красиво конечно, но 3 капли фотошопа не помешали бы:
1. на левую лопатку, где то ли синяк, то ли грязь...
2. возле правого(верхнего на фото) колена не слишком хороша кожа.
3. на выбор - либо позвоночник в месте лопаток подправить, либо "промежность" чуть осветить(лишняя тень там, имхо. при столь художественной, грациозной позе, акцент на промежности не нужен....)
на самом деле, единственное место, где по-настоящему нужна ретушь - это левая рука, которая выглядит неестественно тонкой (уж не знаю по какой причине)
А чего русалка волосы подобрала заколкой? Ножки, ясно, хвост высох - вот и ножки, как положено, по-русалочьи. А волосы - не по-русалочьи. Хвостик какой-то... пионерважатский. Я не против, субъективно все это, но как-то... (((
Комментарии пользователей
Венера Милосская...
Комментарий был удалён
Модель Юлия Аномалия.
Одесса.
То же на ум пришло
Да, а глаза то, и вовсе, как у Ники Самофракийской.
Красивая работа!
!
красиво конечно, но 3 капли фотошопа не помешали бы:
1. на левую лопатку, где то ли синяк, то ли грязь...
2. возле правого(верхнего на фото) колена не слишком хороша кожа.
3. на выбор - либо позвоночник в месте лопаток подправить, либо "промежность" чуть осветить(лишняя тень там, имхо. при столь художественной, грациозной позе, акцент на промежности не нужен....)
P.S. всё исключительно имхо. +Худ.
Мне понравились и содержание и тон замечаний. Поддерживаю! ...фото+Х)
на самом деле, единственное место, где по-настоящему нужна ретушь - это левая рука, которая выглядит неестественно тонкой (уж не знаю по какой причине)
Я НЕ СИЛЕН В ОБРАБОТКЕ...
Нормальный туз.
красота!!!
Фигура у модели красивая, даже очень.
А вот по цвету, для меня, несколько желтит.
Красиво!
очень шикарное......
отлично
Красиво!
Нравится.
Но это белье я бы с камня убрал.. ))
хороша русалка!
GooD!
отличная работа!!!
понравилась.
super !
а где написано что это я
+Х
Вот это ввергает в сегодення...<показать кадр>
А чего русалка волосы подобрала заколкой? Ножки, ясно, хвост высох - вот и ножки, как положено, по-русалочьи. А волосы - не по-русалочьи. Хвостик какой-то... пионерважатский. Я не против, субъективно все это, но как-то... (((
Попка - класс, да и вообще фигура. Освещение удачное. Модель будто сошла со средневековых полотен.