Рубрика «Ню (18+)»

Еще
H A N D C U F F S
11796человек
Загружена 17.01.2010 20:16 Рубрика «Ню (18+)»
60 Художественно
4 Оригинально
8 Технично
12 нравится
9 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

toor22 17 January 2010, 20:22:21

модель

FIL (Полянцев) 17 January 2010, 20:27:01

спасибо Анатолий, я ей передам ;)

константин поляков 17 January 2010, 21:14:18

и от меня восхищение!

FIL (Полянцев) 17 January 2010, 22:33:11

спасибо Константин.

AndreyKa 18 January 2010, 08:26:23

да, девушка замечательная :)
зачем же вы ее сковали :)

FIL (Полянцев) 18 January 2010, 11:53:32

да это, в принципе, бесполезно - она из них всё равно с лёгкостью вылезает :))))))))

Евгений Засухин 17 January 2010, 20:31:18

Красный хорошо подчеркивает!

Миша Джаггер 17 January 2010, 20:46:30

Фил, ну нам очень понравилось ) и правда очень красивая фотография )

Yury_Bird 17 January 2010, 21:28:57

узнал!

Дмитрий Счеславский 17 January 2010, 21:33:31

Шикарная модель!

Ioan Spinu 17 January 2010, 21:40:48

Хорошая работа!!!

Baagaa 17 January 2010, 22:17:00

тема наручников не раскрыта, остальное прекрасно

Balu_the_bear 17 January 2010, 23:51:39

согласен :0)))
наручники и образ как то дизгармонируют :0(((

Alex52 17 January 2010, 22:43:48

Агрессивно...

Илья-чел 17 January 2010, 23:06:08

симпатично .. красиво.. наручники мне кажетса лишние.. а так хорошо очень =)

Graff(photographer) 18 January 2010, 00:19:02

!!

Danapra 18 January 2010, 00:24:31

емае

Maksas 18 January 2010, 00:37:09

просто wow!!!! :)))

Leonid Zhuravlev 18 January 2010, 00:43:09

круто да!

Nick11 18 January 2010, 10:51:21

Классная работа! )

=Маугли= 18 January 2010, 12:39:39

Техника и модель. И ещё раз Модель. С вкусным телом. Она им из меня буквально вышибла для Вас + за "художественность". А так снимок вобщем ниочём.

Larisssa80 18 January 2010, 13:09:27

какая красотка

Mikhail Kamenetskiy 18 January 2010, 14:27:40

красное. хорошо.

GoshaGudvin 18 January 2010, 20:55:00

Модель очаровательна:)))

NiShal 18 January 2010, 23:37:43

Ну, а теперь видно, что она просто красавица! И снято классно!

Удалён 19 January 2010, 00:19:24

Комментарий был удалён

FIL (Полянцев) 19 January 2010, 02:09:11

ты свои-то фотографии давно рассматривал? а? :)))

FIL (Полянцев) 19 January 2010, 02:29:33

и вообще, слышать такое от такого как ты, маэстро максим забашляев, втройне весело... Мне только непонятно это твоё постоянное желание поднасрать, судя по всему, оно говорит о твоей ущербности. Наверно мне стоит более внимательно следить за твоим "творчеством" :)))))))))))))))))))

zevsas 19 January 2010, 03:19:06

нравится!

Сергей Порфирьев 31 January 2010, 18:24:13

Нет, ну нравится смотреть на эти работы и всё тут... Фигурка идеальная, взгляд бодрый и добрый, - есть жизненная перспектива....

Вячеслав Возняк 20 February 2010, 02:33:39

шикарная девушка))

MISHA GOLD 10 June 2010, 00:41:59

Отлично!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям