Рубрика «Гламур»

Еще
Мечты Девушка мечта вино
1209человек
Загружена 05.12.2003 22:03 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Pentax Optio 33L Теги: Девушка мечта вино
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MConquer 5 December 2003, 23:07:10

Хорошая карточка - с настроением!

FLUKE 5 December 2003, 23:08:31

Отличная работа!

Ольга Вайслев 5 December 2003, 23:10:47

Вера,надежда,любовь - три кита,на которых стоит мир.Отлично!

очень понравилась карточка!!!!!

Emin 5 December 2003, 23:48:20

с настроением

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 6 December 2003, 00:24:11

Приятная работа.
Неординарная и со вкусом.
Из долго и с трудом ;) выискиваемой критики - мож, чуть посвободнее слева оставить? Самую чуть. Нет?

GSM (Galperin Slava) 6 December 2003, 01:47:18

Приятная и объемная работа! Все нравится. Молодец, Влад!

Shargorodskiy Max 6 December 2003, 04:16:39

ма кара! если не любишь баланс белого,перейди на режим по типу ламп,если не любишь меню в цифре,снимай на пленку и с фильтром.или с спец пленкой.о снимке- удалась только рамка.остальное.....не в обиду.

MichaelV(Oracle) 6 December 2003, 05:13:02

Нравится! я бы только чуть поменял фон

LerDemon 6 December 2003, 05:35:08

Отстой, прошу прощения.
Вызывает сугубо негативные эмоции.

Васисуалий Гвоздадзе 6 December 2003, 08:36:46

(14) LerDemon:
Ещё одно блестящее подтверждение уайлдовского "Дориана Грея" - автор коммента гораздо больше открывает своим текстом себя, чем критикуемую работу...
А картинка - просто блеск! Смелая и искренняя...

Irmi 6 December 2003, 09:47:54

Уважаемый автор, фрагмент из "Песни Сольвейг" - чудесен!!!
Согласен с авторами, советовавшими об White Balance - да!
Согласен с (7) Peter Nikolsky (aka Penetrator): про "...посвободнее слева", и вот чтобы таких ощущений не возникало предлагаю (ИМХО) вот такой вариант кадрирования<показать кадр>, ну а тебе, конечно же виднее...
В целом фото (15) Васисуалий Гвоздадзе: "...Смелая и искренняя..." - мне нравится!!!

TIL 6 December 2003, 10:53:08

Условия - бесподобны! Только зачем мечту в черную рамку одевать?
С кадрированием (16) Irmi не совсем согласна - должно быть пространство для взгляда:)))
Хорошая работа!

Irmi 6 December 2003, 11:02:06

(17) TIL: если слева НЕ возможно прибавить, то в моём варианте есть достаточно места для взгляда, спасибо!

Спасибо за ваши отзывы, оценки и советы.
(12) mr.Uzas: Не в обиду но я не вижу здесь проблем с балансом белого. Фотография вышла такая какая задумывалась. Хотелось чтоб лицо светилось как бы из нутри под тон вина.
(15) Васисуалий Гвоздадзе: Спасибо отдельное! :)
(16) Irmi: Спасибо за совет, но в данном случае оставлю все как есть. Попробуйте соединить игру пространства с названием и условиями. Сзади уже ничего не осталось, а в переди... Кто знает.
(17) TIL: Это не мечта в черной рамке. Просто черное это класическая рамка для фотографий. Ира, спасибо огромное что заглянули.

Avto_Z 6 December 2003, 13:30:19

(15) Васисуалий Гвоздадзе: Вот именно, что критики тут не последавало, а только то что у него по каким-то причинам Вызывает сугубо негативные эмоции, а по каким не понятно, это не критик а отстой какой-то!

Sergeyka.ru 6 December 2003, 17:51:47

Очень технично ! Свет на лице немного желтит. Автору виднее...

Диана Ан 6 December 2003, 18:07:58

С большим чувством сделано фото! Нравится легкая притененность модели на белом фоне.

Shargorodskiy Max 7 December 2003, 02:15:10

Критикуем критиков. а что сказать про руки?или мы не разу не пьём?ктото держит Такой бокал вина двумя руками?странно,может так вкусней....Неистественно.

Dreamer Soul 7 December 2003, 13:03:41

Великолепная работа! и главное со смыслом ...
очень нравиться!

ХОТ

Ольга Охлопкова 7 December 2003, 14:32:32

Ожидание, надежда... Условия очень соответствуют настроению! Замечательная работа!

Reporter_Jane 7 December 2003, 17:49:41

Мечтательность...

Legalizer (ALEXL) 9 December 2003, 19:38:47

Klass!!!

Igor Zhg. 15 December 2003, 13:22:12

Здорово!

Валерий. 28 December 2003, 08:48:56

Это из лучших ваших портретов, хоть и не совсем гламурный персонаж.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям