Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Балтийская жара
6911человек
Загружена 17.01.2010 20:38 Рубрика «Ню (18+)»
43 Художественно
8 Оригинально
2 Технично
3 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Angel Muun ºº 17 January 2010, 22:30:02

Очень нравится!

Vova Chess 17 January 2010, 22:40:11

Да!

Buh 17 January 2010, 22:40:34

…ничего себе заколосилось…)))
Об авторстве сомнений быть не может +О

vikwood 17 January 2010, 23:14:16

Шикарная фотография! Браво!

Сергей Лар. 17 January 2010, 23:58:42

Автор узнаваем, )) нра

Вячеслав Несин 18 January 2010, 06:34:43

Интересный натюрморт получился… +О

zanzib 18 January 2010, 09:26:32

ой какая красотка ))
живо и объемно) - я только не понял ( хи-хи) - откуда богато растут колосья? ..))

kumba 18 January 2010, 11:55:34

В том то (хи-хи) и вся интрига!)))) А это, кстати, не колосья, а морская трава - ну, такая трава, которая растёт на пляже.

zanzib 18 January 2010, 13:07:56

я думал ячмень какой-та ..))
наверна потому, что недлинный ..))

Инара и Эдуард Зельдес 18 January 2010, 13:17:48

думаю здесь это растение http://www.photosight.ru/photos/2018699/?from_member только не распушившееся :)

Инара и Эдуард Зельдес 18 January 2010, 13:21:50

Или здесьhttp://www.photosight.ru/photos/2028254/?from_member
Что радует- все модели из Латвии и все красавицы!

kumba 18 January 2010, 13:45:13

Ай,полковник - точно пальцем в небо!))) То, на что Вы ссылаетесь, не трава - это подвид тростника и растёт ближе к устьям рек (Архипов своих девчонок в устье Лиелупе гонял - к гадалке не ходи). Кстати, на природе выглядит живописно, но в студию приносить не советую, высохнет - всё пухом загадит!))). А тут у меня трава, она растёт прямо на пляже на песке такими кустикаи (Вы точно видели), в высоту бывает по колено или чуть выше. Ссылку *природную* дать не могу, но вот такая есть http://www.photosight.ru/photos/3264617/?from_member))))).
P.S. В Латвии. конечно, все красавицы, но тут модель - россиянка)))))

kumba 18 January 2010, 13:48:36

ох уж эти *городския*! - даже я знаю как выглядит ячмень))))))

Инара и Эдуард Зельдес 18 January 2010, 13:03:28

<показать кадр>
Чуть бы подкорректировал

kumba 18 January 2010, 14:20:47

Полковник, Вы - эстэт! Идите на моё *фото автора*!)))

Инара и Эдуард Зельдес 18 January 2010, 18:23:10

Полюбовался - Классная картинка!
У меня еще ножки возле швейной машинки зингер в избранных хранятся :)
С растением погорячился :), зато смог похвалить модели!

A.O.(Alfred) 18 January 2010, 15:08:36

Нравится.

Зоя Буркова 18 January 2010, 15:49:12

Прелесть какая... шаловливая :) Костюм дикобраза? Павлиний хвостик? :))

kumba 18 January 2010, 18:48:04

а, да всё, что угодно!)))))))

GoshaGudvin 18 January 2010, 20:49:04

Оригинально, нравится:)))

Случайный Прохожий 18 January 2010, 23:30:57

Сергей Вьюгин 18 January 2010, 23:39:34

От Балтики только канат...)))) А вот девушка хороша!

kumba 18 January 2010, 23:42:22

От Балтики как раз всё, кроме девушки. Поплавок я нашла на пляже, траву там же выкопала, ну и канат, как Вы правиьно заметили...)))

Pavel J. 19 January 2010, 17:07:11

!!!!!

Vladimir Kant 21 January 2010, 09:57:35

Понравилось!

Dimmon 21 January 2010, 21:37:27

Нет слов!!! Шедеврально!!!

Seja 22 January 2010, 21:18:25

555

iliapr 25 January 2010, 22:13:24

Хорошо!!!!!

Ольга Герасимова 11 February 2010, 01:09:51

Клевая!!!!!!!!!!!!

santlit 25 February 2010, 11:45:21

Мила!!!!!!! :)

Nemirovich Anna 20 May 2010, 12:49:08

:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям