штативЪ, фанарь, нокиа
Здорово, интересная фотография
похоже на тень рояля ... мудрёно)
(2) Yoj: угадал пачти :)
Камень и зеленушный цвет мешают. А тень оригинальная.
(4) Кирилл Мазин: (5) Тук: Эта типа камень в моём агароде
иик! :)) лублю!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прикольно :)
Спасиба ВСЕМ!
Классная ворона )) , камень , имхо не мешает, без него скучно было бы! Нравится !!!!! ))))
Саша,а почиму гламур,(это шутка?)Хи.
:)))))))))
Комментарии пользователей
Здорово, интересная фотография
похоже на тень рояля ... мудрёно)
(2) Yoj: угадал пачти :)
Камень и зеленушный цвет мешают. А тень оригинальная.
(4) Кирилл Мазин: (5) Тук:
Эта типа камень в моём агароде
иик! :)) лублю!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
прикольно :)
Спасиба ВСЕМ!
Классная ворона )) , камень , имхо не мешает, без него скучно было бы! Нравится !!!!! ))))
Саша,а почиму гламур,(это шутка?)Хи.
:)))))))))