еще стрелки нужно было нарисовать на глазах..))
задумано неплохо а получилось не очень...не хватает чего-то...Лоб пересвечен...немного композиция не...
хорошая идея
Комментарии пользователей
еще стрелки нужно было нарисовать на глазах..))
задумано неплохо а получилось не очень...не хватает чего-то...Лоб пересвечен...немного композиция не...
хорошая идея