Первое, что бросилось в глаза: отсутствие контрового (полуконтрового) света. Тем более, что фоновое пятно (и не только на этом снимке) необходимо поднять выше. Для брюнеток это особенно важно... И вообще - над светом Вам надо ОЧЕНЬ серьезно подумать! Далее: натюрморт ниже пояса не смотрится в гармонии с живописью (художнику не хватило терпения на продолжение...). Голову именно этой модели желательно чуть наклонять ( как на "06.11.03"), она будет интереснее смотреться. О кругах сказано выше... В целом, эта работа показывает: у автора есть пути совершенствования. Все это - моя личная точка зрения... Может не очень приятная Вашему сердцу, Васисуалий?
Комментарии пользователей
А что за едва обозначенные круги на кистях - остатки обработки?
точно- поперло! ХОТ
Побольше бы таких бабочек летало... Хорошенькая!
А в какое место в Смену 8м SANDISK засовывается?
(5) A. Fedoroff:
Элементарно, Ватсон! В шопу, естессно...
Фея!
ага...
(5): супер! :))) Это секретная разработка наших! Выдается только особо приближенным... О-па.. проговорился. Ща за мной прийдут...
ВАУ! это кто ж занимается такой красотой? прям живопиСЬ!;)
Ни магу сматреть на синяки под глазами <показать кадр> Моё имхо ;) И што за аура вокруг кистей рук? ;о)
Интересно ее разукрасили. А надо ли было?
Xa interesno!! navernoe xorosho litaet!!!
а зачем?
(14) OOZ: Ona navernoe vo sne litaet i mechtaet!! :-))))
Здорово!!
Отменно!
я каждый раз когда захожу на твою страничку, шугаюсь фото автора ;)
да, а зачем круглое пятно на руке?
Первое, что бросилось в глаза: отсутствие контрового (полуконтрового) света. Тем более, что фоновое пятно (и не только на этом снимке) необходимо поднять выше. Для брюнеток это особенно важно... И вообще - над светом Вам надо ОЧЕНЬ серьезно подумать! Далее: натюрморт ниже пояса не смотрится в гармонии с живописью (художнику не хватило терпения на продолжение...). Голову именно этой модели желательно чуть наклонять ( как на "06.11.03"), она будет интереснее смотреться. О кругах сказано выше... В целом, эта работа показывает: у автора есть пути совершенствования. Все это - моя личная точка зрения... Может не очень приятная Вашему сердцу, Васисуалий?
хороша киска, если бритая пиписка!
.
мм батерфляй в обработке куртуазных карьеристов
а ведь и в сам-деле - не помешало бы бабочку оторвать от фона... нет? :)
сам рисовал? :)) С кадрированием Marinaan и без кругов на руках очень нравится. :)
(6) Васисуалий Гвоздадзе: юморист:) хороша бабочка!!
Отлично подобраны цвета;-) Такая яркая и оптимистичная получилась.... ну просто бабочка ;-))) ХОТ :-) ХОТ :-) ХОТ :-) ХОТ :-) ХОТ :-) ХОТ :-) ХОТ :-) ХОТ :-)
Всё сказано - (20) anzilov - присоединюсь.
это гораздо лучше предыдущих, тебе теперь только осталось научиться ставить правильно свет.
(27) Ираклий Шанидзе: Ну, спасибо, землячок, утешил старика! Но насчёт ставить - он у мине постянно стоит, на съёмках-то... Не поймуть...
Мило:)