Рубрика «Гламур»

Еще
Виски ?
1944человека
Загружена 05.12.2003 22:01 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Fujifilm FinePix S602
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MConquer 5 December 2003, 23:02:30

"...а девочка пьяна уже который день..." (с) Земфира

Аноним 5 December 2003, 23:06:17

суперско ......))))
ток скорее антипохмелинчик налить туды нада...)
pomnish

Трогательный сюжет.

MConquer 5 December 2003, 23:09:12

(2) T.Alla: Это не мой коммент, это слова из песни, которые не выкинешь :)

виски мона! , а девчушке уже хватит !))) нра!

MConquer 5 December 2003, 23:16:56

(6) Цицерро: Сильный коммент, НРА :)

Legalizer (ALEXL) 5 December 2003, 23:19:25

:-)))
V Ruke zazhata bitilka?
Foto super !!!

MarinaAn 5 December 2003, 23:33:08

Нра! :)

feia 5 December 2003, 23:45:33

до чего же близкае состояние души!

MConquer 6 December 2003, 00:18:23

(9) Marinaan: Сенькс!
(10) feia: И у меня тоже :)

Дмитрий Ухов 6 December 2003, 01:12:57

;)) ... а в это <показать кадр> что?

ГЕРАСИМ 6 December 2003, 01:21:26

Красиво!

Ilya LiS 6 December 2003, 01:30:37

Spoil ?
nehorosho...
A kadr otlichniy !:)

DIA 6 December 2003, 02:07:09

!!!)

Irmi 6 December 2003, 10:02:41

Слышь, генацвали, дАрАгой, зачем столько дЭвушке наливал?, не хАрАшо, вах! Лучше бы сам вИпил, вот!!!
Молодец, Матт, пардон - ОБА МОЛОДЦЫ!!!

Аноним 6 December 2003, 12:48:09

da ug destvitelno piena - silno te ee na poil to - a fotka krutaia - mne nravitsa - i devushka katoraia piena uge katorii den - toge
vse super molodza!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Avto_Z 6 December 2003, 13:23:00

(14) Ilya LiS: )))
Снатворное наверно:)

Sergeyka.ru 6 December 2003, 17:46:30

Хорошая работа ! Идея и исполнение на высоте ! Если каплю оставить , то быдет еще смачнее

Серебряный Волк 7 December 2003, 04:26:11

Смотрится карточка! Только стакан нужно было оставить слегка недопитым :)

50mm 7 December 2003, 08:58:47

hangover, да? понимаю

MConquer 7 December 2003, 10:55:25

(13) Gerasim 2: спасибо!
(14) Ilya LiS: Она сама, я мимо с камерой проходил :)
(15) DIA: :)
(16) Irmi: Спасибо огромное, от обоих :)
(17) hobit: сенькс :)
(18) Avto_Z: Девушке сновтворное, что вы! Чистый спирт :)
(19) Emilyo: :) Спасибо :)
(20) се ля ви: сенькс :)
(21) Smok S: про каплю согласен, но это действително экспромт :)
(22) Silver Wolf (Михаил Кожин): Согласен про стакан :)

Влад Камински 7 December 2003, 20:27:56

Пашто ты так жану напоил? Мил человек :)

Влад Камински 7 December 2003, 20:32:50

Просто нуар получился (если серьёзно)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям