Красивая Света!
Муля. ! Не нервируй меня. Буржуазно так....
(2) Banker_igor: учусь...
а руки то какие!
Дирижер мужских жизней ХиТ + золото
Ах, Света, светоч Вы, однако...
Хорошая постановка. Фон мне, честно говоря, не понравился и двойная царапина на нем. Может быть его можно было размыть или сделать более однородным.
(7) Александр Щербин: и правда... это шов вообще-то... поленилась заретушировать его хотя бы... прокол.
Утонченная натура!
Комментарии пользователей
Красивая Света!
Муля. ! Не нервируй меня. Буржуазно так....
(2) Banker_igor: учусь...
а руки то какие!
Дирижер мужских жизней
ХиТ + золото
Ах, Света, светоч Вы, однако...
Хорошая постановка. Фон мне, честно говоря, не понравился и двойная царапина на нем. Может быть его можно было размыть или сделать более однородным.
(7) Александр Щербин: и правда... это шов вообще-то... поленилась заретушировать его хотя бы... прокол.
Утонченная натура!