Рубрика «Гламур»

Еще
лишь стоит мне глаза закрыть ::: дарьяна гламур природа девушка спокойствие
1887человек
Загружена 04.12.2003 05:04 Рубрика «Гламур» Объектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для CANON Теги: гламур природа девушка спокойствие
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Владимир Уколов 4 December 2003, 05:08:16

Хороший гламурчик такой. Качественный и приятный.

Dym Popov 4 December 2003, 05:08:25

я уношусь туда, где хочется мне быть.

Dym Popov 4 December 2003, 05:09:30

(1) Тук: спасиб

AlexIzotov (targitai) 4 December 2003, 05:21:42

приятно, но освещение слишком разное

Miroslav. 4 December 2003, 06:34:09

XOT. Klevui snimok, y vas tam chto zima ne nastypaet ? :)

Васисуалий Гвоздадзе 4 December 2003, 06:57:49

Не понял автора насчёт закрытых глаз - наоборот дырку в картинке глазами протерел, так понравилось...

Аноним 4 December 2003, 07:14:22

Красивая, но почему (при этом) такая грустная? Как Танечка Буланова.
Прекрасный этюд!

Kruglove 4 December 2003, 09:47:57

По превьюшке не интересная, а тут О !!!
Китайский тихий садик !!!

Shevelev Vladimir 4 December 2003, 11:12:18

<показать кадр>
но согласен с (4) targitai

romberg 4 December 2003, 11:36:41

Дим !Всё хорошо!
идея просто класс
но девушку придетса затемнить:(((
хотел сказать замочить:))))))))
пока не переделаешь аценок не получишь!вот!

Dym Popov 4 December 2003, 13:32:02

(5) Sman: Спасибо

Dym Popov 4 December 2003, 13:34:17

(6) Miroslav Ferkuniak: К стати да, чему я только рад, если честно :) Хотя конечно же природа фоталась летом, потому я туда и "улетаю" :)

Dym Popov 4 December 2003, 13:37:42

(7) Васисуалий Гвоздадзе: Спасибо, но я имел ввиду глаза модели, через нее я попытался выразить свои чувства.

Dym Popov 4 December 2003, 13:39:38

(9) Kruglove: Таки как мы похожи, правда? Только мы об этом забыли...

Dym Popov 4 December 2003, 13:42:36

(4) targitai:
(10) fleyta:
(11) ©romberg:
Исправил, вроде.

romberg 4 December 2003, 14:35:44

наамного лучше стало
но всеже ФШ это наверно не твое
я тя уважаю за фото!!!

Dym Popov 4 December 2003, 17:28:09

(17) ©romberg: Очень может быть :)

AlexIzotov (targitai) 4 December 2003, 18:27:45

да так лучше :) но идею можно развить, фон мне всё таки не по душе, дайте знать если будет что новое :)

Kalibri 4 December 2003, 18:50:27

Чего-то ты, Дим, фотожопом стал частенько баловаца=)

Dym Popov 4 December 2003, 22:41:08

(19) targitai: дело вкуса

Lehin 5 December 2003, 17:00:48

Очень приятная фотография.
Единственное, мне кажется, что лишнее то, что видно грудь. Не понятно, как это вписывается в созданное настроение.

Sofi 6 December 2003, 04:59:56

Прямо-таки "Японские мотивы"...
напомнило даже:
"Сердце моё
Унеслось от меня и скиталось
По вешним горам,
Долгий-долгий день
Оно прожило сегодня..." (Ки-но Цураюки)
P.S. понравилось кадрирование, предложенное (10) fleyta.

Dym Popov 6 December 2003, 09:43:23

(22) Lehin: Таки так

Dym Popov 6 December 2003, 09:47:02

(23) Sofi: Спасибо, хотя с освещением и правда проблемсы

Sofi 6 December 2003, 10:03:49

(25) Dym Popov: про освещение вроде же уже сказали... и большие эксперты в технике, нежели я..:))) поэтому об этом я не говорила...

Аноним 6 December 2003, 12:07:41

неплохой фот :)

cvetkoff 6 December 2003, 17:21:39

нескока картинно, хотя може это и к месту:) нра

Dym Popov 6 December 2003, 18:16:21

(27) : Спасиб, а что не зарегистрился то на фотосайте? :)

Dym Popov 6 December 2003, 18:17:20

(28) Cvetkoff: Вообще так и задумывалось, что бы был эффект "унесения" и "медитации" :)

gobbi 11 December 2003, 22:37:17

вот это фото!!!
да еще с моей любимой моделью!
класс!
ХОТ

Dym Popov 11 December 2003, 23:25:26

(31) gobbi: Спасиб :)

Аноним 12 December 2003, 00:45:25

Суперово, очень!

Аноним 12 December 2003, 01:28:27

Глубины резкости бы добавить или как это у вас называется, а то объём не чувсивуется, да и веер по диссонирует. Но девушка всё вытягивает, красивая девушка.

Евгений Брук 12 December 2003, 23:29:40

У меня почему-то ощущение, что это не 20-й, и даже не 19-й век... Мне фото нравится :-).

Dym Popov 13 December 2003, 12:16:15

(33) : Спасиб

Dym Popov 13 December 2003, 12:18:12

(35) Евгений Брук: Спасиб, хотя Ромберг прав, фотошоп пока еще не мое :)

Genius_1st 15 December 2003, 22:48:26

цвета сочные, но девушка темная.
Вот с носом надо было бороться, имхо опять же.
Но на 4 бала, думаю, наработано.
Тем не менее эмоциональная игра модели - 2 балла.

Мо 24 December 2003, 19:12:51

темновата девушка - действительно :)
но красиво :)

Андрей Тарасов 6 February 2004, 06:18:40

Хочу туда, к ней!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям