Рубрика «Гламур»

Еще
Танец
725человек
Загружена 04.12.2003 03:02 Рубрика «Гламур»
2 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

F_360 4 December 2003, 10:29:12

не нашёл гламура.....
в словаре дан перевод этого слова как очарование.....
наверное меня очарует модель по-моложе.... ближе к моему возрасту.....

melke 4 December 2003, 18:31:35

А мне нравится

Andrew V. But'ko 5 December 2003, 01:15:26

(1) F_360
Слово `гламур` (в переводе с английского - `роскошь`, `блеск`) пока еще не занесено в академические словари, но его знают все - оно встречается на страницах глянцевых (так называемых гламурных) изданий, в названиях центров красоты и даже среди марок женских колготок и названий стилей фотографии. Но порой под этим словом понимают совершенно разные вещи - от безупречной и даже строгой элегантности до разнузданной экстравагантности. В качестве примеров гламурного стиля приводят звезд 30-40- х годов прошлого века, таких как Марлен Дитрих или Грета Гарбо, и в то же время говорят о гламурных коллекциях таких разных модельеров, как Дольче и Габбана или же Том Форд. Единственное, в чем сходятся все, - гламур сегодня в моде, и с этим спорить невозможно.

Источник http://www.intermoda.ru
Тут уж кто как понимает=))

(2) melke - Пасибки!!!

Andrew V. But'ko 5 December 2003, 02:30:08

Блик - да, мешает, но увы, я не смог его убрать, умения нехватает=)

de Birs 6 December 2003, 03:27:47

Цвета приятные, а с бликом ничего сделать невозможно.

Зовите меня Васей 3 March 2004, 00:59:22

(6) Маленький принц: Можно-можно! Но ненужно-ненужно, поскоку так и было. Поскоку Так бывает. Фотография роскошная, модель очаровательная.

Andrew V. But'ko 3 March 2004, 02:25:39

(7) Глазкова: Пасибки, прям бальзам на раны=)

Аноним 14 November 2005, 10:41:03

Оффтопик: ты что-то говорил про Гелиос-44?)))
Позвонить мне теде никак, ибо у меня только мегафоновский номер, который тебе, как выяснилось, уже не принадлежит. Есть, правда, какой-то МТС, но я уже боюсь по нему звонить(-:

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям