классно
Есть!
очень нежное фото.класс!)
класс
Хорошо
Спасибо))
!!!
"Лишь жемчужина в ладони О тепле твоём напомнит Стал ты просто посторонним Для меня . А тебе ночами снится Невозможность возвратиться Я всегда была Жар-птицей Для тебя..."
Прекрасные строки!!!
очень шикарное......
Nice!
perfect!
Всем спасибо!!!
супер
хорошо
Комментарии пользователей
классно
Есть!
очень нежное фото.класс!)
класс
Хорошо
Спасибо))
!!!
"Лишь жемчужина в ладони
О тепле твоём напомнит
Стал ты просто посторонним
Для меня
.
А тебе ночами снится
Невозможность возвратиться
Я всегда была Жар-птицей
Для тебя..."
Прекрасные строки!!!
очень шикарное......
Nice!
perfect!
Всем спасибо!!!
супер
хорошо