!!!
ей что, по голове съездили?
может тебе по голове съездить
…базар фильтруй…
сам не базарь и фильтровать ни кому не придется
а мы что, знакомы, чтобы на "ты"?
да это думаю не к чему
…ну вот и я о том же…
Вообще-то, в интернете на Вы начинают обращаться, когда хотят оскорбить.
Может тебе по голове съездить? Это я любя, что бы не оскорбить...)))
А ты думаешь, я обижусь? 8-Р
Муж впервые бил. +З
а при чем тут муж ,фотосет был в студии для меня в первые !
Не обижайтесь. 8-) Фотографию Вы назвали "Впервые". Вот и ассоциации, как может "впервые" относиться к голой растрепанной девушке на фото. Вот если бы Вы написали это в условиях съемки...
странные ассоциации , почему же сразу муж и бил , может у нее первый раз был секс или еще что то в первый раз в голом виде, можно и так ....
Кагда впервые секс, голову обхватывают обеими руками, закрывают лицо. А когда держатся рукой за затылок, то скорее всего там шишка.
я непонимаю почему от моей работы такой негатив , хотела показать невинное женское тело .....ранимое
Да бога ради! Какой негатив? Хорошая "школьная" работа. Просто развлекаемся трепом.
Комментарии пользователей
!!!
ей что, по голове съездили?
может тебе по голове съездить
…базар фильтруй…
сам не базарь и фильтровать ни кому не придется
а мы что, знакомы, чтобы на "ты"?
да это думаю не к чему
…ну вот и я о том же…
Вообще-то, в интернете на Вы начинают обращаться, когда хотят оскорбить.
Может тебе по голове съездить? Это я любя, что бы не оскорбить...)))
А ты думаешь, я обижусь? 8-Р
Муж впервые бил.
+З
а при чем тут муж ,фотосет был в студии для меня в первые !
Не обижайтесь. 8-)
Фотографию Вы назвали "Впервые". Вот и ассоциации, как может "впервые" относиться к голой растрепанной девушке на фото.
Вот если бы Вы написали это в условиях съемки...
странные ассоциации , почему же сразу муж и бил , может у нее первый раз был секс или еще что то в первый раз в голом виде, можно и так ....
Кагда впервые секс, голову обхватывают обеими руками, закрывают лицо. А когда держатся рукой за затылок, то скорее всего там шишка.
я непонимаю почему от моей работы такой негатив , хотела показать невинное женское тело .....ранимое
Да бога ради! Какой негатив? Хорошая "школьная" работа. Просто развлекаемся трепом.