Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Морская  нимфа.
12848человек
Загружена 17.01.2010 17:36 Рубрика «Ню (18+)»
70 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
11 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Порфирьев 17 January 2010, 17:40:36

Венера Милосская...

Удалён 17 January 2010, 18:13:22

Комментарий был удалён

Iskanderaf 22 January 2010, 21:34:34

Модель Юлия Аномалия.
Одесса.

Texhik 17 January 2010, 19:16:50

То же на ум пришло

Хулио Хуренито 17 January 2010, 21:50:16

Да, а глаза то, и вовсе, как у Ники Самофракийской.

Павел Шинтяев 17 January 2010, 17:49:39

Красивая работа!

Николай Кудин 17 January 2010, 18:36:33

!

Гордеев Е.С. 17 January 2010, 18:39:59

красиво конечно, но 3 капли фотошопа не помешали бы:
1. на левую лопатку, где то ли синяк, то ли грязь...
2. возле правого(верхнего на фото) колена не слишком хороша кожа.
3. на выбор - либо позвоночник в месте лопаток подправить, либо "промежность" чуть осветить(лишняя тень там, имхо. при столь художественной, грациозной позе, акцент на промежности не нужен....)

P.S. всё исключительно имхо. +Худ.

Гармонист 17 January 2010, 18:48:58

Мне понравились и содержание и тон замечаний. Поддерживаю! ...фото+Х)

Ираклий Шанидзе 17 January 2010, 19:40:42

на самом деле, единственное место, где по-настоящему нужна ретушь - это левая рука, которая выглядит неестественно тонкой (уж не знаю по какой причине)

Iskanderaf 19 January 2010, 10:13:57

Я НЕ СИЛЕН В ОБРАБОТКЕ...

garpunshik84 17 January 2010, 18:52:22

Нормальный туз.

Вячеслав Несин 17 January 2010, 19:11:51

красота!!!

Евгений Засухин 17 January 2010, 19:21:31

Фигура у модели красивая, даже очень.
А вот по цвету, для меня, несколько желтит.

ArtDen 17 January 2010, 21:31:35

Красиво!

FILE 17 January 2010, 22:20:07

очень шикарное......

Sergey Nepsha 17 January 2010, 23:18:19

отлично

Александр Кривченко 18 January 2010, 08:16:47

Красиво!

Bondezire 18 January 2010, 08:30:58

Нравится.
Но это белье я бы с камня убрал.. ))

Денис Катин 18 January 2010, 08:38:44

хороша русалка!

Miroslav Adamtchik 18 January 2010, 11:17:26

GooD!

indolik 18 January 2010, 11:47:48

отличная работа!!!

Savushkin Alexander 19 January 2010, 09:12:43

понравилась.

Julian Kiriloff ★ 19 January 2010, 22:54:56

super !

anomalia888 21 January 2010, 09:14:54

а где написано что это я

Dim_Dim_S 24 January 2010, 12:16:25

Сергей Порфирьев 31 January 2010, 09:43:16

Вот это ввергает в сегодення...<показать кадр>

ClausValka 8 February 2010, 16:52:56

А чего русалка волосы подобрала заколкой? Ножки, ясно, хвост высох - вот и ножки, как положено, по-русалочьи. А волосы - не по-русалочьи. Хвостик какой-то... пионерважатский. Я не против, субъективно все это, но как-то... (((

lxndr 19 February 2010, 19:57:25

Попка - класс, да и вообще фигура. Освещение удачное. Модель будто сошла со средневековых полотен.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям