Рубрика «Гламур»

Еще
48 бес платная жрачка и выпивка
1668человек
Загружена 05.12.2003 11:33 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon D100 Теги: бес платная жрачка и выпивка
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Григорий Гунин 5 December 2003, 11:36:55

А чего,это они такие серые?Им наверное плохо... :))

AV: pashis пашис 5 December 2003, 11:42:29

носогубья клёвые :-)

Роман Рыбалёв 5 December 2003, 12:05:28

ииии...да ониж блязняшшшки!!!

tanee 5 December 2003, 12:17:21

о как напились на халяву что аж позилинели :) Нарвится тональность!

Вит Вайнштейн 5 December 2003, 13:01:17

Раскрепоститлись на славу!

Сяо Пин 5 December 2003, 17:58:37

ухты........и бухалово и зрелисЧа

Reyz* 5 December 2003, 19:45:48

Вот это<показать кадр> как-то не по жески, а вообще я в восторге!

Сяо Пин 5 December 2003, 19:53:33

<показать кадр> просящая? дающая? отнимающая?....ммм....или всетаки ласкающая?

Dusia Sobol 5 December 2003, 20:03:35

Знаю таких товарищей,кусачие они...

di do 6 December 2003, 01:29:42

пьяная карточка... :)

alexkazachok 6 December 2003, 02:53:00

Свинки.

Danila_Seliverstov 6 December 2003, 06:30:49

хихи))
нра

Васисуалий Гвоздадзе 6 December 2003, 08:39:17

Москва - Воронеж, нас не догонишь!

cvetkoff 6 December 2003, 16:04:26

free love inside:))))

А л е н а П р и с я ж н а я 6 December 2003, 19:44:44

У-У-У как им очень хорошо!!

Annhelen 6 December 2003, 20:35:50

клевыи!
ну ты рулиш нипадецки :))

Gwen Coyne 7 December 2003, 20:46:44

! нравится.

а2ш 8 December 2003, 00:52:14

тату типа покурить вышли?))))

Sunwoman 16 December 2003, 19:32:11

Здорово, здорово - так фломастером раньше черно-белые фотки подкрашивали)))

Retrotoster 27 December 2003, 21:52:05

гламуррр-муррр )))
супер.. )

katarakt 28 December 2003, 16:54:49

сильна фотка!
танальнысть - очень!

Ta.Is. 19 January 2004, 23:25:14

Вампир и жертва!:-) Хорошее цветорое решение, один оттенок головы и платья, словно передача другому телу своего естества.

BOGDAN 9 March 2004, 01:52:45

круто блин снято и обработка что надо !

KamikadZZe 10 April 2004, 21:54:50

класссссссссссссс

Reyz* 16 January 2005, 00:22:16

(10) Reyz*: удивительно... я порой сам не понимаю что заставило меня писать некоторые комментарии

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям