Рубрика «Гламур»

Еще
Если смотреть сверху дерево вода река небо девушка горы
11203человека
Загружена 04.12.2003 07:54 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Contax u4R Теги: дерево вода река небо девушка горы
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

CapriZ 4 December 2003, 07:55:35

Super!!!

Васисуалий Гвоздадзе 4 December 2003, 07:58:13

Откуда же исчо смотреть?! Естессно, из первой позиции...

Ираклий Шанидзе 4 December 2003, 08:24:32

(3) aleut_: ты че, это же просто симфония разума! http://www.photosight.ru/author_comm.php?authorid=33974

рыба окунь 4 December 2003, 08:25:19

such a big boy, and still playing with barbies... :)))

Ираклий Шанидзе 4 December 2003, 08:31:19

(8) aleut_: да какой там... судя по скорости появления его шедевров, он одним пальцем в клавиатуру тычет, максимум, двумя

Bertold Avner 4 December 2003, 08:32:49

умеешь, старик...

На манекене? Очень чувственно, но жёстко, наверное.

KatiaDickenson 4 December 2003, 08:40:55

а самая белая рука куда подевалась?

Ираклий Шанидзе 4 December 2003, 08:42:18

(13) Katia Dickenson: а вон пальчики видны :)
(12) Prying Open: вот я думаю, может на своем сайте опубликовать? это же достойно быть вырубленным на мраморе, или даже на граните.

Васисуалий Гвоздадзе 4 December 2003, 08:44:23

(12) Prying Open:
Ni x*uya!

Ираклий Шанидзе 4 December 2003, 08:46:59

(17) Prying Open: ну... обидно будет, если его удалят, тогда все комменты к черту

Ираклий Шанидзе 4 December 2003, 08:49:23

(19) Кирилл Мазин: а если гвен это прочтет? подумай о тонкой и ранимой душе своей спутницы!

Ираклий Шанидзе 4 December 2003, 08:50:59

(21) Prying Open: или макрофоток цветов, например

Ираклий Шанидзе 4 December 2003, 08:55:19

(23) Кирилл Мазин: че-то тебя сегодня на сиськах зацикливает. ты поосторожней там, а то голова щас от тостестерона как лопнет!

GIGA1 4 December 2003, 09:07:08

zakavyristo :)

Gwen Coyne 4 December 2003, 09:34:33

(20) Ираклий Шанидзе: Fuck men. I love women.

AV: pashis пашис 4 December 2003, 09:42:36

это совсем другое дело -)))

н_и_н_а [Нина Ай-Артян] 4 December 2003, 10:03:59

ух какой кусочек фотографии !<показать кадр>

Ираклий Шанидзе 4 December 2003, 10:18:52

(28) Gwen Coyne: bloody hell, so do I!!!

Edward 4 December 2003, 10:29:15

чумовая, высокого уровня эрудиции фота. My deep respect.

TIL 4 December 2003, 10:29:27

Очень красивые цвета! Волосы - блеск! Про все остальное сказалаи и скажут спецы, но считаю , что этот снимок - ГУРУ, за что и голосую!

lolitaa 4 December 2003, 10:38:22

Idealno....

Диана 4 December 2003, 10:52:31

Круто, блин. ;) Все кнопки.

Павел 4 December 2003, 10:53:11

Очень...

AB (AB) 4 December 2003, 10:53:24

bravo !....

IgorFerrum 4 December 2003, 10:55:45

странное фото, но жутко притягивает именно этим. только отлично

Хижинский Дима fotohut.ru 4 December 2003, 10:58:19

линии!!

Михаил Розенберг 4 December 2003, 11:02:09

А гламур где? Чисто постановочная искусственная работа исключительно для фотосайта. На этот раз согласен полностью с (38) default.

Василиадис 4 December 2003, 11:06:48

Мощь!

JAndrei 4 December 2003, 11:09:37

И Сила!

avocet 4 December 2003, 11:15:05

Внушает...
Насчет (6): у м-ра Nagget, похоже пунктик на гомосексуалистах - они ему везде мерещатся. Кроме того, странное отношение к фотке "Инь-янь".
......
Может, он извращенец какой?

...................осьминожка.........................

LeBody 4 December 2003, 11:27:36

Долго смотрела и думала. Идею так и не поняла. Видимо, не хватает ума.

ТОТ САМЫЙ1 4 December 2003, 11:33:09

Ну кто бы сомневался в Вашем таланте!:))))))))

koko-mihail 4 December 2003, 11:40:33

супер-пупер ....и весьма загадочно...как и усё женское

PieJam 4 December 2003, 11:51:30

!!! .. make-up интересный

Сергей Калашников 4 December 2003, 11:52:01

Прикольно... Качественно!

Gidronic (Минаев Эдуард) 4 December 2003, 11:59:37

Сколько всяческих неопознанных конечностЁВ

jaty 4 December 2003, 12:03:11

Цвета змечательные :) Но зачем такой жестокий грим на девушке?

Роман Рыбалёв 4 December 2003, 12:04:44

нет ну та что полнее всего представлена на картинке мне однозначно нравица!!!

bulushev 4 December 2003, 12:10:42

Всё же хочется повернуть монитор или голову на 90 или 180 градусов. :)

Наталья Вертлиб 4 December 2003, 12:12:44

руки, ноги, голова... :)))

romberg 4 December 2003, 12:15:12

ахринетькаккрасиво!!!

Glazki 4 December 2003, 12:21:35

не понравилось :((( какие то мертвецкие пальчики торчат свеху фото, и непонятно вообще откуда черная рука..она отдельно от тела чтоли? еще какие то куски....вообщем ..не считаю что эта фота достойна быть на главной странице

LexIz 4 December 2003, 12:44:06

(8) aleut_: Наверное не оставят. Как показывает история, большинство из голосующих (читай - смотрящих)... Сами ведь знаете, кто.
Карточка интересная, но я не очень люблю чересчур черные веки у прекрасной половины. Хотя если оставить смысл: "скорей, скорей, пока не остыл", то все гармонично. Спасибо за уроки, смотрю Ваши фото, может быть поможет?

Аноним 4 December 2003, 13:32:14

Сколько пальцев! ням-ням

karibu 4 December 2003, 13:35:49

Ишь как накРУЧЕНо в горах :-)

Tatyana Rogova 4 December 2003, 13:36:20

красиво. в общем нравится. было бы лучше, если бы все руки были "живые", а не манекенные

SUBMAR 4 December 2003, 13:38:40

Модель вне критики, сексуальна и красива...
Цвет работы приятный. И зачем грудь спрятал ?

grossman® 4 December 2003, 13:50:07

Да, Ираклий, выдал. Супер. Один ее животик стоит всех хотов, что только дать можно. :) За интернациональность в искустве особоя отметка от партии и правительства.

Олег Виденин 4 December 2003, 14:10:18

развратный ты дядька, Ираклий.)

Ираклий Шанидзе 4 December 2003, 16:49:52

(74) Олег Виденин: неправда ваша! никакого секса без любви!

sheich 4 December 2003, 16:49:54

Ракурс нравится.
Только вот если повернуть на 360 градусов? а?

Ираклий Шанидзе 4 December 2003, 17:13:48

(76) Сергей Шейкин (sheich): на 360? согласен, но ни градусом меньше!

sheich 4 December 2003, 17:32:11

(77) Ираклий Шанидзе: меньше - можно. главное, не перебрать с градусами.

Gantenbein 4 December 2003, 18:36:59

Высокий класс по красоте и исполнению!!!!!......не уверен я только про верхнюю тряпочку

Ираклий Шанидзе 4 December 2003, 21:42:12

(82) sevkin: шумы??? я их на отпечатке 50х50 не почувствовал, а ты здесь увидал??? крута :)

porn_star 4 December 2003, 22:15:10

....кружтся голова...

Васисуалий Гвоздадзе 4 December 2003, 23:00:24

(83) Ираклий Шанидзе:
А почему именно сверху, дозвольте спросить? А рачком-с?

Ираклий Шанидзе 4 December 2003, 23:38:38

(85) sevkin: это у тебя в мониторе зелень

Utah 4 December 2003, 23:49:41

Идея отличная,а ,вот,исполнение не нравится...имхо !

яблоки 5 December 2003, 00:17:02

(89) Utah: гы:) странное у Вас хо.. имхо!!

Feka 5 December 2003, 00:22:03

голово кружительно

Николай Палькин 5 December 2003, 00:26:28

Красивый беспорядок !!!

Аноним 5 December 2003, 01:14:37

Повесить (86) Васисуалий Гвоздадзе: за неуважение и мат по адресу неприкасаемаво (87) Ираклий Шанидзе: шоб и другим непавадна было

мадам Стороженко 5 December 2003, 01:50:12

нужно коробку шоколадных конхфэт ище;)))

Ираклий Шанидзе 5 December 2003, 03:42:23

(95) Veronica: я с тобой полностью согласен, та фотография гораздо лучше, что, собственно, полностью подтверждается реакцией зрителей. эта хороша местами, а та замечательна целиком.

Ираклий Шанидзе 5 December 2003, 03:44:14

(96) Prying Open: красный ангел из всех самый шизофренический :)

Вит Вайнштейн 5 December 2003, 05:17:26

Очень даже! Все кнопки!

Janka 5 December 2003, 05:19:34

Prosto slov net! Ubili na poval. Glaza tumaniatsa, prostupili kapel'ki pota...

Ираклий Шанидзе 5 December 2003, 07:56:44

(103) Nagger: у меня есть серьезные сомнения в твоей профессиональной компетенции. я ведь тоже психолог, кой-че вижу :)

Ираклий Шанидзе 5 December 2003, 09:03:31

(105) Формал Де Гид: из-за непрофессиональности анализа. сейчас ни один здавомыслящий психолог не исходит из неофрейдистский постулатов в поведенческом анализе.

Ираклий Шанидзе 5 December 2003, 15:45:35

(108) Формал Де Гид: да нет, формальдегиды в прошлом. я закончил U of M School of Public Health в 2001 году.

bazzooka 5 December 2003, 17:50:27

жди мулатов

Ираклий Шанидзе 5 December 2003, 19:57:24

(111) Nagger: хихи, мания, говоришь? даже студенты знают, что за словосочетание "мания величия" можно получить двойку на экзамене. профессионал :)

Ираклий Шанидзе 5 December 2003, 19:58:34

(114) Формал Де Гид: это University of Michigan

Ираклий Шанидзе 5 December 2003, 20:00:40

(113) sevkin: значит не очень хорошо калиброванный, потому что я ни на одном из своих мониторов, ни на макинтоше, ни на писях, зелени не вижу. на отпечатке тоже не вижу. остается либо предположить, что у меня дальтонизм, либо смотри выше.

Аноним 5 December 2003, 22:10:49

И откуда у кого руки растут?

Kshisya 5 December 2003, 22:20:28

замеЧТАтельно!!!

MarinaAn 5 December 2003, 22:56:35

не поняла...

Ираклий Шанидзе 6 December 2003, 00:57:29

(123) Marinaan: а ты постарайся :)

de Birs 6 December 2003, 03:49:05

(???) Психологи:
***
Психиатры, делят всех людей на своих коллег и пациентов. Интересно к какой категории они относят психологов?

energy 6 December 2003, 03:54:34

Что тут не туда!

Хабузова Диана 6 December 2003, 05:53:38

так все запутано!...

Тупоногова-Волкова 6 December 2003, 16:40:41

ууууууууууу...блин...это СИЛЬНО!!!!!!!! супер работа!!!

А л е н а П р и с я ж н а я 6 December 2003, 19:25:31

Очень здорово!!!!!Сколько их там!!!ХОТ!!!

Кая 6 December 2003, 21:05:10

Очень супер!! ХОТ!!!!

Алексей Лебединский 6 December 2003, 21:11:02

незряшняя фота, с сиськами!

Георгий С. 7 December 2003, 20:11:50

странно, что у шидевра так неаккуратно откадированы волосы

potron(он же...)* 7 December 2003, 20:54:09

сисись форева

Ираклий Шанидзе 8 December 2003, 10:43:54

(128) agger: я, признаться, очень расстроен, что тебя исключили. руки я к этому не прикладывал, ибо свято уверен, что если человек хочет делать из себя дурака под моими картинками, я не имею права ему в этом удовольствии отказывать. я даже ветку в конференции сделал на коллекцию твоих комментариев, чтобы больше людей посмотрело. меня продолжает возмущать то, что модераторы кидаются защищать меня, когда это никому не нужно, вместо того, чтобы заниматься хакерами типа кирилла ч., например.

Ираклий Шанидзе 8 December 2003, 10:45:45

(134) БОлтик: видимо, действительно тяжело тебе живется, если ты уже сам с собой переписываешься.

Ираклий Шанидзе 8 December 2003, 16:46:45

(141) agger: а можно ссылки на мои комментарии, в которых есть слова "идиот" и "дурак"? дело же тут вовсе не в язвительности, как мне кажется, а в твоей склонности к грязным намекам на вольность поведения фотографировавшихся у меня моделей вообще и на мои отношения с ними, в частности. это не язвительность, а обыкновенное хамство.
не нужно пытаться вступить со мной в дискуссию о демократичнности сайта, потому что мне до этого нет ровным счетом никакого дела. я не люблю политики и стараюсь ею не забивать себе голову, в ней и так черт знает что творится.
и прекрати, пожалуйста, цитировать болтика, потому что это напоминает нарциссизм.

Павел Киселев 8 December 2003, 18:15:42

мы тоже умеем это делать стоя на голове..

Ираклий Шанидзе 8 December 2003, 20:42:44

(145) agger: (146) agger: все это, конечно, замечательно. но, тем не менее, факт остается фактом - я в своих комментариях не делаю грязных намеков в отношении женщин, а ты делаешь. именно в этом и заключается фундаментальное различие между отсутствием пролетарского жлобства и его наличием.

lenusha 9 December 2003, 00:46:51

блин, чуть шыдевр не пропустила

EvilAlivE 9 December 2003, 06:59:52

У Рикки Т. уроки берете? 4

Ираклий Шанидзе 9 December 2003, 08:02:17

(150) EvilAlivE: нет, но мы на ты.

Ираклий Шанидзе 9 December 2003, 08:56:37

(153) Формал Де Гид: почему типа?

Ираклий Шанидзе 9 December 2003, 09:13:09

(152) agger: я в корне несогласен. я ведь не сказал хамски разговаривающему с девушкой болтику прямо, что он имбицил, а намекнул, что он, во время родов, ударился о кафель головой. а ты же отождествляешь модель с образом, который она принимает на фотографии. но это лично мое мнение, модераторы, так неосмотрительно тебя исключившие, могли исходить из совсем других соображений.

Ираклий Шанидзе 9 December 2003, 10:45:01

(158) agger: ну нет же! это был намек на то, что он имбицил. понимаешь? а слова "жопа" и "дурак" не являются моими любимыми словечками в оценках чужих работ и авторов, чтобы это понять, достаточно глянуть в оставленные мною комментарии.

Ираклий Шанидзе 9 December 2003, 10:53:54

(158) agger: хотя, я мог и ошибиться. вполне вероятно, что мама была ни причем, это просто его акушерка уронила, будучи сильно пьяна.

Ираклий Шанидзе 9 December 2003, 11:13:01

(161) Формал Де Гид: не, ты про пуповину забыл

Sunwoman 9 December 2003, 12:35:07

Очень интересная! Материалы особенно нравятся. Без лица.

Olga & 12 December 2003, 09:56:24

Эротичное фото! Пойду к мужу пристану

Ираклий Шанидзе 12 December 2003, 09:58:05

(168) Olga &: Оля! Вторая часть твоего комментария - это лучшая похвала моего творчество за последнее тысячелетие

COBa 12 December 2003, 10:08:38

(169) Ираклий Шанидзе: Иркалий а что если я твою фотографию порежу? в плане скадирую у меня просто другой на нее взгляд. ПС это не потому что ты мне там про верблюдов написал просто почему то захотелось.

Ираклий Шанидзе 12 December 2003, 10:11:02

(170) COBa: ты что! святость квадрата нарушить - это все равно как деву марию девственности лишить!

COBa 12 December 2003, 10:16:26

(171) Ираклий Шанидзе: ну нет значит нет, контакс кстати 645 форматом снимает а не 6х6 так что ты уже его где то резанул

Ираклий Шанидзе 12 December 2003, 10:18:50

(172) COBa: бебебе, это кодак пробэк 645с, он квадратный 4000х4000 :)))))

COBa 12 December 2003, 10:45:03

(173) Ираклий Шанидзе: а ну тогда моя ошибка

Ираклий Шанидзе 12 December 2003, 10:57:56

(174) COBa: пока у меня задник этот не появился, я контаксом 645 почти и не снимал, потому что не квадратный

Юрий Яшунин 13 December 2003, 12:28:31

(162) agger: что ж Вам так везде проститутки мерещатся...
----------
Работа отличная, но Гюзели проигрывает конечно

yerdnA 14 December 2003, 00:00:01

вот это мне понра. красиво

Варлам Московия 16 December 2003, 16:01:13

Яб её так.

Варлам Московия 16 December 2003, 16:07:59

Яб её так! <показать кадр>
(с первого раза не получилось)

Gary Ross 19 December 2003, 00:07:32

Кайф! Пошли поболтаем..

KiRPiCH 19 December 2003, 23:44:34

<показать кадр> вот это часть меня немного высаживает...а так фото класс...очень нравится....

Волкерд 21 December 2003, 00:33:35

как в морге под простынкой

Аноним 22 December 2003, 21:16:25

Друзья!Я за вами давно наблюдаю.А почему Шанидзе у вас не гуру?

Ираклий Шанидзе 23 December 2003, 06:52:40

(180) : а я был уже, разжаловали

Jack Of All Trades 18 March 2004, 11:37:05

!!!

Аноним 5 January 2005, 21:35:00

орегинально,профессионально! Молодец

Аноним 20 July 2005, 17:17:57

Ухты, тут еще можно оставлять комментарии. Тогда вот мой незарегистрированный взгляд на творчество:
1. Ваша неординарность мне нравится.
2. Фото у вас мастерские - насколько я могу судить из своего опыта, ничего подобного мне и близко не удавалось.
3. Ханжей вы не любите.
4. Обнаженная натура для вас очень много значит, поэтому многие, на мой взгляд, гламурные, а порой и жанровые фото вы называете \\\"ню\\\".
5. У вас есть почитатели и противники. Жаль, что некоторые из почитателей слишком \\\"усердны\\\", а противники цепляются к мелочам и находят несуществующий компромат.
6. Работы сегодня было немного, поэтому почти целый день смотрю ваши фото. Некоторые работы мою \\\"иную\\\" психику оставляют безразличной, но многие очень и очень ДА.

Глава 2 [:)] Советы.
\\\"Ох уж эти мне доброжелатели,
Прорицатели, советодатели
С камушком за пазухой и с фигой за спиной
И с одной на всех извилиной!\\\"
И. Тальков.

- Не слушайте ИХ.
- Верните убранные фото.
- Вы же не Гоголь, не жгите рукописи.

С уважением,
Константин.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям