Да, хорошо... единственно, что не понравилось, как тевую руку рубанул... Может стоило ее сюда<показать кадр> или сюда <показать кадр> положить? Еще вот тут что-то непонятное<показать кадр> и вот тут грустновато<показать кадр>, а в целом, классная работа. ХОТ и думаю пора уже о статусе задуматься:) Я пошел понажимаю:)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
симпатично!;)технично!
Гламур скорее. А любовь чувствуется. Молодца!
5+
Да! снято с душой!
ЗдороВо!!!
Любовь приносит не только счастье... увы.... Фотография нравится!
Изящно. Левая рука только непропорционально смотрится.
2: спасибо что сменил раздел ;) все верно, гламур
Золото! :)
Priatnaia rabota!
Не, ну с цветом неувязочка вышла. Желтая слишком она у Вас получилась... А ваще - приятный кадр!
Как тщательно организована небрежность во всём! Пальчик под бретелькой особенно случайно-возбуждающ... Самая ударная часть прекрасной работы.
6: изящно - хорошо слово подобрал ;) насчет левой руки незнаю...
10: насчет желтого ага, видимо переборщил ;)
11: ;))))) !
какая то желтая она
Prikolno.
Tolko cvet malost neestestvenniy. :}
No vse ravno kachestvenno.
-=End of message=-
о, классно!
Изяшно! Симпатичная фото. Нео у тебя всегда выходит очень нежной :)
Хотя она, наверно, такая и есть. :)
на самом деле грубая :) но с минусом невозможно быть грубой (!)
Хорошая работа!
Да, хорошо... единственно, что не понравилось, как тевую руку рубанул... Может стоило ее сюда<показать кадр> или сюда <показать кадр> положить? Еще вот тут что-то непонятное<показать кадр> и вот тут грустновато<показать кадр>, а в целом, классная работа. ХОТ и думаю пора уже о статусе задуматься:) Я пошел понажимаю:)