(1) F_360
Слово `гламур` (в переводе с английского - `роскошь`, `блеск`) пока еще не занесено в академические словари, но его знают все - оно встречается на страницах глянцевых (так называемых гламурных) изданий, в названиях центров красоты и даже среди марок женских колготок и названий стилей фотографии. Но порой под этим словом понимают совершенно разные вещи - от безупречной и даже строгой элегантности до разнузданной экстравагантности. В качестве примеров гламурного стиля приводят звезд 30-40- х годов прошлого века, таких как Марлен Дитрих или Грета Гарбо, и в то же время говорят о гламурных коллекциях таких разных модельеров, как Дольче и Габбана или же Том Форд. Единственное, в чем сходятся все, - гламур сегодня в моде, и с этим спорить невозможно.
Источник http://www.intermoda.ru
Тут уж кто как понимает=))
Оффтопик: ты что-то говорил про Гелиос-44?)))
Позвонить мне теде никак, ибо у меня только мегафоновский номер, который тебе, как выяснилось, уже не принадлежит. Есть, правда, какой-то МТС, но я уже боюсь по нему звонить(-:
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
не нашёл гламура.....
в словаре дан перевод этого слова как очарование.....
наверное меня очарует модель по-моложе.... ближе к моему возрасту.....
А мне нравится
(1) F_360
Слово `гламур` (в переводе с английского - `роскошь`, `блеск`) пока еще не занесено в академические словари, но его знают все - оно встречается на страницах глянцевых (так называемых гламурных) изданий, в названиях центров красоты и даже среди марок женских колготок и названий стилей фотографии. Но порой под этим словом понимают совершенно разные вещи - от безупречной и даже строгой элегантности до разнузданной экстравагантности. В качестве примеров гламурного стиля приводят звезд 30-40- х годов прошлого века, таких как Марлен Дитрих или Грета Гарбо, и в то же время говорят о гламурных коллекциях таких разных модельеров, как Дольче и Габбана или же Том Форд. Единственное, в чем сходятся все, - гламур сегодня в моде, и с этим спорить невозможно.
Источник http://www.intermoda.ru
Тут уж кто как понимает=))
(2) melke - Пасибки!!!
Блик - да, мешает, но увы, я не смог его убрать, умения нехватает=)
Цвета приятные, а с бликом ничего сделать невозможно.
(6) Маленький принц: Можно-можно! Но ненужно-ненужно, поскоку так и было. Поскоку Так бывает. Фотография роскошная, модель очаровательная.
(7) Глазкова: Пасибки, прям бальзам на раны=)
Оффтопик: ты что-то говорил про Гелиос-44?)))
Позвонить мне теде никак, ибо у меня только мегафоновский номер, который тебе, как выяснилось, уже не принадлежит. Есть, правда, какой-то МТС, но я уже боюсь по нему звонить(-: