Посвящается...... Критика приветствуется Спасибо за идею одной прекрасной девушке ;)
Умиротворяющую идилию нарушает голова кошака!))
Кошка - самое то!
Странно, а я кошака и незаметил, пока сообщение выше не прочитал.
Комментарий был удалён
Спасибо Ирин! а часы на столе же стоят :)
ну на другом столе....слева ж, они без стрелок правда :)
Нижний кошак! просто класс!!! Такое настроение сразу!!!
здорово! замысловато))
интересно!
Пять с двумя плюсами. Оба плюса - за котов!!!
а за уточку?
я так и знал!!!!! на чашке тоже кот? лена, я тобой горжусь
Я такая радая!!!!
O!
блин! улет карточка!...5 минут врубался...так все зазеркалено...очень красивая грудь...:) спасибо одной прекрасной девушке!:)
Я соображал где же мог спрятаться фотограф - секунд 15, а после того как нашел фотик на втоспуске сообразил что все равно карточка - улет!!!!
Дмитрий мне приятно!
Лена.это круть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мм! Классно!
кот класный!
любопытная рожа :о))
Прикольное фото…))) Птичку ждёт? )))
Это в детской?
интересно
Интересная работа. ... как вариант <показать кадр>
неее Юрий, тогда смысл карточки совсем теряется
Призрак кошки.
БРАВО
Рома ты жжошь
НЕ, Леночка, это ты жжешь!
настроение передается и через монитор стекает в комнату) Пойду чайку добавлю себе)
красиво!!!
Спасибо большое за внимание! Мне очень приятно!
красивая Рада :)
:-)
Здорово!!! Лена красивая, и кошак на страже
Кошак - голодный!
Правильный фото-кот, это он птичку караулит))) Улыбнуло фото, забавно получилось!!!
Шедевр!
Lovely !
Это просто что-то невероятное, Лена! Как тебе удаётся делать такую красоту!? Киске отдельное спасибо за законченность сюжета! )))
Привет, Саша, случайно получилось - кот выручил!
!!!!!
Комментарии пользователей
Умиротворяющую идилию нарушает голова кошака!))
Кошка - самое то!
Странно, а я кошака и незаметил, пока сообщение выше не прочитал.
Комментарий был удалён
Спасибо Ирин! а часы на столе же стоят :)
Комментарий был удалён
ну на другом столе....слева ж, они без стрелок правда :)
Нижний кошак! просто класс!!! Такое настроение сразу!!!
здорово! замысловато))
интересно!
Пять с двумя плюсами. Оба плюса - за котов!!!
а за уточку?
я так и знал!!!!! на чашке тоже кот?
лена, я тобой горжусь
Я такая радая!!!!
O!
блин! улет карточка!...5 минут врубался...так все зазеркалено...очень красивая грудь...:) спасибо одной прекрасной девушке!:)
Я соображал где же мог спрятаться фотограф - секунд 15, а после того как нашел фотик на втоспуске сообразил что все равно карточка - улет!!!!
Дмитрий мне приятно!
Лена.это круть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мм! Классно!
кот класный!
любопытная рожа :о))
Прикольное фото…))) Птичку ждёт? )))
Это в детской?
интересно
Интересная работа.
... как вариант <показать кадр>
неее Юрий, тогда смысл карточки совсем теряется
Призрак кошки.
БРАВО
Рома ты жжошь
НЕ, Леночка, это ты жжешь!
настроение передается и через монитор стекает в комнату) Пойду чайку добавлю себе)
красиво!!!
Спасибо большое за внимание! Мне очень приятно!
красивая Рада :)
:-)
Здорово!!! Лена красивая, и кошак на страже
Кошак - голодный!
Правильный фото-кот, это он птичку караулит)))
Улыбнуло фото, забавно получилось!!!
Шедевр!
Lovely !
Это просто что-то невероятное, Лена! Как тебе удаётся делать такую красоту!?
Киске отдельное спасибо за законченность сюжета! )))
Привет, Саша, случайно получилось - кот выручил!
!!!!!