Рубрика «Гламур»

Еще
Sveta
625человек
Загружена 03.12.2003 22:27 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Olga & 3 December 2003, 23:30:52

Красивая Света!

Banker_igor 3 December 2003, 23:36:07

Муля. ! Не нервируй меня. Буржуазно так....

TanyaCh 4 December 2003, 00:41:00

(2) Banker_igor: учусь...

feia 4 December 2003, 01:47:15

а руки то какие!

Dym Popov 4 December 2003, 05:04:45

Дирижер мужских жизней
ХиТ + золото

Васисуалий Гвоздадзе 4 December 2003, 07:02:03

Ах, Света, светоч Вы, однако...

Александр Щербин 9 December 2003, 00:22:14

Хорошая постановка. Фон мне, честно говоря, не понравился и двойная царапина на нем. Может быть его можно было размыть или сделать более однородным.

TanyaCh 9 December 2003, 00:39:24

(7) Александр Щербин: и правда... это шов вообще-то... поленилась заретушировать его хотя бы... прокол.

ТОТ САМЫЙ1 22 December 2003, 10:58:06

Утонченная натура!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям