хочется как-то избавиться от темных углов. с ними пропадает ощущение естественности.
Возможно автор хотел сделать виньентирование. Но тогда нужно затемнять все 4 угла.
А мне кажется просто изначально наклон картинки был в другую сторону, поэтому пришлось так сделать..
Есть динамика и эт главное )
.живо.))
хорошее движение, темноту убрать из углов и может чуть наклон изменить, чтобы не была вертикальной а отклонялась назад, если есть возможность..
Здорово и смело! Спартанка!
!
виньетирование делать не хотел, кадр без кадрирования, просто хотел убрать лишнее в краях и подчеркнуть направление движения
судя по сиськам - "приземляясь" :)
Комментарии пользователей
хочется как-то избавиться от темных углов. с ними пропадает ощущение естественности.
Возможно автор хотел сделать виньентирование. Но тогда нужно затемнять все 4 угла.
А мне кажется просто изначально наклон картинки был в другую сторону, поэтому пришлось так сделать..
Есть динамика и эт главное )
.живо.))
хорошее движение, темноту убрать из углов и может чуть наклон изменить, чтобы не была вертикальной а отклонялась назад, если есть возможность..
Здорово и смело! Спартанка!
!
виньетирование делать не хотел, кадр без кадрирования, просто хотел убрать лишнее в краях и подчеркнуть направление движения
судя по сиськам - "приземляясь" :)