Рубрика «Гламур»

Еще
&&&&
2881человек
Загружена 01.12.2003 17:55 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Canon EOS D60Объектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сырбор 1 December 2003, 18:05:46

оч хор, best!

nik1969olay 1 December 2003, 18:34:30

to 2:
Спасибо

GenieN 1 December 2003, 18:42:40

все хорошо, только слегка переблюрили..

ТОТ САМЫЙ1 1 December 2003, 19:06:02

Очень нежно....

FILL 1 December 2003, 19:56:56

улёт. всё классно!!!

obraz 1 December 2003, 19:58:04

Очень красиво, только блюра по-моему многовато...

Хижинский Дима fotohut.ru 1 December 2003, 20:18:46

супер карточка!!! отлично! почему так мало реков не понимаю! класс!

Васисуалий Гвоздадзе 1 December 2003, 20:59:21

Да-а... Впечатляет! Да не просто, но в самой высшей степени. Настолько девушка обольстительна и опасна, что трепет и мурашки холодные по спине и по другим всяким местам...

Andrey Sergeevich 1 December 2003, 21:04:15

О...ХО! ничего себе... в избранные!!!:)
и забрал (под общий гул аплодисметнов...) сибе....;)

-= Мelseg =- 1 December 2003, 21:55:07

Ухх....Обалдеть:) Модэль и работа просто класс....

Kruglove 2 December 2003, 01:07:48

Вязаный гламур !

feia 2 December 2003, 01:17:29

5+++++++++++++++++++++++++++++++++

AndreyKa 2 December 2003, 06:12:17

наверно самая гламурная работа за последную неделю на сайте, просто отпад !

A. Fedoroff 2 December 2003, 10:36:43

Отличная! И девушка - очень!!!

SergG 2 December 2003, 11:04:04

Здорово! Пентхаусу на зависть! ;)))

tanee 2 December 2003, 11:22:08

Изящно так :)

Головешка остывающая 2 December 2003, 15:43:07

Забавно!

Glazki 2 December 2003, 17:55:41

мягко красиво, нежно, пять :) хот

Glazki 2 December 2003, 17:59:04

только белое пятнышко в районе левой груди это что? для груди странновато

Андрей Субботин 2 December 2003, 18:34:45

Полностью поддерживаю (19) Таня Руденко (TANEE) !

engeneer 3 December 2003, 12:32:50

Отлично.

Александр Путев alexputev.com 11 December 2003, 00:43:53

Гламуристая!!!

Сергей Лайко 6 April 2005, 10:56:54

ссссссуПЕР!!
10+++++++

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям