...здорово!! ...мне нравится! ...кукольный эффект по-видимому из-за блёра? цвета приятные..)) вот только сапожки не нравятся, я бы вырезал.. хотя ведь это гламур, а не портрет! оставляем сапожки!)))) ..через пару дней должно быть что то новенькое? зайду!!))
Комментарии пользователей
Maxim, vse klassno. No gdite kommentarija pro ruku.
IMHO, plat6e suda ne katit, pogovorite so stilistom. Rek.
Maxim Glezer :Ya sam stilist :-) Stilist- moya pervaya professiya
Фон агрессивный, но в тон губной помаде! Модель красива!
Руку конечно жаль, надо было приподнять.. :-)
Работа яркая, оч. красива модель!!! но вот рука..
красиво цвета подобраны
красива
Хорошая карточка. Я так понимаю, автор целенаправленно обрезал руку и часть спины. Это конечно дело вкуса, но вот спинку зарезали сильно. ХО 4
кукла!
...здорово!! ...мне нравится! ...кукольный эффект по-видимому из-за блёра? цвета приятные..)) вот только сапожки не нравятся, я бы вырезал.. хотя ведь это гламур, а не портрет! оставляем сапожки!)))) ..через пару дней должно быть что то новенькое? зайду!!))
(2) maxim_ustinov: здраустуй, коллеха....!
По цвету супер.
Руку жалко. Сверху бы чуток оставить.