Приятно, но не гениально:)
Как всегда изумительно! и ГЕНИАЛЬНО! :о)
гы, гы копы - фриенд... оригинально. :)
...симпотишная Агентша!!!
(1) na genialnost ne pretendovali, no dazhe upominanie 'genialnost' priatno :))) (2) Klanayus v poyas :)
Растворилась..., здорово!
Интересно получилось с учетом названия;)))!!!
пестровато как-то?!
Направление движения.... для ........ альбома имхо
приятное фото :)
Волосы шикарные у модели. Свет приятно, мягко падает... : )
Нравится
Комментарии пользователей
Приятно, но не гениально:)
Как всегда изумительно!
и ГЕНИАЛЬНО! :о)
гы, гы
копы - фриенд...
оригинально. :)
...симпотишная Агентша!!!
(1) na genialnost ne pretendovali, no dazhe upominanie 'genialnost' priatno :)))
(2) Klanayus v poyas :)
Растворилась..., здорово!
Интересно получилось с учетом названия;)))!!!
пестровато как-то?!
Направление движения.... для ........ альбома имхо
приятное фото :)
Волосы шикарные у модели. Свет приятно, мягко падает... : )
Нравится