А чего,это они такие серые?Им наверное плохо... :))
носогубья клёвые :-)
ииии...да ониж блязняшшшки!!!
о как напились на халяву что аж позилинели :) Нарвится тональность!
Раскрепоститлись на славу!
ухты........и бухалово и зрелисЧа
Вот это<показать кадр> как-то не по жески, а вообще я в восторге!
<показать кадр> просящая? дающая? отнимающая?....ммм....или всетаки ласкающая?
Знаю таких товарищей,кусачие они...
ИМХО: <показать кадр>
пьяная карточка... :)
Свинки.
хихи)) нра
Москва - Воронеж, нас не догонишь!
free love inside:))))
У-У-У как им очень хорошо!!
клевыи! ну ты рулиш нипадецки :))
! нравится.
тату типа покурить вышли?))))
Здорово, здорово - так фломастером раньше черно-белые фотки подкрашивали)))
гламуррр-муррр ))) супер.. )
сильна фотка! танальнысть - очень!
Вампир и жертва!:-) Хорошее цветорое решение, один оттенок головы и платья, словно передача другому телу своего естества.
круто блин снято и обработка что надо !
класссссссссссссс
(10) Reyz*: удивительно... я порой сам не понимаю что заставило меня писать некоторые комментарии
Комментарии пользователей
А чего,это они такие серые?Им наверное плохо... :))
носогубья клёвые :-)
ииии...да ониж блязняшшшки!!!
о как напились на халяву что аж позилинели :) Нарвится тональность!
Раскрепоститлись на славу!
ухты........и бухалово и зрелисЧа
Вот это<показать кадр> как-то не по жески, а вообще я в восторге!
<показать кадр> просящая? дающая? отнимающая?....ммм....или всетаки ласкающая?
Знаю таких товарищей,кусачие они...
ИМХО: <показать кадр>
пьяная карточка... :)
Свинки.
хихи))
нра
Москва - Воронеж, нас не догонишь!
free love inside:))))
У-У-У как им очень хорошо!!
клевыи!
ну ты рулиш нипадецки :))
! нравится.
тату типа покурить вышли?))))
Здорово, здорово - так фломастером раньше черно-белые фотки подкрашивали)))
гламуррр-муррр )))
супер.. )
сильна фотка!
танальнысть - очень!
Вампир и жертва!:-) Хорошее цветорое решение, один оттенок головы и платья, словно передача другому телу своего естества.
круто блин снято и обработка что надо !
класссссссссссссс
(10) Reyz*: удивительно... я порой сам не понимаю что заставило меня писать некоторые комментарии