Рубрика «Гламур»

Еще
Летала бабочка... никакой гламур не заменит красоты
3591человек
Загружена 05.12.2003 08:32 Рубрика «Гламур» Объектив Unknown Индустар-50-2 50/3.5 Теги: никакой гламур не заменит красоты
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SergG 5 December 2003, 08:51:56

А что за едва обозначенные круги на кистях - остатки обработки?

Dmitriy_Cherepenin 5 December 2003, 10:35:09

точно- поперло! ХОТ

A. Fedoroff 5 December 2003, 11:39:09

Побольше бы таких бабочек летало... Хорошенькая!

A. Fedoroff 5 December 2003, 11:40:59

А в какое место в Смену 8м SANDISK засовывается?

Васисуалий Гвоздадзе 5 December 2003, 13:01:43

(5) A. Fedoroff:
Элементарно, Ватсон! В шопу, естессно...

Вит Вайнштейн 5 December 2003, 13:51:25

Фея!

Георгий С. 5 December 2003, 14:38:13

ага...

El Caro (Sergey Kozienko) 5 December 2003, 14:40:22

(5): супер! :))) Это секретная разработка наших! Выдается только особо приближенным... О-па.. проговорился. Ща за мной прийдут...

Andrey Sergeevich 5 December 2003, 19:44:05

ВАУ! это кто ж занимается такой красотой? прям живопиСЬ!;)

MarinaAn 5 December 2003, 21:48:53

Ни магу сматреть на синяки под глазами <показать кадр> Моё имхо ;) И што за аура вокруг кистей рук? ;о)

Интересно ее разукрасили. А надо ли было?

Sergey Bidun (Sergey1984) 6 December 2003, 07:42:41

Xa interesno!! navernoe xorosho litaet!!!

Хабузова Диана 6 December 2003, 07:59:57

а зачем?

Sergey Bidun (Sergey1984) 6 December 2003, 08:01:53

(14) OOZ: Ona navernoe vo sne litaet i mechtaet!! :-))))

А л е н а П р и с я ж н а я 6 December 2003, 13:33:14

Здорово!!

FLUKE 6 December 2003, 23:28:51

Отменно!

я каждый раз когда захожу на твою страничку, шугаюсь фото автора ;)
да, а зачем круглое пятно на руке?

yaltafoto 7 December 2003, 10:45:05

Первое, что бросилось в глаза: отсутствие контрового (полуконтрового) света. Тем более, что фоновое пятно (и не только на этом снимке) необходимо поднять выше. Для брюнеток это особенно важно... И вообще - над светом Вам надо ОЧЕНЬ серьезно подумать! Далее: натюрморт ниже пояса не смотрится в гармонии с живописью (художнику не хватило терпения на продолжение...). Голову именно этой модели желательно чуть наклонять ( как на "06.11.03"), она будет интереснее смотреться. О кругах сказано выше... В целом, эта работа показывает: у автора есть пути совершенствования. Все это - моя личная точка зрения... Может не очень приятная Вашему сердцу, Васисуалий?

Волкерд 8 December 2003, 01:06:25

хороша киска, если бритая пиписка!
.
мм батерфляй в обработке куртуазных карьеристов

Славный 9 December 2003, 03:06:13

а ведь и в сам-деле - не помешало бы бабочку оторвать от фона... нет? :)

Наталья Вертлиб 11 December 2003, 00:37:01

сам рисовал? :)) С кадрированием Marinaan и без кругов на руках очень нравится. :)

Thomas Dunkerley 13 December 2003, 03:10:50

(6) Васисуалий Гвоздадзе: юморист:) хороша бабочка!!

тЯпы 13 December 2003, 14:53:58

Отлично подобраны цвета;-) Такая яркая и оптимистичная получилась.... ну просто бабочка ;-))) ХОТ :-) ХОТ :-) ХОТ :-) ХОТ :-) ХОТ :-) ХОТ :-) ХОТ :-) ХОТ :-)

Александр Абрашин (dralex) 15 December 2003, 00:39:57

Всё сказано - (20) anzilov - присоединюсь.

Ираклий Шанидзе 15 December 2003, 20:57:53

это гораздо лучше предыдущих, тебе теперь только осталось научиться ставить правильно свет.

Васисуалий Гвоздадзе 18 December 2003, 08:02:35

(27) Ираклий Шанидзе: Ну, спасибо, землячок, утешил старика! Но насчёт ставить - он у мине постянно стоит, на съёмках-то... Не поймуть...

Jorje 21 December 2003, 17:19:31

Мило:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям