Рубрика «Гламур»

Еще
My Girl девушка, секси, нео, nich_ya
2981человек
Загружена 06.12.2003 00:09 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon Coolpix 950 Теги: девушка, секси, нео, nich_ya
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrey Sergeevich 6 December 2003, 00:21:01

симпатично!;)технично!

Александр Абрашин (dralex) 6 December 2003, 00:21:01

Гламур скорее. А любовь чувствуется. Молодца!
5+

Да! снято с душой!

Amiir (Ахмед Амиров) 6 December 2003, 00:30:17

ЗдороВо!!!

sevkatu 6 December 2003, 00:38:17

Любовь приносит не только счастье... увы.... Фотография нравится!

Pavel Novozhilov 6 December 2003, 00:53:37

Изящно. Левая рука только непропорционально смотрится.

Ilya_Yakovlev 6 December 2003, 01:01:31

2: спасибо что сменил раздел ;) все верно, гламур

MConquer 6 December 2003, 01:02:00

Золото! :)

Ржевский(Жорик) 6 December 2003, 01:49:15

Priatnaia rabota!

Premier SV 6 December 2003, 02:07:21

Не, ну с цветом неувязочка вышла. Желтая слишком она у Вас получилась... А ваще - приятный кадр!

Васисуалий Гвоздадзе 6 December 2003, 08:27:03

Как тщательно организована небрежность во всём! Пальчик под бретелькой особенно случайно-возбуждающ... Самая ударная часть прекрасной работы.

Ilya_Yakovlev 6 December 2003, 11:25:47

6: изящно - хорошо слово подобрал ;) насчет левой руки незнаю...

10: насчет желтого ага, видимо переборщил ;)
11: ;))))) !

50mm 7 December 2003, 08:58:16

какая то желтая она

Аноним 7 December 2003, 09:31:21

Prikolno.
Tolko cvet malost neestestvenniy. :}
No vse ravno kachestvenno.

-=End of message=-

Eugene Vardanyan (*Leda) 8 December 2003, 11:29:23

о, классно!

Арт Печальный 8 December 2003, 18:28:39

Изяшно! Симпатичная фото. Нео у тебя всегда выходит очень нежной :)
Хотя она, наверно, такая и есть. :)

Nich_ya 8 December 2003, 19:07:15

на самом деле грубая :) но с минусом невозможно быть грубой (!)

Андрей Субботин 9 December 2003, 17:08:37

Хорошая работа!

NickAS 9 February 2004, 09:18:23

Да, хорошо... единственно, что не понравилось, как тевую руку рубанул... Может стоило ее сюда<показать кадр> или сюда <показать кадр> положить? Еще вот тут что-то непонятное<показать кадр> и вот тут грустновато<показать кадр>, а в целом, классная работа. ХОТ и думаю пора уже о статусе задуматься:) Я пошел понажимаю:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям