Прямо-таки "Японские мотивы"...
напомнило даже:
"Сердце моё
Унеслось от меня и скиталось
По вешним горам,
Долгий-долгий день
Оно прожило сегодня..." (Ки-но Цураюки)
P.S. понравилось кадрирование, предложенное (10) fleyta.
Глубины резкости бы добавить или как это у вас называется, а то объём не чувсивуется, да и веер по диссонирует. Но девушка всё вытягивает, красивая девушка.
цвета сочные, но девушка темная.
Вот с носом надо было бороться, имхо опять же.
Но на 4 бала, думаю, наработано.
Тем не менее эмоциональная игра модели - 2 балла.
Комментарии пользователей
Хороший гламурчик такой. Качественный и приятный.
я уношусь туда, где хочется мне быть.
(1) Тук: спасиб
приятно, но освещение слишком разное
XOT. Klevui snimok, y vas tam chto zima ne nastypaet ? :)
Не понял автора насчёт закрытых глаз - наоборот дырку в картинке глазами протерел, так понравилось...
Красивая, но почему (при этом) такая грустная? Как Танечка Буланова.
Прекрасный этюд!
По превьюшке не интересная, а тут О !!!
Китайский тихий садик !!!
<показать кадр>
но согласен с (4) targitai
Дим !Всё хорошо!
идея просто класс
но девушку придетса затемнить:(((
хотел сказать замочить:))))))))
пока не переделаешь аценок не получишь!вот!
(5) Sman: Спасибо
(6) Miroslav Ferkuniak: К стати да, чему я только рад, если честно :) Хотя конечно же природа фоталась летом, потому я туда и "улетаю" :)
(7) Васисуалий Гвоздадзе: Спасибо, но я имел ввиду глаза модели, через нее я попытался выразить свои чувства.
(9) Kruglove: Таки как мы похожи, правда? Только мы об этом забыли...
(4) targitai:
(10) fleyta:
(11) ©romberg:
Исправил, вроде.
наамного лучше стало
но всеже ФШ это наверно не твое
я тя уважаю за фото!!!
(17) ©romberg: Очень может быть :)
да так лучше :) но идею можно развить, фон мне всё таки не по душе, дайте знать если будет что новое :)
Чего-то ты, Дим, фотожопом стал частенько баловаца=)
(19) targitai: дело вкуса
Очень приятная фотография.
Единственное, мне кажется, что лишнее то, что видно грудь. Не понятно, как это вписывается в созданное настроение.
Прямо-таки "Японские мотивы"...
напомнило даже:
"Сердце моё
Унеслось от меня и скиталось
По вешним горам,
Долгий-долгий день
Оно прожило сегодня..." (Ки-но Цураюки)
P.S. понравилось кадрирование, предложенное (10) fleyta.
(22) Lehin: Таки так
(23) Sofi: Спасибо, хотя с освещением и правда проблемсы
(25) Dym Popov: про освещение вроде же уже сказали... и большие эксперты в технике, нежели я..:))) поэтому об этом я не говорила...
неплохой фот :)
нескока картинно, хотя може это и к месту:) нра
(27) : Спасиб, а что не зарегистрился то на фотосайте? :)
(28) Cvetkoff: Вообще так и задумывалось, что бы был эффект "унесения" и "медитации" :)
вот это фото!!!
да еще с моей любимой моделью!
класс!
ХОТ
(31) gobbi: Спасиб :)
Суперово, очень!
Глубины резкости бы добавить или как это у вас называется, а то объём не чувсивуется, да и веер по диссонирует. Но девушка всё вытягивает, красивая девушка.
У меня почему-то ощущение, что это не 20-й, и даже не 19-й век... Мне фото нравится :-).
(33) : Спасиб
(35) Евгений Брук: Спасиб, хотя Ромберг прав, фотошоп пока еще не мое :)
цвета сочные, но девушка темная.
Вот с носом надо было бороться, имхо опять же.
Но на 4 бала, думаю, наработано.
Тем не менее эмоциональная игра модели - 2 балла.
темновата девушка - действительно :)
но красиво :)
Хочу туда, к ней!!!