Рубрика «Гламур»

Еще
Крокотип са спидлайнами моушын шадов инхабитант оф джунгл!
655человек
Загружена 05.12.2003 19:37 Рубрика «Гламур» Объектив Minolta MINOLTA AF24-105mm f/3.5-4.5 (D) Теги: моушын шадов инхабитант оф джунгл!
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сизов Игорь 5 December 2003, 19:44:38

Здорово, интересная фотография

Joy1 5 December 2003, 19:49:23

похоже на тень рояля ... мудрёно)

Александр Комяхов1 5 December 2003, 19:56:51

(2) Yoj: угадал пачти :)

Владимир Уколов 5 December 2003, 21:06:32

Камень и зеленушный цвет мешают. А тень оригинальная.

Александр Комяхов1 5 December 2003, 21:59:33

(4) Кирилл Мазин: (5) Тук:
Эта типа камень в моём агароде

Gwen Coyne 6 December 2003, 05:10:17

иик! :)) лублю!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Tka 7 December 2003, 22:51:06

прикольно :)

Александр Комяхов1 8 December 2003, 19:31:05

Спасиба ВСЕМ!

Кая 10 December 2003, 20:17:15

Классная ворона )) , камень , имхо не мешает, без него скучно было бы! Нравится !!!!! ))))

Елена Хомякова 11 December 2003, 22:08:48

Саша,а почиму гламур,(это шутка?)Хи.

!YRM 14 March 2004, 12:06:23

:)))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям