не фонтан.... резкость, контраст... или это и есть фонтан??
Странная картинка какая - вроде ничего и нет, а цепляет! Какая сильная эмоция в оригинальном лице этой темнокожей Афродиты Пенорождённой...
Открыдось "Белое на белом" и всё для бесплатной почты.
ХорошА! Плечи... И как она пальцы рук и ног держит... ХорошА!
Комментарии пользователей
не фонтан.... резкость, контраст... или это и есть фонтан??
Странная картинка какая - вроде ничего и нет, а цепляет! Какая сильная эмоция в оригинальном лице этой темнокожей Афродиты Пенорождённой...
Открыдось "Белое на белом" и всё для бесплатной почты.
ХорошА! Плечи... И как она пальцы рук и ног держит... ХорошА!