Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Утренний чай. утро чашка кошка
4840человек
Загружена 17.01.2010 16:42 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax K10D Теги: утро чашка кошка
56 Художественно
40 Оригинально
1 Технично
5 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

garpunshik84 17 January 2010, 16:49:09

Умиротворяющую идилию нарушает голова кошака!))

Илья Мазин 17 January 2010, 16:55:07

Кошка - самое то!

alex5551 17 January 2010, 16:57:12

Странно, а я кошака и незаметил, пока сообщение выше не прочитал.

Удалён 17 January 2010, 17:19:03

Комментарий был удалён

Елена Ларина 17 January 2010, 17:21:42

Спасибо Ирин! а часы на столе же стоят :)

Удалён 17 January 2010, 18:11:54

Комментарий был удалён

Елена Ларина 17 January 2010, 18:14:09

ну на другом столе....слева ж, они без стрелок правда :)

Мёд Кирилл 17 January 2010, 18:17:58

Нижний кошак! просто класс!!! Такое настроение сразу!!!

Рома Iron 17 January 2010, 18:18:10

здорово! замысловато))

Павел Древницкий 17 January 2010, 18:39:37

интересно!

Гармонист 17 January 2010, 18:52:03

Пять с двумя плюсами. Оба плюса - за котов!!!

Елена Ларина 18 January 2010, 18:41:40

а за уточку?

Ираклий Шанидзе 17 January 2010, 19:36:22

я так и знал!!!!! на чашке тоже кот?
лена, я тобой горжусь

Елена Ларина 18 January 2010, 17:23:30

Я такая радая!!!!

ART-SHOCK 17 January 2010, 19:41:28

O!

beijinger 17 January 2010, 19:50:58

блин! улет карточка!...5 минут врубался...так все зазеркалено...очень красивая грудь...:) спасибо одной прекрасной девушке!:)

Andrey R. Kozloff 18 January 2010, 15:25:22

Я соображал где же мог спрятаться фотограф - секунд 15, а после того как нашел фотик на втоспуске сообразил что все равно карточка - улет!!!!

Елена Ларина 18 January 2010, 17:24:43

Дмитрий мне приятно!

(: Ежик в кармане :) 17 January 2010, 20:23:10

Лена.это круть!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадим Кушнерук 17 January 2010, 20:25:25

Мм! Классно!

константин поляков 17 January 2010, 20:59:29

кот класный!

Т-З 17 January 2010, 21:25:33

любопытная рожа :о))

Buh 17 January 2010, 23:51:01

Прикольное фото…))) Птичку ждёт? )))

zharikson 18 January 2010, 01:22:55

Это в детской?

Андрей Ни 18 January 2010, 09:15:25

интересно

Yuriy Sizov 18 January 2010, 10:11:09

Интересная работа.
... как вариант <показать кадр>

Елена Ларина 18 January 2010, 17:25:21

неее Юрий, тогда смысл карточки совсем теряется

Анатолий Лиясов 18 January 2010, 10:21:10

Призрак кошки.

Nyman 18 January 2010, 10:42:36

БРАВО

Елена Ларина 18 January 2010, 17:23:45

Рома ты жжошь

Nyman 19 January 2010, 10:24:50

НЕ, Леночка, это ты жжешь!

dru1dess 18 January 2010, 10:54:57

настроение передается и через монитор стекает в комнату) Пойду чайку добавлю себе)

Сергей Владимирович 18 January 2010, 16:00:27

красиво!!!

Елена Ларина 18 January 2010, 17:25:56

Спасибо большое за внимание! Мне очень приятно!

SNAVR 18 January 2010, 17:27:55

красивая Рада :)

Елена Ларина 18 January 2010, 18:39:45

:-)

dachshund 18 January 2010, 18:37:16

Здорово!!! Лена красивая, и кошак на страже

Елена Ларина 18 January 2010, 18:40:22

Кошак - голодный!

Александр и Виктория 19 January 2010, 03:41:19

Правильный фото-кот, это он птичку караулит)))
Улыбнуло фото, забавно получилось!!!

J-nik 19 January 2010, 10:20:01

Шедевр!

Julian Kiriloff ★ 19 January 2010, 23:23:25

Lovely !

Александр Козлов_1 27 January 2010, 18:56:08

Это просто что-то невероятное, Лена! Как тебе удаётся делать такую красоту!?
Киске отдельное спасибо за законченность сюжета! )))

Елена Ларина 28 January 2010, 16:12:40

Привет, Саша, случайно получилось - кот выручил!

VVVnsk 21 February 2010, 17:56:12

!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям