К сожалению, проявлял не я, и в результате чудовищная перепроявка и зерно.<br>Камера: <b>NIKON </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=2&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать NIKON в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Объектив: <b>TAMRON </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=65&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать TAMRON в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Четвертая ближе к теме ню)
При взгляде на эту работу возникает ощущение какой-то предвыборной кампании - соврименный вариант колхозницы, размахивающей флагом....
Аноним3 April 2002, 19:22:28
Красиво но как-то немного мутно,четкости бы побольше и все вместе покрупнее
Комментарии пользователей
Но сама композиция тем-не-менее изюмительна.
Четвертая ближе к теме ню)
При взгляде на эту работу возникает ощущение какой-то предвыборной кампании - соврименный вариант колхозницы, размахивающей флагом....
Красиво но как-то немного мутно,четкости бы побольше и все вместе покрупнее
Мне нра все, но размер фоток маловат, а рамка (ИМХО) великовата.
экспозиция действительно интересная
а вот свет может фронтальный нужен?
Великолепная серия!
Для меня именно так представляется женская красота.
с верху пространства не хватает
Красиво