Рубрика «Ню (18+)»

Еще
впервые
1911человек
Загружена 17.01.2010 16:24 Рубрика «Ню (18+)»
2 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Порфирьев 17 January 2010, 16:32:48

!!!

Buh 17 January 2010, 23:54:27

ей что, по голове съездили?

Саранцева Олеся 18 January 2010, 01:02:50

может тебе по голове съездить

Buh 18 January 2010, 01:21:43

…базар фильтруй…

Саранцева Олеся 18 January 2010, 01:32:50

сам не базарь и фильтровать ни кому не придется

Buh 18 January 2010, 01:35:15

а мы что, знакомы, чтобы на "ты"?

Саранцева Олеся 18 January 2010, 01:36:11

да это думаю не к чему

Buh 18 January 2010, 01:39:45

…ну вот и я о том же…

Случайный Прохожий 18 January 2010, 21:05:13

Вообще-то, в интернете на Вы начинают обращаться, когда хотят оскорбить.

Buh 18 January 2010, 22:16:16

Может тебе по голове съездить? Это я любя, что бы не оскорбить...)))

Случайный Прохожий 18 January 2010, 23:43:18

А ты думаешь, я обижусь? 8-Р

Случайный Прохожий 18 January 2010, 00:09:35

Муж впервые бил.

Саранцева Олеся 18 January 2010, 01:03:47

а при чем тут муж ,фотосет был в студии для меня в первые !

Случайный Прохожий 18 January 2010, 01:16:44

Не обижайтесь. 8-)
Фотографию Вы назвали "Впервые". Вот и ассоциации, как может "впервые" относиться к голой растрепанной девушке на фото.
Вот если бы Вы написали это в условиях съемки...

Саранцева Олеся 18 January 2010, 01:32:02

странные ассоциации , почему же сразу муж и бил , может у нее первый раз был секс или еще что то в первый раз в голом виде, можно и так ....

Случайный Прохожий 18 January 2010, 21:08:51

Кагда впервые секс, голову обхватывают обеими руками, закрывают лицо. А когда держатся рукой за затылок, то скорее всего там шишка.

Саранцева Олеся 18 January 2010, 23:25:51

я непонимаю почему от моей работы такой негатив , хотела показать невинное женское тело .....ранимое

Случайный Прохожий 18 January 2010, 23:34:22

Да бога ради! Какой негатив? Хорошая "школьная" работа. Просто развлекаемся трепом.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям