

радуешь

baзilio 11 December 2003, 23:09:33

Немного неестественно держит мундштук... и зерна - зря

mrpositive.ru 25 December 2003, 07:42:24

(1) Ираклий Шанидзе: ты там был??
красивая девочка..откадрировали плохо...

shpax 19 January 2004, 23:25:14

пальчики какие пальчики. как девичьи ножки. клевска!

RomaKh 19 January 2004, 23:25:14

критика уместная, но фото се равно ОЧЕНЬ нра

pariska 26 January 2004, 12:37:14

какая прелесть )

MorrisoN 19 February 2004, 01:08:04

ну якбы губы более красные було б круче

Феникс 25 February 2004, 12:21:16

Отличная фотография:) И глаза "Чикагские":)

oko 16 September 2004, 09:34:21

Тяжело курить незаженную сигарету... даже через мундштук ))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям