Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Dreamland-4... Dreamland-4
4288человек
Загружена 17.01.2010 19:02 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II BodyОбъектив Canon EF 24-105mm f/4L IS USM Теги: Dreamland-4
31 Художественно
8 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

deVitto 17 January 2010, 19:09:59

Может и птичку "закрутить" в "водоворот"?

Ираклий Шанидзе 17 January 2010, 19:44:27

вот если бы не чайка, а птеродактиль... ведь с точки зрения трудозатрат, разницы никакой, что вшопливать :)

Haim Zaslavski 17 January 2010, 21:59:23

Чайку сам снимал...

Vova Chess 17 January 2010, 22:41:14

Есть!

F.L 18 January 2010, 06:04:43

Очень удачно!!!

Bondezire 18 January 2010, 08:21:50

Нравится. +Х
Немного напрягает ступня, - спрятать бы, если возможно...

lElGlOlRlOlVl 18 January 2010, 08:27:42

Эко вы закрутили )
Хорошо сидит девушка... как будто внутри волны...

Удалён 18 January 2010, 10:21:36

Комментарий был удалён

Haim Zaslavski 18 January 2010, 10:49:10

Спасибки... Время покажет...

NickL 18 January 2010, 12:19:27

ОТЛ!

Коршунов Александр 18 January 2010, 15:54:45

!!!

Sandra Vogel 18 January 2010, 16:35:33

красиво очень...

_Лина_ 18 January 2010, 17:42:36

Классно!!!

Igaev 18 January 2010, 18:37:30

Красиво-лирично!!

Александр A. Беляев 18 January 2010, 18:42:20

!!!

Шебалдин Дмитрий 18 January 2010, 20:51:54

Отлично!

Сергей Порфирьев 18 January 2010, 22:59:05

Есть идея...

mayk1 19 January 2010, 10:01:30

Хаим, великолепно!!! рамочку мож быть другую...

Юля Медведева 19 January 2010, 13:23:38

Необычно, очень нравится!

StreetHunter 19 January 2010, 19:46:36

Хорошо!

ЮАГ 19 January 2010, 23:51:49

Отлично!!! Блики на воде!!!

Сергей Мошнин 20 January 2010, 01:29:24

О как закрутило! нравится!

podorojnik 21 January 2010, 17:12:22

Действительно - dream)) Понравилось!)

ZA 22 January 2010, 15:38:27

хорошо!!!

sehle(Алла Карпоносова) 23 January 2010, 21:13:08

Нежность гармонии во всём!

Alex-andr 25 January 2010, 15:53:56

Классно !+

Татьяна Жеребцова 25 January 2010, 20:45:25

отл!

Виктор Рыбаченко 29 January 2010, 00:57:51

Две прицы

dml- 10 February 2010, 14:45:05

замечательно !

quasigraphic 11 February 2010, 12:48:21

Полет! - и не только чайки...;)

Trumpeter 18 February 2010, 19:05:11

Отлично!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям