Что называется на бровях...
исполнение прекрасное, но вспомнился анекдот про "а теперь к холодильнику"
приятно!
Что-то в этом есть :-) Молодец.
спасибо... я давно от тебя ждал чего нибудь хорошего))) тоже слежу за твоим творчеством
интересно
Комментарии пользователей
Что называется на бровях...
исполнение прекрасное, но вспомнился анекдот про "а теперь к холодильнику"
приятно!
Что-то в этом есть :-) Молодец.
спасибо... я давно от тебя ждал чего нибудь хорошего))) тоже слежу за твоим творчеством
интересно