две студийные фотовспышки с софт боксами
По-моему картинка слишком мягкая, я бы добавил sharpen?
(1) AK195: Мягкая точно Тут что-то со светом - фон и модель в одной плоскости. Учитывая расфуфыркнность обоих это мешает восприятию.
Весёлая:)
Где-то я уже это видел...Вспомнил! к/т Новороссийск; показ моделей одежды; портфолио ?
Комментарии пользователей
По-моему картинка слишком мягкая, я бы добавил sharpen?
(1) AK195: Мягкая точно
Тут что-то со светом - фон и модель в одной плоскости. Учитывая расфуфыркнность обоих это мешает восприятию.
Весёлая:)
Где-то я уже это видел...Вспомнил! к/т Новороссийск; показ моделей одежды; портфолио ?