"студия", лампы накаливания. модель попрошу не обижать.
Kukolka!
ti horaha soboi
Nravitsia... sderzhannost'...5!!!
Ой, как хорошо. Следующий этап - шумы на заднем.. В блюре легко уходят.
(4) Катюша: СимпОтично- от слова симпАтия )))))))
очень мило!:)
какая она однако хрупкая получилась:))) будим работать:)))!!!
нет ???:))
Трогательная картинка - начинающая моделька, ноги от плеч, взгляд искренне-испуганный...
Милая моделька! Что-нибудь ещё из этой серии есть?
Ай какая милая ! ну куколка..
чтож вы детей-то фотографируете для "гламура"? :)
нравится!
Оригинальная идея с тканью! Жаль обработка страдает...
Хорошая идея с тканью. Хотелось бы большей проработки лица и не такого жесткого света на бедре.
Цветочек! Хрупкая и женственная, трогательно так тканью прикрывается. Удачно.
красивая девушка
(ТО АВТОР) ДА У КОГО ПОДНИМЕТСЯ ЕЕ ОБИДЕТЬ....ЕЕ ПРИЛАСКАТЬ ХОЧЕТЬСЯ
Комментарии пользователей
Kukolka!
ti horaha soboi
Nravitsia... sderzhannost'...5!!!
Ой, как хорошо.
Следующий этап - шумы на заднем..
В блюре легко уходят.
(4) Катюша: СимпОтично- от слова симпАтия )))))))
очень мило!:)
какая она однако хрупкая получилась:)))
будим работать:)))!!!
нет
???:))
Трогательная картинка - начинающая моделька, ноги от плеч, взгляд искренне-испуганный...
Милая моделька! Что-нибудь ещё из этой серии есть?
Ай какая милая ! ну куколка..
чтож вы детей-то фотографируете для "гламура"? :)
нравится!
Оригинальная идея с тканью! Жаль обработка страдает...
Хорошая идея с тканью. Хотелось бы большей проработки лица и не такого жесткого света на бедре.
Цветочек! Хрупкая и женственная, трогательно так тканью прикрывается.
Удачно.
красивая девушка
(ТО АВТОР) ДА У КОГО ПОДНИМЕТСЯ ЕЕ ОБИДЕТЬ....ЕЕ ПРИЛАСКАТЬ ХОЧЕТЬСЯ