Ай,полковник - точно пальцем в небо!))) То, на что Вы ссылаетесь, не трава - это подвид тростника и растёт ближе к устьям рек (Архипов своих девчонок в устье Лиелупе гонял - к гадалке не ходи). Кстати, на природе выглядит живописно, но в студию приносить не советую, высохнет - всё пухом загадит!))). А тут у меня трава, она растёт прямо на пляже на песке такими кустикаи (Вы точно видели), в высоту бывает по колено или чуть выше. Ссылку *природную* дать не могу, но вот такая есть http://www.photosight.ru/photos/3264617/?from_member))))).
P.S. В Латвии. конечно, все красавицы, но тут модель - россиянка)))))
Полюбовался - Классная картинка!
У меня еще ножки возле швейной машинки зингер в избранных хранятся :)
С растением погорячился :), зато смог похвалить модели!
Комментарии пользователей
Очень нравится!
Да!
…ничего себе заколосилось…)))
Об авторстве сомнений быть не может +О
Шикарная фотография! Браво!
Автор узнаваем, )) нра
Интересный натюрморт получился… +О
ой какая красотка ))
живо и объемно) - я только не понял ( хи-хи) - откуда богато растут колосья? ..))
В том то (хи-хи) и вся интрига!)))) А это, кстати, не колосья, а морская трава - ну, такая трава, которая растёт на пляже.
я думал ячмень какой-та ..))
наверна потому, что недлинный ..))
думаю здесь это растение http://www.photosight.ru/photos/2018699/?from_member только не распушившееся :)
Или здесьhttp://www.photosight.ru/photos/2028254/?from_member
Что радует- все модели из Латвии и все красавицы!
Ай,полковник - точно пальцем в небо!))) То, на что Вы ссылаетесь, не трава - это подвид тростника и растёт ближе к устьям рек (Архипов своих девчонок в устье Лиелупе гонял - к гадалке не ходи). Кстати, на природе выглядит живописно, но в студию приносить не советую, высохнет - всё пухом загадит!))). А тут у меня трава, она растёт прямо на пляже на песке такими кустикаи (Вы точно видели), в высоту бывает по колено или чуть выше. Ссылку *природную* дать не могу, но вот такая есть http://www.photosight.ru/photos/3264617/?from_member))))).
P.S. В Латвии. конечно, все красавицы, но тут модель - россиянка)))))
ох уж эти *городския*! - даже я знаю как выглядит ячмень))))))
<показать кадр>
Чуть бы подкорректировал
Полковник, Вы - эстэт! Идите на моё *фото автора*!)))
Полюбовался - Классная картинка!
У меня еще ножки возле швейной машинки зингер в избранных хранятся :)
С растением погорячился :), зато смог похвалить модели!
Нравится.
Прелесть какая... шаловливая :) Костюм дикобраза? Павлиний хвостик? :))
а, да всё, что угодно!)))))))
Оригинально, нравится:)))
+Х
От Балтики только канат...)))) А вот девушка хороша!
От Балтики как раз всё, кроме девушки. Поплавок я нашла на пляже, траву там же выкопала, ну и канат, как Вы правиьно заметили...)))
!!!!!
Понравилось!
Нет слов!!! Шедеврально!!!
555
Хорошо!!!!!
Клевая!!!!!!!!!!!!
Мила!!!!!!! :)
:)