красивая спортсменка
Классика...
Согласен с Сергеем.
!!
Спортсменка красивая. Фото не впечатляет.
расположение конца веревки сильно озадачивает
Женственно и атлетично!
Лариса, молодец ) красиво )
+1!!!
прелестная работа, Лариса!!! как всегда - восхищен тобой
Интересно. +З
"просто" и со вкусом!
ага, красивая!
Красиво и необычно!
хорошо
!!!
Устремленная ввысь! Тело - суперррррррррр!!! ))) Название - символизирует №1 в этом году, или перворазрядное фото? ;-)
нравится
Ларочка с возвращением:)
энергичная..жесткая...
уже видела где-то, Рифеншталь? понравилась!+т
Мне вообще ваши работы очень нравятся!!!!!!!!!!!!!
где канатоходец?)
I like it very much !
хороша
!!!!!!
хорошо. немного странный обрис вот тут <показать кадр>
Вот так икры !
На скаку!
Комментарии пользователей
Классика...
Согласен с Сергеем.
!!
Спортсменка красивая.
Фото не впечатляет.
расположение конца веревки сильно озадачивает
Женственно и атлетично!
Лариса, молодец ) красиво )
+1!!!
прелестная работа, Лариса!!! как всегда - восхищен тобой
Интересно. +З
"просто" и со вкусом!
ага, красивая!
Красиво и необычно!
хорошо
!!!
Устремленная ввысь! Тело - суперррррррррр!!! )))
Название - символизирует №1 в этом году, или перворазрядное фото? ;-)
нравится
Ларочка с возвращением:)
энергичная..жесткая...
уже видела где-то, Рифеншталь?
понравилась!+т
Мне вообще ваши работы очень нравятся!!!!!!!!!!!!!
где канатоходец?)
I like it very much !
хороша
!!!!!!
хорошо. немного странный обрис вот тут <показать кадр>
Вот так икры !
На скаку!