Рубрика «Гламур»

Еще
Pin-up девушка студия пробы пин-ап
2519человек
Загружена 04.12.2003 07:31 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Nikon F80Объектив Nikon 35-70mm f/3.3-4.5 Теги: девушка студия пробы пин-ап
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

YB 4 December 2003, 07:40:05

Kukolka!

Аноним 4 December 2003, 07:41:55

ti horaha soboi

akaasik 4 December 2003, 10:34:36

Nravitsia... sderzhannost'...5!!!

JAndrei 4 December 2003, 11:18:13

Ой, как хорошо.
Следующий этап - шумы на заднем..
В блюре легко уходят.

Naym 4 December 2003, 11:34:34

(4) Катюша: СимпОтично- от слова симпАтия )))))))

Andrey Sergeevich 4 December 2003, 12:52:49

очень мило!:)

romberg 4 December 2003, 15:59:26

какая она однако хрупкая получилась:)))
будим работать:)))!!!

romberg 4 December 2003, 16:00:46

нет
???:))

Васисуалий Гвоздадзе 4 December 2003, 22:58:02

Трогательная картинка - начинающая моделька, ноги от плеч, взгляд искренне-испуганный...

Александр Ковалев1 5 December 2003, 14:03:39

Милая моделька! Что-нибудь ещё из этой серии есть?

Аноним 6 December 2003, 00:30:56

Ай какая милая ! ну куколка..

Антон2 6 December 2003, 13:45:44

чтож вы детей-то фотографируете для "гламура"? :)

штык 6 December 2003, 18:50:54

нравится!

Вит Вайнштейн 7 December 2003, 09:49:32

Оригинальная идея с тканью! Жаль обработка страдает...

Михаил Никитин 9 December 2003, 01:29:00

Хорошая идея с тканью. Хотелось бы большей проработки лица и не такого жесткого света на бедре.

JBJB 10 December 2003, 15:22:18

Цветочек! Хрупкая и женственная, трогательно так тканью прикрывается.
Удачно.

Аноним 15 December 2003, 02:15:58

красивая девушка

infantyev 20 March 2004, 13:05:03

(ТО АВТОР) ДА У КОГО ПОДНИМЕТСЯ ЕЕ ОБИДЕТЬ....ЕЕ ПРИЛАСКАТЬ ХОЧЕТЬСЯ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям