и вообще, слышать такое от такого как ты, маэстро максим забашляев, втройне весело... Мне только непонятно это твоё постоянное желание поднасрать, судя по всему, оно говорит о твоей ущербности. Наверно мне стоит более внимательно следить за твоим "творчеством" :)))))))))))))))))))
Комментарии пользователей
модель
спасибо Анатолий, я ей передам ;)
и от меня восхищение!
спасибо Константин.
да, девушка замечательная :)
зачем же вы ее сковали :)
да это, в принципе, бесполезно - она из них всё равно с лёгкостью вылезает :))))))))
Красный хорошо подчеркивает!
Фил, ну нам очень понравилось ) и правда очень красивая фотография )
узнал!
Шикарная модель!
Хорошая работа!!!
тема наручников не раскрыта, остальное прекрасно
согласен :0)))
наручники и образ как то дизгармонируют :0(((
Агрессивно...
симпатично .. красиво.. наручники мне кажетса лишние.. а так хорошо очень =)
!!
емае
просто wow!!!! :)))
круто да!
Классная работа! )
Техника и модель. И ещё раз Модель. С вкусным телом. Она им из меня буквально вышибла для Вас + за "художественность". А так снимок вобщем ниочём.
какая красотка
красное. хорошо.
Модель очаровательна:)))
Ну, а теперь видно, что она просто красавица! И снято классно!
Комментарий был удалён
ты свои-то фотографии давно рассматривал? а? :)))
и вообще, слышать такое от такого как ты, маэстро максим забашляев, втройне весело... Мне только непонятно это твоё постоянное желание поднасрать, судя по всему, оно говорит о твоей ущербности. Наверно мне стоит более внимательно следить за твоим "творчеством" :)))))))))))))))))))
нравится!
Нет, ну нравится смотреть на эти работы и всё тут... Фигурка идеальная, взгляд бодрый и добрый, - есть жизненная перспектива....
шикарная девушка))
Отлично!