сисисипи
(1) .buddha: писипи лучше! :)))
(3) мяфа: он?
мне кажется лучше б днем и сепи 8) мужик отменный *)
(5) karpeshi: не то слово!
:(((
О!!!а где это? страна героев и побед!!:)))
Комментарии пользователей
сисисипи
(1) .buddha: писипи лучше! :)))
(3) мяфа: он?
мне кажется лучше б днем и сепи 8)
мужик отменный *)
(5) karpeshi: не то слово!
:(((
О!!!а где это? страна героев и побед!!:)))