класс... отличное фото... :)
Спасибо!Старались
глаза разбегаются)
от красоты или некомпозиционности?
от изобилия)
Отличная задумка! А девушку на переднем плане вклеили сюда, или просто кажутся края такими белёсыми?
Девушка одна и та же,но фото коллаж
фотография нравится, но чересчур сглаженные линии несколько напрягают
простите, хотела на затрудняюсь нажать...
не верю.
эт те не тони дюран.
в сюжет или красоту переднего плана??
Попа красивая!
"ну что, туфлями меняться будем?"
А агрессия то в чём, или вернее в ком – туфлёй по кумполу что ли? )))
Да,женские разборки в мире гламура
агрессию не понял, а ПП нравиться :)
Отличная работа!!!!!!!!
Внушительно...
Ого!!
отличное фото.
Комментарии пользователей
класс... отличное фото... :)
Спасибо!Старались
глаза разбегаются)
от красоты или некомпозиционности?
от изобилия)
Отличная задумка!
А девушку на переднем плане вклеили сюда, или просто кажутся края такими белёсыми?
Девушка одна и та же,но фото коллаж
фотография нравится, но чересчур сглаженные линии несколько напрягают
простите, хотела на затрудняюсь нажать...
не верю.
эт те не тони дюран.
в сюжет или красоту переднего плана??
Попа красивая!
"ну что, туфлями меняться будем?"
А агрессия то в чём, или вернее в ком – туфлёй по кумполу что ли? )))
Да,женские разборки в мире гламура
агрессию не понял, а ПП нравиться :)
Отличная работа!!!!!!!!
Внушительно...
Ого!!
отличное фото.