Рубрика «Ню (18+)»

Еще
улетая
3669человек
Загружена 17.01.2010 19:24 Рубрика «Ню (18+)»
36 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
8 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 17 January 2010, 19:45:45

хочется как-то избавиться от темных углов. с ними пропадает ощущение естественности.

Анатолий Лиясов 17 January 2010, 22:03:24

Возможно автор хотел сделать виньентирование. Но тогда нужно затемнять все 4 угла.

Сергей Габов 18 January 2010, 06:15:25

А мне кажется просто изначально наклон картинки был в другую сторону, поэтому пришлось так сделать..

Sharapov Rusteam 17 January 2010, 22:57:33

Есть динамика и эт главное )

Anton.Korablev 17 January 2010, 23:18:17

.живо.))

zanzib 18 January 2010, 09:24:15

хорошее движение, темноту убрать из углов и может чуть наклон изменить, чтобы не была вертикальной а отклонялась назад, если есть возможность..

dru1dess 18 January 2010, 10:53:53

Здорово и смело! Спартанка!

Liutauras 18 January 2010, 21:34:53

!

Михаил Решетников 20 January 2010, 14:08:50

виньетирование делать не хотел, кадр без кадрирования, просто хотел убрать лишнее в краях и подчеркнуть направление движения

судя по сиськам - "приземляясь" :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям