Рубрика «Гламур»

Еще
orange модель Катя
3659человек
Загружена 04.12.2003 00:27 Рубрика «Гламур» Теги: модель Катя
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

GJ 4 December 2003, 00:39:00

интересное сочетание... спокойствие на лице и напряжонная рука...

feia 4 December 2003, 01:23:01

тяжело наверное ей било то в такой позе

Gantenbein 4 December 2003, 02:04:46

Хорошая фотография....жаль кота почти не видно

Dym Popov 4 December 2003, 04:24:30

Интересно получилось с руками, как будто не ее. Ожерелье лишнее.
Х и золото

Егор Шаров 4 December 2003, 05:20:10

приятная, имхо<показать кадр>

Васисуалий Гвоздадзе 4 December 2003, 06:50:03

Очень выразительная картинка! Согласен с (5) Gantenbein: насчёт кота. Их надо уважать - несут положительную энергию...

Аноним 4 December 2003, 07:37:21

В композиции - глубокий смысл. Выражение лица точно соответствует ощущению ДРУГИХ рук, её обнимающих.
Девушка - не передать словами...
Появление такой работы - событие.

Ираклий Шанидзе 4 December 2003, 07:38:05

кот спрятался :)

GIGA1 4 December 2003, 09:17:55

interesno

wednesday 4 December 2003, 10:17:39

красивая.

Яков Печенин 4 December 2003, 10:23:36

Замечательная получилась Катя. Очень нравится.

F_360 4 December 2003, 10:27:19

<показать кадр>

tanee 4 December 2003, 10:51:15

Любимка не пропадай! :) фота хорошая, максик тоже в кадре :)

j67 4 December 2003, 10:57:28

чувственно

Аноним 4 December 2003, 11:30:00

Чьи-то руки ее обнимают... :)

frant 4 December 2003, 13:04:31

Понравилось - будто чужие руки ее обнимают !

porn_star 4 December 2003, 17:00:27

спасибо!

Жужа Шишикина 4 December 2003, 21:02:22

все нра : ковер не нра............ ни люблю цвитастые падобные штуки...... а стена очень вкусная (: кайф (:

cha 4 December 2003, 22:54:23

Уррррррааааааа!!!
она родила дяденьку

cha 4 December 2003, 23:05:19

которого от него самого и зачала

katarakt 5 December 2003, 00:43:49

<показать кадр>
<показать кадр>
... буду резать, буду бить ...

F7 5 December 2003, 04:31:00

замечательно!

Sisterjezz 5 December 2003, 11:41:17

кросота

Александр Костомаров 5 December 2003, 14:34:48

Выразительно. Нравиться. Особенно руки.

Gidronic (Минаев Эдуард) 8 December 2003, 01:20:37

иохга

Vadim Tubolev 12 December 2003, 13:26:44

За<показать кадр> Х.О.Т. и 5.

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 24 December 2003, 20:00:34

до сих пор мучается...

DLed 9 February 2004, 23:18:56

глубоко в себе хорошо

Stropharius 20 February 2004, 12:13:26

чувственно . здоровская карточка . руки отл . кота жаль не видно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям