(13) Katia Dickenson: а вон пальчики видны :)
(12) Prying Open: вот я думаю, может на своем сайте опубликовать? это же достойно быть вырубленным на мраморе, или даже на граните.
Внушает...
Насчет (6): у м-ра Nagget, похоже пунктик на гомосексуалистах - они ему везде мерещатся. Кроме того, странное отношение к фотке "Инь-янь".
......
Может, он извращенец какой?
не понравилось :((( какие то мертвецкие пальчики торчат свеху фото, и непонятно вообще откуда черная рука..она отдельно от тела чтоли? еще какие то куски....вообщем ..не считаю что эта фота достойна быть на главной странице
(8) aleut_: Наверное не оставят. Как показывает история, большинство из голосующих (читай - смотрящих)... Сами ведь знаете, кто.
Карточка интересная, но я не очень люблю чересчур черные веки у прекрасной половины. Хотя если оставить смысл: "скорей, скорей, пока не остыл", то все гармонично. Спасибо за уроки, смотрю Ваши фото, может быть поможет?
Да, Ираклий, выдал. Супер. Один ее животик стоит всех хотов, что только дать можно. :) За интернациональность в искустве особоя отметка от партии и правительства.
(95) Veronica: я с тобой полностью согласен, та фотография гораздо лучше, что, собственно, полностью подтверждается реакцией зрителей. эта хороша местами, а та замечательна целиком.
(105) Формал Де Гид: из-за непрофессиональности анализа. сейчас ни один здавомыслящий психолог не исходит из неофрейдистский постулатов в поведенческом анализе.
(113) sevkin: значит не очень хорошо калиброванный, потому что я ни на одном из своих мониторов, ни на макинтоше, ни на писях, зелени не вижу. на отпечатке тоже не вижу. остается либо предположить, что у меня дальтонизм, либо смотри выше.
(128) agger: я, признаться, очень расстроен, что тебя исключили. руки я к этому не прикладывал, ибо свято уверен, что если человек хочет делать из себя дурака под моими картинками, я не имею права ему в этом удовольствии отказывать. я даже ветку в конференции сделал на коллекцию твоих комментариев, чтобы больше людей посмотрело. меня продолжает возмущать то, что модераторы кидаются защищать меня, когда это никому не нужно, вместо того, чтобы заниматься хакерами типа кирилла ч., например.
(141) agger: а можно ссылки на мои комментарии, в которых есть слова "идиот" и "дурак"? дело же тут вовсе не в язвительности, как мне кажется, а в твоей склонности к грязным намекам на вольность поведения фотографировавшихся у меня моделей вообще и на мои отношения с ними, в частности. это не язвительность, а обыкновенное хамство.
не нужно пытаться вступить со мной в дискуссию о демократичнности сайта, потому что мне до этого нет ровным счетом никакого дела. я не люблю политики и стараюсь ею не забивать себе голову, в ней и так черт знает что творится.
и прекрати, пожалуйста, цитировать болтика, потому что это напоминает нарциссизм.
(145) agger: (146) agger: все это, конечно, замечательно. но, тем не менее, факт остается фактом - я в своих комментариях не делаю грязных намеков в отношении женщин, а ты делаешь. именно в этом и заключается фундаментальное различие между отсутствием пролетарского жлобства и его наличием.
(152) agger: я в корне несогласен. я ведь не сказал хамски разговаривающему с девушкой болтику прямо, что он имбицил, а намекнул, что он, во время родов, ударился о кафель головой. а ты же отождествляешь модель с образом, который она принимает на фотографии. но это лично мое мнение, модераторы, так неосмотрительно тебя исключившие, могли исходить из совсем других соображений.
(158) agger: ну нет же! это был намек на то, что он имбицил. понимаешь? а слова "жопа" и "дурак" не являются моими любимыми словечками в оценках чужих работ и авторов, чтобы это понять, достаточно глянуть в оставленные мною комментарии.
(169) Ираклий Шанидзе: Иркалий а что если я твою фотографию порежу? в плане скадирую у меня просто другой на нее взгляд. ПС это не потому что ты мне там про верблюдов написал просто почему то захотелось.
Ухты, тут еще можно оставлять комментарии. Тогда вот мой незарегистрированный взгляд на творчество:
1. Ваша неординарность мне нравится.
2. Фото у вас мастерские - насколько я могу судить из своего опыта, ничего подобного мне и близко не удавалось.
3. Ханжей вы не любите.
4. Обнаженная натура для вас очень много значит, поэтому многие, на мой взгляд, гламурные, а порой и жанровые фото вы называете \\\"ню\\\".
5. У вас есть почитатели и противники. Жаль, что некоторые из почитателей слишком \\\"усердны\\\", а противники цепляются к мелочам и находят несуществующий компромат.
6. Работы сегодня было немного, поэтому почти целый день смотрю ваши фото. Некоторые работы мою \\\"иную\\\" психику оставляют безразличной, но многие очень и очень ДА.
Глава 2 [:)] Советы.
\\\"Ох уж эти мне доброжелатели,
Прорицатели, советодатели
С камушком за пазухой и с фигой за спиной
И с одной на всех извилиной!\\\"
И. Тальков.
- Не слушайте ИХ.
- Верните убранные фото.
- Вы же не Гоголь, не жгите рукописи.
С уважением,
Константин.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Super!!!
Откуда же исчо смотреть?! Естессно, из первой позиции...
(3) aleut_: ты че, это же просто симфония разума! http://www.photosight.ru/author_comm.php?authorid=33974
such a big boy, and still playing with barbies... :)))
(8) aleut_: да какой там... судя по скорости появления его шедевров, он одним пальцем в клавиатуру тычет, максимум, двумя
умеешь, старик...
На манекене? Очень чувственно, но жёстко, наверное.
а самая белая рука куда подевалась?
(13) Katia Dickenson: а вон пальчики видны :)
(12) Prying Open: вот я думаю, может на своем сайте опубликовать? это же достойно быть вырубленным на мраморе, или даже на граните.
(12) Prying Open:
Ni x*uya!
(17) Prying Open: ну... обидно будет, если его удалят, тогда все комменты к черту
(19) Кирилл Мазин: а если гвен это прочтет? подумай о тонкой и ранимой душе своей спутницы!
(21) Prying Open: или макрофоток цветов, например
(23) Кирилл Мазин: че-то тебя сегодня на сиськах зацикливает. ты поосторожней там, а то голова щас от тостестерона как лопнет!
zakavyristo :)
(20) Ираклий Шанидзе: Fuck men. I love women.
это совсем другое дело -)))
ух какой кусочек фотографии !<показать кадр>
(28) Gwen Coyne: bloody hell, so do I!!!
чумовая, высокого уровня эрудиции фота. My deep respect.
Очень красивые цвета! Волосы - блеск! Про все остальное сказалаи и скажут спецы, но считаю , что этот снимок - ГУРУ, за что и голосую!
Idealno....
Круто, блин. ;) Все кнопки.
Очень...
bravo !....
странное фото, но жутко притягивает именно этим. только отлично
линии!!
А гламур где? Чисто постановочная искусственная работа исключительно для фотосайта. На этот раз согласен полностью с (38) default.
Мощь!
И Сила!
Внушает...
Насчет (6): у м-ра Nagget, похоже пунктик на гомосексуалистах - они ему везде мерещатся. Кроме того, странное отношение к фотке "Инь-янь".
......
Может, он извращенец какой?
...................осьминожка.........................
Долго смотрела и думала. Идею так и не поняла. Видимо, не хватает ума.
Ну кто бы сомневался в Вашем таланте!:))))))))
супер-пупер ....и весьма загадочно...как и усё женское
!!! .. make-up интересный
Прикольно... Качественно!
Сколько всяческих неопознанных конечностЁВ
Цвета змечательные :) Но зачем такой жестокий грим на девушке?
нет ну та что полнее всего представлена на картинке мне однозначно нравица!!!
Всё же хочется повернуть монитор или голову на 90 или 180 градусов. :)
руки, ноги, голова... :)))
ахринетькаккрасиво!!!
не понравилось :((( какие то мертвецкие пальчики торчат свеху фото, и непонятно вообще откуда черная рука..она отдельно от тела чтоли? еще какие то куски....вообщем ..не считаю что эта фота достойна быть на главной странице
(8) aleut_: Наверное не оставят. Как показывает история, большинство из голосующих (читай - смотрящих)... Сами ведь знаете, кто.
Карточка интересная, но я не очень люблю чересчур черные веки у прекрасной половины. Хотя если оставить смысл: "скорей, скорей, пока не остыл", то все гармонично. Спасибо за уроки, смотрю Ваши фото, может быть поможет?
Сколько пальцев! ням-ням
Ишь как накРУЧЕНо в горах :-)
красиво. в общем нравится. было бы лучше, если бы все руки были "живые", а не манекенные
Модель вне критики, сексуальна и красива...
Цвет работы приятный. И зачем грудь спрятал ?
Да, Ираклий, выдал. Супер. Один ее животик стоит всех хотов, что только дать можно. :) За интернациональность в искустве особоя отметка от партии и правительства.
развратный ты дядька, Ираклий.)
(74) Олег Виденин: неправда ваша! никакого секса без любви!
Ракурс нравится.
Только вот если повернуть на 360 градусов? а?
(76) Сергей Шейкин (sheich): на 360? согласен, но ни градусом меньше!
(77) Ираклий Шанидзе: меньше - можно. главное, не перебрать с градусами.
Высокий класс по красоте и исполнению!!!!!......не уверен я только про верхнюю тряпочку
(82) sevkin: шумы??? я их на отпечатке 50х50 не почувствовал, а ты здесь увидал??? крута :)
....кружтся голова...
(83) Ираклий Шанидзе:
А почему именно сверху, дозвольте спросить? А рачком-с?
(85) sevkin: это у тебя в мониторе зелень
Идея отличная,а ,вот,исполнение не нравится...имхо !
(89) Utah: гы:) странное у Вас хо.. имхо!!
голово кружительно
Красивый беспорядок !!!
Повесить (86) Васисуалий Гвоздадзе: за неуважение и мат по адресу неприкасаемаво (87) Ираклий Шанидзе: шоб и другим непавадна было
нужно коробку шоколадных конхфэт ище;)))
(95) Veronica: я с тобой полностью согласен, та фотография гораздо лучше, что, собственно, полностью подтверждается реакцией зрителей. эта хороша местами, а та замечательна целиком.
(96) Prying Open: красный ангел из всех самый шизофренический :)
Очень даже! Все кнопки!
Prosto slov net! Ubili na poval. Glaza tumaniatsa, prostupili kapel'ki pota...
(103) Nagger: у меня есть серьезные сомнения в твоей профессиональной компетенции. я ведь тоже психолог, кой-че вижу :)
(105) Формал Де Гид: из-за непрофессиональности анализа. сейчас ни один здавомыслящий психолог не исходит из неофрейдистский постулатов в поведенческом анализе.
(108) Формал Де Гид: да нет, формальдегиды в прошлом. я закончил U of M School of Public Health в 2001 году.
жди мулатов
(111) Nagger: хихи, мания, говоришь? даже студенты знают, что за словосочетание "мания величия" можно получить двойку на экзамене. профессионал :)
(114) Формал Де Гид: это University of Michigan
(113) sevkin: значит не очень хорошо калиброванный, потому что я ни на одном из своих мониторов, ни на макинтоше, ни на писях, зелени не вижу. на отпечатке тоже не вижу. остается либо предположить, что у меня дальтонизм, либо смотри выше.
И откуда у кого руки растут?
замеЧТАтельно!!!
не поняла...
(123) Marinaan: а ты постарайся :)
(???) Психологи:
***
Психиатры, делят всех людей на своих коллег и пациентов. Интересно к какой категории они относят психологов?
Что тут не туда!
так все запутано!...
ууууууууууу...блин...это СИЛЬНО!!!!!!!! супер работа!!!
Очень здорово!!!!!Сколько их там!!!ХОТ!!!
Очень супер!! ХОТ!!!!
незряшняя фота, с сиськами!
странно, что у шидевра так неаккуратно откадированы волосы
сисись форева
(128) agger: я, признаться, очень расстроен, что тебя исключили. руки я к этому не прикладывал, ибо свято уверен, что если человек хочет делать из себя дурака под моими картинками, я не имею права ему в этом удовольствии отказывать. я даже ветку в конференции сделал на коллекцию твоих комментариев, чтобы больше людей посмотрело. меня продолжает возмущать то, что модераторы кидаются защищать меня, когда это никому не нужно, вместо того, чтобы заниматься хакерами типа кирилла ч., например.
(134) БОлтик: видимо, действительно тяжело тебе живется, если ты уже сам с собой переписываешься.
(141) agger: а можно ссылки на мои комментарии, в которых есть слова "идиот" и "дурак"? дело же тут вовсе не в язвительности, как мне кажется, а в твоей склонности к грязным намекам на вольность поведения фотографировавшихся у меня моделей вообще и на мои отношения с ними, в частности. это не язвительность, а обыкновенное хамство.
не нужно пытаться вступить со мной в дискуссию о демократичнности сайта, потому что мне до этого нет ровным счетом никакого дела. я не люблю политики и стараюсь ею не забивать себе голову, в ней и так черт знает что творится.
и прекрати, пожалуйста, цитировать болтика, потому что это напоминает нарциссизм.
мы тоже умеем это делать стоя на голове..
(145) agger: (146) agger: все это, конечно, замечательно. но, тем не менее, факт остается фактом - я в своих комментариях не делаю грязных намеков в отношении женщин, а ты делаешь. именно в этом и заключается фундаментальное различие между отсутствием пролетарского жлобства и его наличием.
блин, чуть шыдевр не пропустила
У Рикки Т. уроки берете? 4
(150) EvilAlivE: нет, но мы на ты.
(153) Формал Де Гид: почему типа?
(152) agger: я в корне несогласен. я ведь не сказал хамски разговаривающему с девушкой болтику прямо, что он имбицил, а намекнул, что он, во время родов, ударился о кафель головой. а ты же отождествляешь модель с образом, который она принимает на фотографии. но это лично мое мнение, модераторы, так неосмотрительно тебя исключившие, могли исходить из совсем других соображений.
(158) agger: ну нет же! это был намек на то, что он имбицил. понимаешь? а слова "жопа" и "дурак" не являются моими любимыми словечками в оценках чужих работ и авторов, чтобы это понять, достаточно глянуть в оставленные мною комментарии.
(158) agger: хотя, я мог и ошибиться. вполне вероятно, что мама была ни причем, это просто его акушерка уронила, будучи сильно пьяна.
(161) Формал Де Гид: не, ты про пуповину забыл
Очень интересная! Материалы особенно нравятся. Без лица.
Эротичное фото! Пойду к мужу пристану
(168) Olga &: Оля! Вторая часть твоего комментария - это лучшая похвала моего творчество за последнее тысячелетие
(169) Ираклий Шанидзе: Иркалий а что если я твою фотографию порежу? в плане скадирую у меня просто другой на нее взгляд. ПС это не потому что ты мне там про верблюдов написал просто почему то захотелось.
(170) COBa: ты что! святость квадрата нарушить - это все равно как деву марию девственности лишить!
(171) Ираклий Шанидзе: ну нет значит нет, контакс кстати 645 форматом снимает а не 6х6 так что ты уже его где то резанул
(172) COBa: бебебе, это кодак пробэк 645с, он квадратный 4000х4000 :)))))
(173) Ираклий Шанидзе: а ну тогда моя ошибка
(174) COBa: пока у меня задник этот не появился, я контаксом 645 почти и не снимал, потому что не квадратный
(162) agger: что ж Вам так везде проститутки мерещатся...
----------
Работа отличная, но Гюзели проигрывает конечно
вот это мне понра. красиво
Яб её так.
Яб её так! <показать кадр>
(с первого раза не получилось)
Кайф! Пошли поболтаем..
<показать кадр> вот это часть меня немного высаживает...а так фото класс...очень нравится....
как в морге под простынкой
Друзья!Я за вами давно наблюдаю.А почему Шанидзе у вас не гуру?
(180) : а я был уже, разжаловали
!!!
орегинально,профессионально! Молодец
Ухты, тут еще можно оставлять комментарии. Тогда вот мой незарегистрированный взгляд на творчество:
1. Ваша неординарность мне нравится.
2. Фото у вас мастерские - насколько я могу судить из своего опыта, ничего подобного мне и близко не удавалось.
3. Ханжей вы не любите.
4. Обнаженная натура для вас очень много значит, поэтому многие, на мой взгляд, гламурные, а порой и жанровые фото вы называете \\\"ню\\\".
5. У вас есть почитатели и противники. Жаль, что некоторые из почитателей слишком \\\"усердны\\\", а противники цепляются к мелочам и находят несуществующий компромат.
6. Работы сегодня было немного, поэтому почти целый день смотрю ваши фото. Некоторые работы мою \\\"иную\\\" психику оставляют безразличной, но многие очень и очень ДА.
Глава 2 [:)] Советы.
\\\"Ох уж эти мне доброжелатели,
Прорицатели, советодатели
С камушком за пазухой и с фигой за спиной
И с одной на всех извилиной!\\\"
И. Тальков.
- Не слушайте ИХ.
- Верните убранные фото.
- Вы же не Гоголь, не жгите рукописи.
С уважением,
Константин.